Погода: 21 °C
10.0719...27переменная облачность, небольшие дожди
11.0721...28переменная облачность, небольшие дожди
  • О боги, как я далека от этого...

    Вяжу оверсайз

  • Самое смешное, что его эффективность не подтверждена. Плацебо, по сути

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Подтверждено только то, что при определённых тренировочных нагрузках без мельдония ты бы надорвал сердце и свое здоровье, а с ним (с мельдонием) можешь спокойно тренироваться.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я тут послушала версии самих спортсменов и поняла, что они все сплошь больные люди, хроники, можно сказать, с пожизненным диагнозом. Им без лекарств никак нельзя. А тут ещё мельдоний запретили.

  • Конечно больные. Разве может организм выдержать долго запредельные нагрузки. Вот и используют любые средства чтобы поддержать организм.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вольному воля...

  • А аспаркам не годится для поддержки сердца?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Для спортсменов это не запредельные нагрузки. тем более в теннисе, где на сердце нагрузка небольшая, пульс невысокий. Некоторые теннисистки вон даже лишний вес не сбрасывают от своиз "запредельных" нагрузок. :biggrin:

    Мельдоний - это просто воплощение советской тренерской безграмотности и соблюдения пустых традиций. Дескать, наши отцы и деды ели мельдоний, значит, и нам он поможет. Тренеры никак не могут выйти из своего ограниченного сознания, привязанного к допинговым 80-м...

  • Чота ты загнул про отцов и дедов, с учетом даты создания препарата...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: влюбился я
    :eek: Это самый неожиданный ответ из всех возможных. Не томите, развейте тему, каким образом могут быть связаны влюбленность и мельдоний.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: