Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Светлая память... :роза: :роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Для Нск это большая потеря :роза: :роза:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Зритель все более искушен, избалован, взыскателен и привередлив.
    Ну да, наверное... или ленив.

  • И ленив, безусловно, тоже.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Еч, ну какая такая большая потеря, я даже не знал до сего момента, кто он такой.

  • :безум:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А вот, кстати, о фильмах... Вспомнилось мне, что мы хотели "Продавца лекарств" как-то скачать. Но не индийский, который есть везде, а итальянский - тот, что был у нас в прошлом году на неделе итальянского кино. И вот фиг, что называется, не нашлось что-то нигде, а может, мы искали плохо.
    Возможно, попадался кому-нибудь? Отличный прямо фильм... Вот его я пересмотрела бы.

  • Нигилист)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Можно спросить здесь на Кинофоруме - есть там такая ветка.
    Показать скрытый текст
    Хотя лично я местный не люблю. Дилетантский он какой-то. :nea.gif:
    Скрыть текст

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Масштабной он был личностью... и сделал действительно много в своей жизни. По-разному можно относиться, в чем-то соглашаться с ним, в чем-то нет... но не отдать должное и не уважать невозможно.

  • Нпп
    Шлеееендра, выходи!)
    Напомни плиз историю с мужчиной и твоими пластиковыми окнами?) Мне тоже звонят, а я забыла слать мне или приглашать :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • что никоим образом не умаляет его заслуг

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • А, ну да... но я что-то не бываю там никогда. Да я и не сказать, что киноман... американское кино вообще не люблю (за редким исключением), европейское бывает интересно... в общем, смотрю очень избирательно и не много.

  • Я не нигилист, просто не люблю вранья.
    Каждый день умирает 150 тысяч человек и рождается тысяч триста, но я то их никого не знаю.
    Вот Сима умер - это для меня большая потеря: сколько времени уже прошло, а горечь всё равно осталась.

  • Я не могу сказать что я знал Симу. У меня нет горечи по этому поводу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну вы вот так, а кто-то знал обоих... для них уход обоих потеря. И в чем здесь вранье?

  • Зато все новости про Россию - без Украины, США, Германии, Турции и Сирии.
    Г-Г только за фамилию можно невзлюбить. Была бы себе Сидоровой или Ивановой, чего выпендриваться.
    Слышал, что с Восточного вообще в ближайшее время пускать не будут, он же не достроен. Запустят какую-нибудь болванку для галочки, а потом будут достраивать и ремонтировать.

  • После "все случилось так, как случилось. примите и улыбнитесь. такие дела" обсуждение на БЗ любого ухода кажется неуместным, а скорбь - неискренней.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Доброе утро, Джонни! Какая-то нерезкая у тебя тетка сегодня. И алкашка к тому же.

  • Шило не знал, в зоопарке не был. В конце все умрут.

  • Да, здесь не место... здесь многому не место.

  • Люди много кого могут не знать, особенно при жизни этих самых деятелей, - что не отменяет их (деятелей) влияния на жизнь социума.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: В конце все умрут.
    Это да. Еще никто не выжил.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А почему ты в зоопарке не был? Новый зоопарк очень хорош, животным там гораздо лучше, чем в старом. Конечно и новый зоопарк - это для них тюрьма и пытки, но всё же им гораздо лучше чем в старом. В старом вообще был ужас ужасный для зверей.

  • Ну почему? Если максимально ограничить социум в своем сознании и сузить его до круга родственников и друзей, а то и, в особо тяжких случаях, до точки, многое можно пытаться игнорировать : )

  • А если родственник или друг работает у того, кто, будучи незнаем, влияет ого-го как? Не, ограничить - это полумеры. Солипсизм наше всё.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Солипсизм наше всё.
    Вот, да! :agree: А некоторые, несуществующие, впрочем, граждане, думают, что это не так :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • То что ты его не знаешь это только минус тебе, но не ему. Он делал очень многое для своего дела, которое стало визитной карточкой Нск.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Еч, я вообще против зоопарков в их нынешнем виде. Звери содержатся в зоопарках в ужасных условиях, постоянный стресс и депрессия, фактически это пытка животного от рождения до смерти. Даже в новом, вроде бы хорошем зоопарке, большинство животных терпят постоянные мучения, ежедневные. Ты об этом никогда не задумывался?

  • Ну если встать на позицию зоозащитников, то твои "издевательства" над попугаем, выглядят более омерзительно чем то, что происходит в зоопарке.
    Странно как то получается " большинство животных терпят постоянные мучения, ежедневные." , а средняя продолжительность их жизни в зоопарке вдвое превышает продолжительность жизни в естественных условиях. Об этом ты не думал?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У моего попугая в распоряжении целая квартира, клетка почти никогда не закрывается, у него очень много жизненного пространства и развлечений, его любят и он это знает, какие ж это издевательства?

  • С учетом того, что происходит в мире в целом, выходит, что по крайней мере для части животных зоопарки служат спасению вида. Ну и преувеличивать "комфортность" проживания в дикой природе, думаю, не стоит. Свобода - понятие больше человеческое.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • С детства не люблю цирки, зоопарки и собак в квартирах. Зверям там в любом случае тесно и ненормально жить.

  • а еще он кота мучает! держит его взаперти и кормит колбасой!
    *ябедничает

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Уже началась "торговля". )) А в природе у него гораздо больше простора и развлечений! И подружек он может выбирать себе, если захочет, никого не спросясь.
    А в большинстве приличных зоопарков предоставляемая животным территория тоже не ограничена единственно клеткой.
    Это всё условности и допущения.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Изверг, одно слово.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да это, знаешь, и человекам в квартирах тоже обычно тесно) И ничего - не все даже на луну воем)))

  • Насчет собак в квартире ты это загнул, собаке в квартире очень хорошо. Если её любят и относятся как к другу разумеется.

  • В ответ на: собаке в квартире очень хорошо.
    А если это мнение разделяет и собака, так и вовсе прекрасно :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • собаки и кошки должны жить в будке!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Примерно так выглядит мир, когда ты открываешь глаза утром? :хехе:

  • Люди не лают, не грызут мебель, провода, обувь, перчатки и остальные вещи :biggrin:
    А еще собаки не умеют делать дела дома на унитазе.

    Где в квартире жить и гулять овчарке или догу?

  • У меня была собака, но я не могу сказать, что в панельной двушке с четырьмя двуногими и одним четвероногим ей было так уж комфортно. С улицы домой она определенно не рвалась. Хотя ее любили, конечно же.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Так и собаки это делают в один период жизни в отрочестве)

    дела на унитазе конечно они делать не могут и пространство им конечно желательно побольше, но все же считаю, что степень собачьих "мучений" от проживания в квартире несколько преувеличена.)

  • Людей пожалейте. Людей держат в неволе в каких то клетушках, натурально как пчелиные соты. Нет чтобы всех отпустить...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • в тундру :yes.gif:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • и ещё людей на работу заставляют ходить... и они там пашут, как рабы на галерах...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Зачем в тундру? Каждому свою конуру. Что мы, звери что ли?

  • В деревню, в глушь, в Саратов! (с)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: