Погода: 10 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.099...14облачно, без осадков
  • :biggrin:

    Топик закрыл(а) (26.04.16 14:35)

  • Украсил... и проходи. Хотя ассенизаторы тоже нужны бывают.

    Исправлено пользователем ильич (19.04.16 00:29)

  • Зай, синдром вахтера - диагноз очень серьезный, не сказать безнадежный.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В данном случае больше похоже на синдром спасителя.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну, это пациенту мож так и кажется. А вот персонал больнички считает, что как есть вахтер.)

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Ты видал, я выше NF поставил... Идите с миром, горемыки...

  • Обратитесь к модератору, чтобы он поставил его в заглавие. Хотя по сути топик ни о чем, но в данном случае это неважно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Спасибо за подсказку. Если можно, то отвечу, что Ваши высказывания в моей теме ни о чем!

  • Исессьна. Строго по теме. )) Впрочем, теперь ваша резервация узаконена, удаляюсь с чувством выполненного долга.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: В целях процветания и конструктивного развития предлагаю создать рядом с крепостью БЗ ВОЛЬНЫЙ ГОРОД.
    Смиренно ожидаю предложений по его созданию и развитию.
    1. Создание вольного города согласовываю.
    2. Предложения по созданию и его развитию должны лежать в плоскости "процветания и конструктивного развития" каждого, кто вошел? Прошу уточнить цели.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я понимаю, что обозвать ВОЛЬНЫЙ ГОРОД резервацией может только несвободный человек, которому здесь не место. При этом возможность свободного входа ВГ и выхода в из него считаю суверенным правом каждого!!!

  • А в чем суть-то? Ну зашел... ну вышел. И вот так вот: из подвала, да в подвал? Или в этом городище все-таки есть какая-то концептуальная идея?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Согласование после официального представления разумеется. Хотя смутные сомнения по части поддержки толерастов имеются...

  • Я против поддержки толерастов в ВОЛЬНОМ ГОРОДЕ. Прошу высказать свои мнения.

    Поддержка толерастов в ВОЛЬНОМ ГОРОДЕ
    За поддержку толерастов
    Против поддержки толерастов

    Результаты голосования

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Идея конструктивного развития и адекватных взаимоотношений.

  • Да вряд ли... От осинки не родятся апельсинки :nea.gif:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ваш легкий скепсис понятен, но по жизни всякое случается.

  • Разное. И иногда даже непредвиденное. Но идеалистические и фантастические идеи в приложении к очень хорошо известным и давно показавшим себя субъектам наблюдения воплощаются все-таки крайне редко : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как правило да.

  • ну чё , ильич, всех разогнал?
    и чем твой ВОЛЬНЫЙ (хи...хи) город отличается от города НЕВОЛЬНОГО?

  • Предлагаю ваш "Вольный" переименовать в "Недо-Вольный". И название не пострадает, и форма лучше содержание отразит. Идею - дарю! :flowers:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Это как говорится есть время собирать камни, и есть время их разбрасывать... Процесс такой морока!

  • Существенное заблуждение на мой взгляд. Вы то как я понял так смелости и не набрались...

  • т.е. ПРЯМОГО ответа на вопрос не будет?
    ндааааа....*ушла опять*

  • Нас в свое время профессор Мыш Г.Д. учил спешить не торопясь!

  • Я еще раз настоятельно попрошу не флудить в этом топике

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а почему не флудить?
    а почему в этом топике?
    а в каком можно?
    а почему?
    а почему вообще не?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Отвечаю на ваши вопросы:
    а почему не флудить? - потому что автор топика попросил не флудить и пометил этот топик аббревиатурой NF
    б почему в этом топике? - потому что этот топик помечен аббревиатурой NF
    в в каком можно? - во всех других, не помеченных вышеуказанной аббревиатурой.
    г почему? - да.
    д почему вообще не? - не вообще а только в топике, помеченном аббревиатурой NF

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ваш ответ принят как вольная версия, а теперь пусть отвечает Александр Друзь

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Отвечает Александр Друзь:
    Девочка, иди отсюда. Вопросы мне имеет право задавать только Борис Крюк, ибо ответы на них им оплачиваются.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Проявите милосердие: Александр Друзь и без того подорван томатным скандалом с Равшаном Аскеровым.

    П.С. Кстати, ильич, а милосердие в вашем вольном городе порицаемо или поощряемо? А то я в последнее время как-то слишком посуровела и перестала жалеть негодяев и им сочувствующих... так что вопрос не праздный.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (19.04.16 13:34)

  • никуда я пойду и тем более отсюда и уж тем более раз тут кто-то что-то кому-то оплачивает
    а, как известно, никакая оплата не может проходить мимо меня

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Если человек свободен от обязательств (условно конечно) и живет в Вольном Городе (ВГ) то милосердие к самому себе не надобно, а к себе подобным жителям порочно, ибо ущемляет их свободы.

  • я подумал за грядки и дачи будем тереть :dry:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Шеснокин брат, наконец то

  • Торжественно обещаю не заходить в этот топик, кроме этого сообщения. Это моя жертва тебе, сабочка.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: милосердие к самому себе не надобно, а к себе подобным жителям порочно, ибо ущемляет их свободы.
    И что же это будет? Беспощадное площадное месиво? Выживет сильнейший. Отлично. Или хитрейший? А м/б даже подлейший? :umnik:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ильич, уважаемый, нет, не голодую) я - студент у П.Е., нагрузка и самокопание же)

  • Весьма своеобразная трактовка, чувствуется пагубное влияние КРЕПОСТИ (типа только у нас Вы защищены, а за нашими стенами Вас съедят!).

  • У него помнится раньше какая то фирма была по имиджу штоли.

  • Это меня не касается)
    Учусь в заведении, которым он управляет. Это всё!

    аватара коротко стриженная и в очках была - это вы? :улыб:

  • Моя любимая подушка :wub1.gif:

    Ильичу на:
    В ответ на: Вы то как я понял так смелости и не набрались...
    Как-как вы поняли, что я не набралась? :а\?:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А что там с крепостью-то, кстати? Позабыта, позаброшена?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты себе такую подушку хочешь сшить? :улыб:

    А моя сестра уже сшила такие (я как-то уже показывала) .На подушках- портреты её и ейного мужа. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: В трусах еще ничего... Вот подождите, вот настанет совсем лето, снова появятся статьи об академовском маньяке-нудисте-эксгибиционисте... Что ни год, то каждый год... караулит дамочек на тропинках, да за елками-пригорками.
    Его потом отмолят :yes.gif: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Достойный выбор, я о заведении. Успехов!

  • Благодарю. :agree:

  • Ночь. Улица. Фонарь... Нет. Просто ночь. Тишина... и вдруг пальцы рук одной подушки едва заметно дрогнули... вот шевельнулись отчетливей... рука обрела гибкую силу и потянулась... потянулась... Неожиданно оказавшись чудовищно длинной, взялась за ручку двери спальни...
    : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Потом? : ) Совсем уже потом? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да уж коли и в Вольном Городе репрессии начались, то чего о Крепости говорить то. Пущай потешутся пока...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: