Погода: 21 °C
10.0719...27переменная облачность, небольшие дожди
11.0721...28переменная облачность, небольшие дожди
  • Вот я и говорю: мы будем с гневом всматриваться в далёкий Ирак, вместо того чтобы задуматься куда и почему деваются 150 миллиардов из пенсионного фонда. Так и будем поколение за поколением голожопо потрясать высокодуховным кулачком в сторону куда скажет телевизор, а Тесла и Гугль будут всегда где-то в другом месте появляться.

    И это выводя за скобки, что ваше Государство за эти 70 лет успело множество раз выступить военным агрессором против иных государств, чтоб вы помнили, наконец, о военных победах несколько больше.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Я бы на месте Путина, лучше бы взял Тайланд, Бирму и Малайзию. Там хорошие морепродукты, манго и каучук.

    ква-ква

  • В ответ на: Американские солдаты давно хотят прийти в наш дом, убить наших детей, изнасиловать наших женщин и съесть нашу еду. Но мы им никогда не позволим этого сделать!!!
    Замени "американские" на "русские", переведи на английский - будет один-в-один агитационная речовка для американских ширнармасс...
    Все хороши в этом надувании в уши тупых агиток, необходимых для финансово-политических манипуляций народом со стороны власть предержащих... и это совсем не президенты, кстате.. я так думаю, почему-то... а те, у кого дензнаки и которые их распределяют, следовательно, дуют финансовым ветром в парус политиков.. впрочем, я изрекаю трюизмы снова.
    Пустое всё. Делай хорошо своё дело - и это все, что ты можешь...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • На себя посмотри.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: и это совсем не президенты, кстате.. я так думаю, почему-то... а те, у кого дензнаки и которые их распределяют, следовательно, дуют финансовым ветром в парус политиков..
    Правильно. Финансовая элита, стоящая над ТНК и за ФРС.
    В ответ на: Делай хорошо своё дело - и это все, что ты можешь...
    И тоже да.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: