Погода: −14 °C
11.12−16...−13пасмурно, без осадков
12.12−15...−12пасмурно, без осадков
  • аргументация про "англичанка гадит" - это низость, стыд и фу-фу-фу таким быть

    Я всегда считал, что аргументированная позиция - это правильно, а фу-фу-фу - это должно быть как раз наоборот, когда огульно кого-то поливают грязью, не? Вот он, монолог Киселева, всё основано на фактах. Ну и где там низость, стыд и фу-фу-фу?



  • Знаем мы эти объективные расследования ВАДА блин :безум:
    распоясались они там, страх потеряли, можт в них кинуть чем нить тяжелым в сторону запада -повоспитывать так сказать?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: какой дурак засовывал в конфеты косточки, зачем?
    Вспомнилась хохма, как америкосы дивились стручковому зеленому горошку: надо же, какая оригинальная упаковка! : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Правильно, Мишель! Всё так. А то память у некоторых короче миниюбки... вот это, я понимаю, стыдоба и фу-фу-фу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Вспомнилась хохма, как америкосы дивились стручковому зеленому горошку: надо же, какая оригинальная упаковка! : ))
    Оказывается, ты не только смотришь передачи Дмитрия Киселева, но и смотришь концерты Михаила Задорнова! :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум