Погода: 10 °C
10.0912...16небольшая облачность, без осадков
11.096...15переменная облачность, без осадков
  • > Наше правительство озабочено тем, чтобы
    ------------------
    На мой взгляд, наше правительство, как и любое другое правительство (как страны, так "мировое", если оно существует) озабочено только одним - сохранением собственной власти.
    Разница только в том, как при этом себя чувствуют обычные люди - как они проживают свою жизнь - либо вот так , либо как-то так
    Вот и вся разница.

  • Обычные люди чувствуют себя по-разному, даже живя в одной стране: одному плохо, другому хорошо..
    И если обычному человеку плохо в той стране, где ему плохо, пусть собирает манатки и едет туда, где, как ему кажется, всем хорошо, а значит, и ему будет. Обычного человека никто не держит. Ехай не хочу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • > И если обычному человеку плохо в той стране, где ему плохо, пусть собирает манатки и едет туда, где, как ему кажется, всем хорошо, а значит, и ему будет. Обычного человека никто не держит. Ехай не хочу.
    ---------------------
    Этот пламенный спич я так понимаю обращен к нашим пенсионерам, инвалидам и другим социально незащищённым слоям? Сильно. Прям в тренде "нашего" " патриотизма" (это когда деньги в евро и дети желательно за границей).
    "Хорошо" и "плохо" - это всё оценочные понятия. И с материальным положением они коррелируют слабо. Судя по фото по ссылкам - самые счастливые люди живут в Сев.Корее. Жить можно как угодно - но хочется и хорошо и без каждодневного за$%^&ия мозга пропагандой и в своей стране :yes.gif:

  • Понимаю вас. Очень хорошо понимаю. Всем хочется. Ваши предложения по улучшению жизни в своей стране?
    Желательно в рамках темы топика - праведной борьбы с мельдинием с закрытыми глазами на другие стимуляторы и улучшаторы, применяемые американцами.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну насчет пропаганды - не хочешь и не будешь зомбирован. Мозг включать почаще и все будет хорошо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • > ну насчет пропаганды - не хочешь и не будешь зомбирован. Мозг включать почаще и все будет хорошо.
    ----------------------------
    Если включать мозг, то надо отключать все (90%) СМИ.
    А зачем мне всё это? Всё одно да об одном - мы в кольце врагов - вот-вот нефть поднимется и мы заживём - во всём виновато наследие 90-х (раньше было "царского режима") - если не П. то кот и т.д. и т.п.
    Понятно кому это надо и зачем. Главное чтобы не заигрались - а то и правда третью мировую развяжут... :dnknow:

  • В ответ на: Главное чтобы не заигрались - а то и правда третью мировую развяжут...
    И развяжут. Или кому-то это всё ещё не очевидно? Те же, кто в Ливии, Сирии, Ираке... где там еще с демократией и правами человека был непорядок, а теперь хорошо?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • надо будет - развяжут. ни нас ни сми не спросят. ибо никто мы и звать нас никак.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • > Понимаю вас. Очень хорошо понимаю. Всем хочется. Ваши предложения по улучшению жизни в своей стране?
    Желательно в рамках темы топика - праведной борьбы с мельдинием с закрытыми глазами на другие стимуляторы и улучшаторы, применяемые американцами.
    ----------------------
    Не могу.
    Ибо думаю, что какие бы стимуляторы и улучшаторы не применяли американцы - это никак не отразиться на жизни в нашей стране.

  • Вот. Поэтому смысл отвлекаться на плохую или хорошую жизнь в своей стране в теме о мельдонии?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: