Погода: 13 °C
11.0816...20переменная облачность, без осадков
12.0817...21облачно, без осадков
  • а мне по какому критерию сбербанк предложил погасить кредит за какого-то дяденьку, который просто от балды написал мой номер телефона?
    сначала вежливо посылала операторшу...
    потом невежливо под запись послала начальника отдела... тогда отстали!
    сделала вывод : все-таки русский матерный надо знать! велика его посылательная сила

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: сделала вывод : все-таки русский матерный надо знать! велика его посылательная сила
    а Вы мне нравитесь все больше и больше!

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Мне нужно у тебя уроки взять... :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ха... разве ж я такой учитель?
    наслушалась от монтажников...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Хуже чем банки (мне вот кстати никакие банки не звонят ни с кредитованием, ни инвестированием) - это всякие мед.центры с бесплатными процедурами, дешели, и всякая иная подобная шняга

    Это потому что ты давала свой номер телефона в этих мед.центрах и дешели. Мне мед.центры никогда не звонят - я в них не ходил ни разу, меня только банк достаёт время от времени своими предложениями получить супер-пупер золотую кредитку. Я уже даже грубо с ними разговаривал, до матов пока дело не дошло.
    Карочи раскладка такая: как только дал свой номер организации, всё, считай что ты попал. :biggrin:
    Поэтому у меня в сотике две симки: одна для друзей, а другая для всех остальных кожушек, кто просит телефон.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: