Погода: 17 °C
12.0723...27переменная облачность, без осадков
13.0725...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Корона есть у каждой. Ты и я - королева)))

  • Собственно снова про стиль и роскошность)))
    Лишь надо захотеть и ты королева, и еще одни опытные руки могут сотворить волшебство)))
    вот собственно

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • королева - это внутри тебя. это никакой укладкой не изменишь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Слева обычная фотка, справа - фотка с макияжем париками и фотошопом. Эти фокусы в реале не пройдут)
    А так Гуимплена права - королева внутри

    Как оказывается всё просто...

  • Я против обмана невинных мужчин! :dry:


    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Рассказывай тогда, в чём ты виновата.

  • Мне проще сказать, в чем я не виновата :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • да, да.
    По улицам города их стада бродят, нетраханных королев))

  • с томны ми с поволокой глазами и призывно приоткрытым ртом, какбэ намекающим :agree:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Да ладно уж вам, не обязательно и намекающим. Я думаю, часто причина в аденоидах... во всяком случае, впечатление такое бывает часто.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • > вот собственно
    ----------------------
    Впечатляет. Прям действительно преображается человек - совсем по-другому выглядит. :yes.gif:

  • В ответ на: с томны ми с поволокой глазами и призывно приоткрытым ртом, какбэ намекающим :agree:
    Смотрела, кто есть в "Я на карте". Там много нарядных женщин разных возрастов и три мужчины. Два без фотографии и один с фото и статусом: "На всё согласен". У женщин длинные альбомы с большим количеством фотографий. Я подумала, что они себя разместили, а мужчин почти и нет.

  • Королева как раз таки снаружи. Поскольку она делается А. Родословной и связанным с ней осознанием своей роли, долга и правил, Б. Свитой, которая следит за соблюдением роли, долга и правил, С. Современный вариант - выбором короля, который в итоге все равно принуждает к соблюдению правил, выполнению долга и осознанию роли.

    А если принцессу выкрасть из колыбельки, то никакой королевы из нее не вырастет.

  • Кстати о стиле - ты заметно похорошела за последние годы. Что нетипично, так как с годами ширмассы дурнеют.
    Здоровски.

  • Мы похоже о разных королевах говорим)

    Как оказывается всё просто...

  • Ну да, классные фотки.
    А вообще, стоит похудеть, и сразу королева, всё идёт, что ни надень, всё просто.

  • ***Ты и я - королева***

    я не королева!
    и короны у меня нет :хммм:

  • Да вы обе правы. Королева только тогда королева, когда и изнутри и снаружи стать видна.

  • > Королева только тогда королева, когда
    ----------------------
    Королевой вообще говоря "становятся" по праву рождения (папа был Король).
    А всё остальное - быть "королевой" - значит быть "лучше" других - это глупость и кормление Эго. :yes.gif:

  • Видела как-то передачу с Малаховым... что-то там у него, как обычно, с неблагополучными семьями. И там упырь один взялся вдруг называть свою чумазую дочку, которую, кажется, второй раз в жизни видел трезвыми глазами, принцессой. Вот меня передернуло прямо тогда. О чем только эти люди думают...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если папа король, то дочь принцесса, ващета. Королевой становятся, выйдя на короля и/или взойдя на трон.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Точно. Вот прямо малаховский случай.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну, если тот папа был, положим, "король преступного мира", то вай бы и нот? Хотя подозреваю, что "герой" передачи царил в лучшем случае в глазах своих жен/подруг.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Для такого дела и своих собственных глаз вполне достаточно :yes.gif:Не ̶ц̶а̶р̶с̶к̶о̶е̶ королевское это дело - в оглядке на чье-то там мнение жить. Наверняка не августейшее к тому же :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • За них вве придумали, дали сценарий и реплики, ну еще разрешили малость импровизации)))) вы ж не думаете что там все реальное?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: