Погода: 24 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
  • Я вот очень хорошо представляю ваше возмущение :agree: : я-то читаю и наслаждаюсь, а вот... многие другие... хотя они тоже могут насладиться чтением про меня ))))))))))))))))))

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Мне попалось птичье молоко с белой начинкой... Это безобразие.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • С белой начинкой? :eek: Да как они посмели. :зло:

  • Все по ГОСТУ...
    Кстати самые клевые конфеты Птичка - Владивостокские. Секрет а агар-агаре собственного производства из местного свежего сырья... Там к стати с союзе их делать и начали первыми...
    Хабаровские даже в совецкие времена уступали значительно...
    Родня по случаю подгоняет коробочку-другую..

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • дадада.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Меня там тоже нет.
    *раздосадованно топнув*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А вы чего тут, не про кино? :cray-1:
    А мышъ только хотел спросить чего посмотреть... :tantrum:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ковёр смотри :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • У меня нету ковря. :хммм:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Это не ваша заслуга. Это наше упущение.
    Вешай и смотри! :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Доброе утро всем! И трудовых успехов!

  • ты где этих кукол берешь?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Доброе!

  • Да это моя соседка по лестничной площадке. Утром зашла на чашку кофе, заодно спросила, не стыдно ли будет на БЗ такой лук запостить.

  • Т.е. к следующему оратору подобных вопросов не возникает? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да что это за лук? голова одна

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Успокойте соседку... После некоторых душевных луков с лицом, не уступающим выразительностью ячменной лепешке, в обрамлении жиденьких волосиков уже ничего не стыдно... даже такой : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У тебя, кстати, хороший был последний лук в светлой юбке и темных колготках.

  • Тому, кто разместил луки, надо сразу давать +1 балл за каминг-аут и за смелость.

  • вот какие вы смешные. Все вам юбка. Это платье, а перед этим была длинная туника )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • аа, ну понятно :ухмылка:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Думаете, это смелость? Ну не знаю... по мне так это восполнение недостатка внимания...
    Вот разве что Хода с Элль исключение... эти девчонки, по-моему, просто из интереса и спортивного задора выкладываются : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • к следующему - нет)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А чо это? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И что потом с этими баллами делать?
    Куда сдавать, на что менять?

  • ну там девушка более естественно выглядит)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • баллы сдавать не надо, это не макулатура и не шерсть на килограммы. Баллы - это престиж. Можно в рамочку и на стену.

  • Туника - это типа комбинации для сна?
    Нее, я про ту пару фоток, где что-то светлое трикотажное до колена. Там тоже разное что ли?

  • Чет я не понял, ет че за чудо? :dry: Чего это оно меня кыш?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Где брюки - там туника кашемировая, где чулки - там платье. Все по феншую

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да это Диего неподумавши написал

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да лааадно : ) тоже сплошной фотошоп и приукрашивание действительности : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А-а-а...
    Ну, тогда и я выложу, раз такое дело.
    Всем лукам лук!

  • Я-то про вот этот :хехе:
    А ты про какой?

  • это платье

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У людей хорошее чувство ритма и юмора : ) :live:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Плюнь три раза через левое плечо оно и исчезнет, как всякая нечисть. Во всяком случае избавишься от морока:улыб:

  • Дождь сильный льёт. Жалко тех, кто на улице.

  • Ващееееее я даже испугалась как все это началось :eek: трудно представить, что на пятницу-субботу обещают 17-20 тепла.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Будем надеяться! Я рада, что уже дома.

  • Я думаю нам это надуло с Красноярска :yes.gif:
    В такую погодку только дома сидеть и языки чесать)))
    Как сосед? Что нового ну и вообще что в мире творится :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Сосед хорошо. Вежливый. Здоровается. Гости часто у него бывают. Курят на площадке. Всю ночь до утра телевизор говорит. Днём тихо.

  • Кхкх, ну че то какой то не хорошо сосед :nea.gif:

    Дико извиняюсь, что не могу быть дальше вашим собутыльником, тьфу ты, собеседником, приехавшие домашние требуют внимания)))
    Но я обязуюсь все прочесть на днях)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (11.05.16 19:30)

  • Хороший. Симпатичный, улыбается. У него четыре приятные девушки по дням. Любит тусить.

    Фейерверк 9 мая на пл. Ленина был красивый. Почти 10 минут длился. Каждый год всё лучше.

  • пора его добить

  • Такая туча черная была. Но первый заряд ливневый прошел, а потом уже не так сильно и лил. Спокойно до дома дошел:улыб: .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • 11 мая среда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пусть живёт в своё удовольствие. Приятный парень.

  • Воздух свежий после дождя, пыль смыл.

  • я про дозор
    а парни пусть все живут

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: