Погода: 24 °C
12.0723...27переменная облачность, без осадков
13.0725...29ясная погода, без осадков
  • На рынке!
    Она сначала вроде жидкая, пока свежеотсепарированная, а потом густеет через пару-тройку суток. Но без труда заменяй на масло да и все.

  • Надо посмотреть расписание))

  • да уже выяснили, что жуланка - шлак.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Формочки вообще куплены буквально недавно, но действительно копируют те давнишние)) веет ностальгией и детством))

  • Ты там подвинь старых пердунов, молодым везде у нас дорога! ))

  • что за Лакт такой, можно какую-то ссылку (я просто часто творог покупаю, из всех районов НСО наверное перепробовал)

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • :ха-ха!: Блин, хорошо))) аккурат между пердунами и втисну)))))

  • за 180 р творог не может быть хорошим..

    Вообще проблема всех "ноунейм" творогов (это те, что фасуются просто в кулек, без фабричной тары) в том, что у них крайне нерегулярное качество. Сегодня купил - божественно, а потом 10 раз кряду - на вкус как асбест.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Так-то я давно между ними на БЗ втиснулся, протискивай интенсивнее :rofl:

  • я потом сфотаю тоже вкусный творог.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это не НСО, Барнаул, кажется. Ну какую ссылку... я не знаю... С красной этикеткой : ) С синей 2 %-ый. Разве что сфотографировать при случае.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Зеленый луг, лакт, купино - нормальные твороги.

  • Самому приготовить не вариант че ли?
    Греешь молоко (хорошее) и вливаешь кефир - ВСЕ!
    Марлю на дуршлаг и в раковину.
    Зато почти точно знаешь что ешь....

    Без фанатизма

  • Ну, в смысле.. как выглядит, в какой сети куплено. А то знаете же, в Марии-Ра одни поставщики, в Горожанке другие, в Сибириаде или прости господи Патерссоне еще кто-то. Может, я не там хожу.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Обещаю!!!)))

  • В Ленте, Бахетле, Добрянке точно есть, наверняка еще где-то. В прозрачных контейнерах с синими и красными этикетками. Надо с красными, самый вкусный.
    А, ну вот - с синими нашелся.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (30.04.16 23:53)

  • --
    Греешь молоко (хорошее)
    --

    Вы вот сейчас просто переопределили понятия, с "достать хороший творог" на "достать хорошее молоко + гемор".

    Причем, найти приличное молоко, это задача более высокого класса.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • > за 180 р творог не может быть хорошим..
    ------------------------
    По мне так норм....
    Разницы с тем же самым "Зелёным лугом" не вижу... Даже у последнего он более "сухой".
    То же самое с сыром например - Чергинский "Советский" стоит около 450 р/кило, но знающие люди с Горного Алтая говорят что это действительно натуральный сыр без всяких добавок, потому что на Алтае добавки это слишком дорого - проще чтобы коровки кушали бесплатную траву. Хотя конечно можно и сказать, что за 450р "не может быть нормального сыра".

  • Как вы едите этот зеленый луг? Это же почти жуланка.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нп
    хвастаемся яйцами

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня просто шелуховые яйца)

  • Сыр это вообще больная тема. Я, как фанат сыра, "импортозамещение" встретил с унынием.
    И я, конечно, ничего не хочу сказать дурного о наших загорелых друзьях с Алтая или дружественного Купино, но дети у них хорошие, а то что они делают с сыром руками - никуда не годно.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • :nom:

  • Сыр ешьте Брест-Литовский (Беларусь) "классический" и "сливочный", "легкий" не ешьте.
    И Натуру тоже ешьте, если найдете меньше 45% жирности, считайте повезло. Но и 45 тоже нормально..
    Всё, напутствия закончены, спокойной ночи : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот на фига тебе печеньки?)) когда такая красота))

  • После Ваших - прямо стыдно свои доставать. :ха-ха!:
    Не стану хвастаться - ибо скромен :смущ:

    Без фанатизма

  • Я "ем глазами ", абсолютно выгодный жених, ем мало, главное , чтобы на столе было много.

  • > Я "ем глазами ", абсолютно выгодный жених
    ---------------------
    После такого ты как честный человек просто обязан жениться!

  • Я ваще за институт семьи, даже больше, даёшь многожёнство в народ :appl:

  • > Я ваще за институт семьи, даже больше, даёшь многожёнство в народ :appl:
    ----------------------
    ЛДПР? :спок:

  • Не знаю, какая сметана у Брюкке, но на сливках, которые в бутылках 25, кажется, процентов, я обожглась. Покупала их осенью, чтобы добавлять в увариваемую сыворотку, пару раз нормально всё было, а уже зимой такой жуткий жир из них вытопился, всё мне испортил.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • 70 лет своего земляка тоже активно праздновал :agree:

  • А день Парижской Коммуны не пропустили?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это че такое страшное?!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Че за совдеп

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В Париже тоже бывал, нам точно есть о чём поговорить?))

  • Покажи модный тренд.

  • Уже нет.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Жаль, я как раз ещё часок нацелен на разговоры, но по делу.

  • нпп
    Вернулась с ночной службы.
    Христос Воскресе!

    Вяжу оверсайз

  • Воистину воскрес!

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Одному мясо дешевле 2000 руб/кг - отстой, другому творог за 200 руб/кг не нравится. А мнепонравился творог "Зорька", фабрично запечатанный. Рассыпчатый, вкусный, и упаковка симпатичная. Что человеку от творога нужно? Белок, кальций и чтобы ко рту не прилипал.

  • Одному мясо дешевле 2000 руб/кг - отстой, другому творог за 200 руб/кг не нравится.

    Зависть это грех же.
    А так то да, кому и "Жигули" - машина...

  • Христос Воскресе! С праздником, православные!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это яйца маринованные в свекле. я их нафарширую салатом и будет такая закуска нарядная на пасхальный стол.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • по мне, так Диего просто говорил о том, что цена не всегда адекватна качеству.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, Зорька хороший творог тоже.

  • мне творог с такой "красной шапочкой" нравится. это не зорька?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • За Зорьку не знаю, но с Зелёным лугом соглашусь и еще Белый замок, а еще лучше у тётенек на рынке) Из сыров нравятся белорусские и башкирские.

  • воистину-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: