Погода: 24 °C
04.0819...23пасмурно, небольшие дожди
05.0816...24пасмурно, небольшие дожди
  • Есть не возражения, а скорее дополнение: у людей по два глаза, по два уха и по одному носу. Так было, есть и будет, моя дорогая капитан очевидность.

    ква-ква

  • НПП
    Вот что может загубить любое начинание, так это тупой энтузиазм... мультяшный задор комментаторов с мест событий... Лучше бы просто показали колонны Бессмертного полка, просто вот это людское море... без суетливых включений с многодетными мамашами, подготовленными выступлениями детей и прочей ерундой...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: а скорее дополнение: у людей по два глаза, по два уха и по одному носу. Так было, есть и будет, моя дорогая капитан очевидность.
    Не у всех...
    Тоже такое уточнение... как акт ответной вежливости... мой капитан.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Народ всегда управляем.
    Так было, есть и будет.
    Народ не должен быть управляем настолько чтобы позволять власти развратиться этой управляемостью и перейти границы, где безопасность народу уже не гарантируется.
    Одни народы к этой границе не приближаются, а другие никак не могут научиться держаться от неё подальше и хотят "всё повторить" ©

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: Народ не должен быть управляем настолько чтобы позволять власти развратиться этой управляемостью...
    Вот когда количество переходит в качество и формируется сила, желающая сменить собой действующую власть, и происходят те самые относительно короткие периоды...
    Поймите вы наконец, народ всегда, во все времена любой властью рассматривается как ресурс... и его благо - не цель, а флаг, под которым происходят перевороты. И что-то я никому не желаю... жить в эту пору "прекрасную".

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: