Погода: 17 °C
09.0818...22пасмурно, небольшие дожди
10.0814...17пасмурно, небольшие дожди
  • я вообще телек не смотрю
    от слова совсем
    единственная передача- Голос, я смотрю в инете в какой-нибудь вых
    и еще один какой-нибудь фильм в вых смотрю, сегодня, например, очередную серию Сотни, фигня, конечно, но мне счас как раз хорошо идёт...
    работаю с 8 до 20. плюс два с лишним часа на дорогу в один конец, два с лишним - в другой
    мне фигнёй страдать некогда
    я даже готовлю в вых на все неделю еду, часть замораживаю, чтоб приехать, кинуть что-нибудь в рот, упаковать с собой назавтра и спать
    в пять начинается новый день
    а ВЫ говорите...
    Вам и не снилось... :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Спасибо, Девочка!

    Я почему-то запомнила Голос только по одному моменту, непонятно как попавшемуся мне на глаза. Пела женщина в наколках вся, Наргис, кажется. Может, я чего-то недопонимаю, но ролик вызвал недоумение и я постаралась забыть о передаче. Теперь буду смотреть.

    Вяжу оверсайз

  • Я Малахова не особо воспринимаю, но сейчас смотрю передачу про участников "Голоса" - интересно, показывают "интерьеры", семьи (родители, братья/сёстры), съёмки совсем маленьких участников на сцене и т.п.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ДРЫХЛИ ВСЕ!! В десятой стпени

    Правда победит. Россия.

  • И неправда, не все....я вот у мамы сейчас в гостях, потому не сплю, передачи русские смотрю:улыб:

    Анекдот понравился:

    "Женится Иван на Саре.
    Первая брачная ночь. Он к ней - она от него, он к ней - она от него.
    - Сарочка, милая, в чем дело, ты ведь моя жена, я ведь тебя люблю!
    - Не могу я без 100 долларов.
    - Бог с тобой, Сарочка, ты же жена моя, я же тебя люблю!
    - Да Иван, понимаю, но сделать ничего не могу, без 100 долларов никак!

    Дал ей 100 долларов - все хорошо. Так и живут Иван с Сарой год за годом.
    И вдруг кризис!
    Иван приползает на коленях к Саре, рыдает: - Сара, милая, мы разорены!
    Сара зовет его к окну, отодвигает штору:
    - Ваня, не переживай ты так. Видишь, вон за углом булочная - это наша булочная, а видишь, напротив аптека - это наша аптека. А видишь вон там стройка идет - это наш дом строится! А имел бы ты меня чаще Ваня, весь мир был бы наш! "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: