Погода: 21 °C
10.0719...27переменная облачность, небольшие дожди
11.0721...28переменная облачность, небольшие дожди
  • :dry: Но вообще-то я чисто спросить. :dry:

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Для фанатиков вера сильнее фактов :dnknow:
    Точнее, фактов просто не остается. То, что вписывается в догматы веры, принимается без критики и сомнений. А то, что не вписывается, игнорируется или отрицается, и тоже без критики и сомнений.

  • Ну ты ва-а-ащще... не узнавать преданных поклонников корректоров... что ты там себе позволяешь в своих Франциях? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: А Вы кто?
    А вы считаете, это в порядке вещей, вот так вот, за здорово живешь привязываться к незнакомым людям с такими вопросами?

  • Всего Вам хорошего)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Русские всегда ищут какой-то глубинный смысл. В том числе и там, где его нет и быть не может.

  • надо не на размер пенсии смотреть, а на покупательную способность денег
    или святая вера не дает покоя, что ТАМ все дешево и качественно и все для людей?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :зло:
    как ты мог подумать, что ТАМ, может что то быть не совершенно и не во сто крат лучше чем тут :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ну что же вы так :dnknow: Там по определению должно быть все хуже. Тут и думать нечего.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: