Погода: 8 °C
15.099...11небольшая облачность, без осадков
16.097...12небольшая облачность, без осадков
  • Бессмысленность состоит в чтении новостей.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А меня пугают многочисленные рекламы, когда от имени известных врачей пишут:"Не принимайте таблетки от гипертонии и сахарного диабета!", - и рекомендуют принимать разные чаи и БАДы.
    В Интернете, похоже, нет никакой цензуры. :хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В интернете еще и врут в контекстной рекламе. Занижают стоимость товара, который я отлично знаю, процентов на тридцать. И утверждают что в маркете можно за эти деньги эту вещь купить. Ну и что... зашел я один раз. Нет там таких цен естественно... И вообще непонятна логика контекстной рекламы. Я что то искал, выяснил уже для себя, решил, купил. А они после драки начинают тут мне листовками махать. А мне это УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО. :безум:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: В Интернете, похоже, нет никакой цензуры.
    Да вапще!
    Я тут узнала, что в список "12 скучных фильмов с пикантными сценами" попали "9 ½ недель" и "Шоугелз"! Вот как они могли?! :зло: Ну, допустим, мной нежно любимые "Малхолланд Драйв" (привет, Диего!) и "Нимфоманка" - это еще можно допустить - они не всем нравятся. "С широко закрытыми глазами", допустим, тоже. Я и сама этот фильм не оценила, несмотря на. Но "Девять с половиной недель"?! Баба Яга против :nea.gif:
    Также привет всем любителям оттенков серого: они тоже попали в этот список "Из ненудного - только секс". Все 50 :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Шило умер.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: