Погода: 11 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
  • Да мне уже натыкали что я смотреть не умею или у меня неправильная Горожанка )) Буду еще раз смотреть в своей неправильной Горожанке :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да и Лента у тебя неправильная...
    в моей Ленте на Ине есть!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Купил сегодня в Ашане! Я косоглазый значит :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне из Марии-Ра привозят, но не в курсе, из какой.

    Вяжу оверсайз

  • У кого-то дети-подростки, может, пригодится статейка...
    о сексе

    42

  • Разумно, но совершенно не реалистично.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ай нид хелп. Во время видеозвонка в Скайпе отражаются две картинки - собеседник и "наша сторона". Не нашла, где можно отключить второе (ребенок сильно отвлекается на свое отражение во время занятий).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Где-то внизу картинки должна быть кнопка "Поделиться изображением"

  • Не нашла. Можешь на картинке показать? Я после двух видеоуроков уже вообще не соображаю ничего.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Правой кнопкой на него кликни, должно меню появиться.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не получается. :хммм:Причем во время видеосвязи тоже не нашла такую опцию. "Будем искать".

    "Звонки" - "Видео" - "Настройки видео" - и усё. "Настройки веб-камеры" предполагают только регулирование всяких факторов.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (26.09.17 13:27)

  • Искать надо не в меню и настройках, а прямо тут, на экране, во время разговора.
    Это сделано для быстрого включения и быстрого же отключения.

  • Я на это и надеялась. Два раза.
    Ладно, попробую в третий.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • нужна помощь зала, какие штиблеты купить на осень с учетом, что носятся джинсы и штаны outventure, columbia...
    смотрю каталоги: а глазки разъезжаются...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Купи нонэйм, а потом преврати в авторские - отдай в печать, пусть на каждом квадратном сантиметре будет красоваться какое-нибудь твое любимое слово, напр,"LOL" :biggrin:

    не знаю, правда, существует ли печать на штиблетах, но по крайней мере будешь первым)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • нпп
    Я понимаю, что это тут не там. Но все же - может у кого-то завалялась советская накладная канва двунитка? Я бы купила, очень надо, а она оказывается теперь не продается, только на птичьих рынках и у бабушек. Нашла на ебэй, но что-то меня смущает - то ли это, что мне надо. Вобщем советская лучче))

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: пусть на каждом квадратном сантиметре будет красоваться какое-нибудь твое любимое слово, напр,"LOL" :biggrin:
    :respect: :rofl:

  • Сегодня уже поздно, а завтра позвоню маме: может, сохранилась от прабабушки в сундуке, она много вышивала. Только не уверена, что это именно двунитка, я такое название только у ткани упаковочной встречала.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • LOL

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :rofl:

  • продается еще такая канва... производства Белоруссия... бывает редко, видела на Большевистской в Логосе год или два назад...

    я поняла, о чем ты говоришь, но как правильно заметила Таша, двунитка это совсем другая ткань... она ближе к бортовке

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (02.10.17 22:54)

  • Она была именно двунитка, у нее такое переплетие - очень редкое, как марля, но двуниточное - чтобы образовывались дырочки для креста - как разметка, потом она выдергивалась, а вышивка оставалась. Не могу фотку прикрепить(

    Вобщем, спроси, буду очень признательна, может что-то осталось и не нужно никому

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Новинка (02.10.17 22:55)

  • Спрашивала я там уже, нет давно(((

    Как оказывается всё просто...

  • вот тут глянь
    может что-то подойдет

    и вот тут еще есть в клеточку очень похожа

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (02.10.17 23:01)

  • Я помню, как выглядит эта канва, даже в детстве что-то вышивала. ))
    Спрошу — отпишусь, всё давно лежит, пяльцы её точно остались, а про канву не помню.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Такие что ли?

  • посмотрела. На последней странице похоже, но написано - страмин - а она жесткая и плохо удаляется (по отзывам вышивальщиц). Вобщем идеально подходит та самая советская. Лет 10 назад я сама отдала несколько метров такой, кто ж мог подумать, что я начну снова вышивать...

    Как оказывается всё просто...

  • я тебя понимаю... увижу - куплю и по твою душу...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Нет)) Разговор идет не о нитках для вышивании, а о вспомогательной ткани

    • вот она)

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Новинка (02.10.17 23:08)

  • Спасибо)) буду очень благодарна

    Как оказывается всё просто...

  • вместо продергивающейся канвы сейчас продают повсеместно канву водорастворимую. принцип такой же - вышиваешь, потом удаляешь. только удаляется она не путем длительного дерганья, а путем замачивания в воде. вся беда в том, что она бывает только 14-го каунта((

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • нашла у себя в заначках - отрез 40х100см
    пишите ЛС, если ещё актуально, отдам

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • Я Вам ответила в ЛС

    Как оказывается всё просто...

  • ну конечно у меня где-то есть
    но нужно туда лезть и только в ноябре

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • это мулине

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Если что, я потом о себе напомню) С миру по нитке - вышитая рубашка Новинке)))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • Вопрос.
    есть необходимость взять с собой в салон самолета ингалятор (мало ли), 30 мл
    по правилам - к нему должен прилагаться рецепт
    а вот что за рецепт, кем заверен и т.д. - не расширяется.
    кто-нибудь сталкивался?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Рецепт врача, разумеется.
    Пи.Эс. И не забудь приложить к рецепту перевод текста рецепта на английский язык, ну чтобы таможенники могли прочитать.
    Эээ... Гугл говорит, что перевод должен делать СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ переводчик. Фигасе. :безум:

  • Муж постоянно с беродуалом, часто летает, никогда никаких рецептов/назначений/инструкций с собой не возит)
    Правда может от перевозчика зависеть)
    Он летает аэрофлотом, семеркой и чем то еще)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мишелечкин, лапочка, спасибо большое.
    Но я не про прохождение таможни, а именно про самолет.
    И что рецепт - это понятно. Но рецепт может быть выдан участковым врачом, специализированным врачом, врачебной комиссией, заверенный сколькими подписями и т.д.
    Так что непонятно.
    Ну а апостиль он и в африке апостиль, куда без него.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Спасибо. Ценная инфа.
    :agree:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У меня беротек с собой, тоже ни разу за всю жизнь нигде не требовали ничего. Ну там типа написано же, чо это такое.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У меня беротек с собой, тоже ни разу за всю жизнь нигде не требовали ничего

    Таки Девочка едет не абы куда, а в самую закрытую страну мира с самыми жесткими правилами поведения в ней, шаг влево - попытка к бегству, прыжок вверх расценивается как попытка улететь.

  • да? :eek:
    не не не
    но и в закрытую - главное правило: никаких печатных материалов. вообще. остальное по мелочи.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • на работе сегодня ночью уборщица чревовещала ,что видит в огне сеул и токио с 13 по 17 октября...
    премии и пьянки она всегда угадывает .

    неудачное время ты выбрала.

  • ...спасибо :улыб:
    не волнуйся (нет, конечно приятно, что волнуешься), все будет хорошо

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну Сеул-то понятно, а Токио-то с каких щей в огне будет? Японцы же очень мирная нация, уже 60 лет не воюют.
    Мы за этот срок успели в 20 войнах повоевать, а Штаты и того больше.
    Она там случайно Вашингтон в огне не видела?

  • Help!!
    Как создаются файлы в формате PostScript или EPS ?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • В Редакторе фотографий создаются. Например в Фотошопе или ForceVision.
    Загружаешь в них любое фото, а потом сохраняешь в нужном формате.

  • Сенкс)) У меня нет Фотошопа или ForceVision. Скачал прогу, которая создает виртуальный принтер.))
    На него печатаешь, например, из Word (но как бы в файл) и получается требуемый postcript - файл.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: