Погода: 22 °C
09.0818...22пасмурно, небольшие дожди
10.0814...16пасмурно, небольшие дожди
  • А, ну все верно значит))

  • Про детский голос (в винилово обсуждать нельзя): в пт вечером не дождалась, но потом тоже послушала этого мальчика. Честно скажу - ревела. От бессилия, что ничем не могу помочь этому ребёнку, чтоб он выздоровел. И думала: как бы он пел, если бы был здоров...
    Сын в середине апреля был в Сочи на всероссийском этапе школьной олимпиады по физике (абсолютный победитель в результате), когда смотрела на сайте организаторов фотки с открытия - увидела, что Данил Плужников выступал на открытии. Порадовалась за мальчишку, хочется, чтоб у него была интересная жизнь, ну и вдруг всё же что-то можно сделать со здоровьем, может есть ещё какие-то резервы...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ну как же хорошо : ) я поздравляю вас! Что может быть приятнее и радостнее, чем успехи наших любимых детей... : ) Пусть у них будет счастливая жизнь... в чем бы они ни находили радость, в чем бы ни реализовались.
    А мальчика этого мне дочка сегодня показала... тоже со слезами на глазах.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • О, по первому сейчас как раз с этим мальчиком передача.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо за поздравление!
    Сейчас в приоритете эти три страшные буквы - "ЕГЭ", то, которое по русскому. Оказалось посложнее физики, результат непредсказуем...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: