Погода: 24 °C
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
09.0818...21пасмурно, без осадков
  • Да я уже уезжаю в Калининград через недельку, за такое короткое время к нормальной пище не приучишь !
    Так и норовит какой-нибудь кровавый стэйк схавать или колбаску жареную.)))))

  • В ответ на: что если настойчиво и упёрто идти к своей цели - то со временем все плюнут и признают.
    Ага, технология реально работает. Стоит ввести обязательную еждневную политинформацию о собственной офигительности, так тут же и поведутся, и поверят. И даже вопроса себе не зададут - а почему офигительность имярека с упорством мула пиарит собственноручно имярек? Древняя, но рабочая метода.

  • на пп

    Кто-нибудь успокойте меня.. Мне жалко черепашку... Кто-то очевидно выбросил выросшую черепаху. и теперь она несчастная плавает в ледяной грязной воде.

    Кто специалист по этим животным, надеюсь, она быстро умрёт ?...:хммм:

  • Если черепаха достаточно крупная, её надо пустить плавать в кипящую воду. Я слышал, что черепаховый суп очень вкусен.

    НПП

    Всем утра!
    Вчера чуть ли не час ждал, показабарбекюшат стейки. Слюнями можно было переплюнуть пару бульдожек. Но оно того стоило. И к пиву было весьма полезно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Из телятины? :бебе:

  • Это болотная черепаха, судя по спокойному поведению она вполне себя нормально чувствует. Это местный вид, вы зря так расстроились. На улице то уже тепло, вот она и вышла позавтракать, поплавать.

  • В ответ на: Вчера чуть ли не час ждал, показабарбекюшат стейки. Слюнями можно было переплюнуть пару бульдожек. Но оно того стоило. И к пиву было весьма полезно.
    Вот же, а! :dry: :beee:

  • Гад такой, скажи же?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вы так вкусно друг другу завидуете, что даже мельком пролистывая - захотелось тоже.. мяса.)))

  • о данке, дорогой Мишель !! :wub1.gif:
    Эта черепаха мне испортила вчера вечер..

  • Кстати в Германии запрещено дома держать черепах, так что выпустить её никто не мог.

  • Мишель,тебя жестоко ,как ребенка ,обманули.Нет такого запрета ни на морских,ни на сухопутных черепешек и даже на черепешек-нинзя и то нет

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Мя-а-асо! Мя-а-асо!
    *истошно-кошачьи*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Как говорится, сколько мясо не кричи, а охота всё равно мяса!:бебе:
    Вот он вчера ещё, хаттакой, а до сегодня негодование во всём организме!
    Повбывав бы! :dry:

  • А мы седня подставку под гамак смострячили.
    Мы молодцы. Вот.
    И да про Лук. Пророс)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вы-то молодцы. а оборвется гамак, кто-то себе весь зад обобьет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Матёрая конструкция, одобрямс! :agree:

  • С чего он оборвется то?
    У родственников тупо на двух кривых от веса металлических столбах лет 6 не обрывается...
    А на такой красоте, пропитанной льняным маслом тока под великим грешником)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Весна пришла, отворяй воротА :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Чето не интимно) лежишь так, храпишь в гамаке на весь кооператив усередь равнины голыя)) гамак это ж в сень, в кусты..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • "тока под великим грешником" - или под великим весом :улыб: На даче почти весь день провел. Тюльпаны привез. Рано зацвели нынче. И теплицу пленкой обтянули.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У нас ещё не выросли кущи. Деревца вон какие ещё масенькие :dnknow:
    А так забор 2 м забабахаем и все проходящие - мимо...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вкуруговую гамака такой забор, ротондой? ))))) тогда тема))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Можешь не дразниться, меня уже покормили :бебебе:
    Правда, рыбой. Зато с картошкой фри. И мясо я себе добыла, завтра буду вкусно готовить, бе-бе-бе.

  • Завтра день вредной еды.
    Буду картошку на сале жарить...
    Уже сейчас хочу)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Почему завтра?

    У меня вот сегодня был. Бутерброд, на который все дружно сказали фуу, а мне вкусно.))) Теплый домашний хлеб со своим маслом подтопленным и большим холодным соленым груздем. :спок:

  • Сегодня уже не едим.
    После 19-ти...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Подставка под гамак получилась очень концептуальная, даже мраморная скульптура голой женщины с горшком на плече - и та теперь померкнет на фоне подставки в ландшафтном дизайне сада.
    Сразу видно, что ты инженер! )

    ква-ква

  • еще круто наверное фонариками обмотать (такими, которые за день энергии от солнца набираются), а по вечерам все будет переливаться и прекрасно лежать в гамаке будет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Кстати в Германии запрещено дома держать черепах
    Ну я удивилась и тотчас же спросила моего немчика.
    Он сказал, что ограничения касаются только УСЛОВИЙ СОДЕРЖАНИЯ животных, например, большая черепаха должна иметь достаточно места в аквариуме, обязательно с выходом на сушу и так далее... Если кто-то заявит на мучителя в полицию, ему мало не покажется...

  • Тигра, а можно вопрос? Личный в личку?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ещё в чём кайф: его спокойно могут перенести на какой-нибудь бережок или даже край обрыва четыре мужика. А на тележке - так воообще два.

    ква-ква

  • Можно в личку, можно здесь... У нас же семья на БЗ )))

  • НПП

    Утро пришло внезапно. Ребёнка сообщила, что соскучилась одна и вообще проголодалась. Так что гутен шпицрутен всем.
    Сегодня опять планируется надача, но уже без мангалов и прочей отдыхальной фиготени. Мама наша вчера по итогам поездки сделала вывод, что количество продовольствия, взятого на одну единственную семью в день превышает недельный запас, и нам стоит остановиться.
    Девочки планируют семена какие-то высаживать, а значит, я сегодня и есть те самые поесловутые полтора землекопа. А после обеда надо будет на работу съездить, чтобы народ десятого пришёл в контору, а у них — обана! — всё готово. Сюрприз.

    Это было сочинение на тему «Как я планировал свой выходной день».

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Тигирька, немцы стучат друг на друга во всем, до чего могут дотянуться, или есть какая-то грань типа "не мое дело"?

    Вяжу оверсайз

  • Диего! Можт знаешь?) Что произошло с дыханием в силовых? Раньше на усилие был вдох, щас наоборот и пишут, что при выдохе мышцы напрягаются лучше. А я не могу перестроиться, привык усилие на вдох(

    Правда победит. Россия.

  • В Германии это называется не "стучат", а "проявляют гражданскую ответственность". :biggrin:

  • Снег красивый идет! Прям хлопьями! И почти параллельно земле при порывах. Стою смотрю в окно.

    Вяжу оверсайз

  • Погодка еще та:хммм: . Ветер холодный, дождь и местами снег. На улице почти никого нет. Все по домам отсиживаются.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Самое время дремать:смущ:

    Вяжу оверсайз

  • С книжкой на диван под плед и читать

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • в киношном дозоре про кино )))

    скажите....а сериал "Дети Арбата" без продолжения?
    нет второго сезона?


    у нас снег за окном тоже :хммм:

    Исправлено пользователем Шлёндра (08.05.16 12:32)

  • Я в шокИ...я хочу теплааааа :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Угрожающая конструкция...мож ну этот гамак и сделать большуб...рогатку)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ой нееее хватит мяса *закрыла шторку чтоб не видеть мангал

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • нп

    если кто-то завтра будет на Монументе и захочет встретиться - звоните
    после 12-ти мы будем там....митинг начинается в 12

  • Вышла на улицу. Такой аромат! Черемуха зацвела)))

  • добрый вечер!
    это не Вы ли у меня просили шеффлеру?
    есть парочка небольших веточек уже с корешками (на Вербное вск обрезала и в воду поставила)
    если нужно - то можем 10-11 встретиться на любой станции метро

  • Я!
    С удовольствием встречусь с вами))). Могу после работы подъехать куда скажете.

  • пошла в личку )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: