Погода: 18 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
  • Мы с подругами обсуждали одну знакомую девушку, которая ведет себя вроде как не подобающим образом. Принимает от мужчины дорогие подарки а сама не дает и более того говорит прямо что давать не будет. Вот в очередной раз летит в Тайланд с ним, он вроде в качестве друга на все готов, такая вот любовь.
    Ну и тут мы призадумались: а может и правда нет в этом ничего такого. Ведь после ужина ценой в 3000-5000 руб никто же не чувствует себя обязанной давать. А тут тоже самое просто уровень другой. Вот вы до какой суммы рассматриваете для себя получение даров или обжорства без взимных обязательств??????? и какие максимальные суммы тратили на вас мужчины без гарантии на секс?
    Для мужчин: с какой потраченной на девушку суммы вы считаете что она должна вам дать? ккие суммы тратили максимально без гарантии?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • после 7 кружек пива полюбому обязана дать, если у нее есть совесть :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Какие у тебя... выдержанные женщины :biggrin: 7 кружек пива - этож... описаться :смущ: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • :rofl: Новый старый виток мышиной темы ? )))))
    Да врёт она, подруга ваша )) Никто за просто так не будет поездку оплачивать.

  • Не каждая и воды столько выпьет :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • не врет. я эту инфу знаю как раз не от подруги, а со стороны самого спонсора. он 3 года ей много чего оплачивает уже и все зря.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну это если совесть есть. А если нету?
    Я так понимаю для тебя 7 кружек пива это как нормальному мужику Жигули новые подарить даме.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Так может дама вовме фригидная, а не роскошная, либо мужик такой, что никакие траты не помогут :nea.gif:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • вопрос топика был не в обсуждении этой дамы и ейного мужика.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • > это как нормальному мужику Жигули новые подарить даме.
    -----------------------
    Ладу Гранту? :eek:
    :biggrin:

  • Вот, между прочим, столько воды выпить гораздо труднее, чем пива. Например, я (ну, а кто же еще?!) - пить не люблю. В смысле воду :biggrin: И для меня проблема проблем заставить себя влить в себя пресловутые 2 литра в день.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну не знаю. На меня все роскошые дамы смотрят как на говно. Не помогает ни оплата хот дога склеенной соткой, ни стехи есенина напамять со школьной программы

  • Почему врет?
    Мужчина платит, поскольку все таки пытается добиться, женщина не хочет его именно в таких целях, и не считает себя должной отработать без взаимной симпатии, что тут нереального?????
    ))))
    У меня подобное *сто раз было*)))) и чо?

  • надо отвечать по теме топика. Какие суммы тратили????? напомните.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Чисто теоретически думаю так:

    1. """Вот вы до какой суммы рассматриваете для себя получение даров или обжорства без взаимных обязательств???????""" До бесконечности, если он спросил "дашь?", я ответила "не дам!", а он потом всё равно дарит.

    2. """какие максимальные суммы тратили на вас мужчины без гарантии на секс? """ В портмоне не смотрела, но, кажется, малые. Никто не разорился и хлама с побрякушками у меня нет.

    по п.1 - фантастично, но прикольно было бы, наверное!
    по п.2 - выходит, что я бескорыстная) дёшево обходилась мужчинам)
    P.S. Я и после своих 3000-5000, потраченных на нас обоих, могу дать, если человек мне нравится.

  • А кто конкретно из них?????? Напомню, что список всех роскошных дам можно посмотреть в соседнем топике Мыши.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • > Так может дама вовме фригидная, а не роскошная, либо мужик такой, что никакие траты не помогут :nea.gif:
    -------------------
    Либо мужик - импотент и ему этот секс нафик не нужен.
    А денег куры не клюют - вот и задуряется. Может она сказки ему по ночам читает либо массаж стоп офигительно делает - разные могут быть варианты.

  • Ну да. Темка уже изрядно обмусолена.

    Конечно же девушка ничего никому не должна. Её надо просто озвучить цену и немного поторговаться. Это же рынок, детка.

    А вот допустим наоборот, за какую сумму девушка откажется от своих требований взять?

    БЗ-здох

  • ну некоторым кажется что и чай с тортиком уже к чему то обязывает. Так что про Тай и говорить нечего.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Можно и давать без трат совсем. Но тут была поправочка что гарантий никаких нет а он тратит. А ты принимаешь точно зная что давать не будешь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: ну некоторым кажется что и чай с тортиком уже к чему то обязывает. Так что про Тай и говорить нечего.
    Так и не пересекаюсь я на подобные темы с такими *некоторыми*)))))
    Не, поползновения то есть, маку оттрапезничают и мачами себя мнят, так ласково в ответ *вы вот здесь некачественно подмели, возвращайтесь к своим функциям*)))))))

  • Правдивая история про бесплатный сыр.
    Может он её использует для внутриполостного провоза наркотиков. Никакого интима, только бизнес.
    И что характерно, девушка никому подробностей не расскажет.

    БЗ-здох

  • От своих требований взять чего????? что то не понятно про че вы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не чего, а кого.
    Девушку же. Вот Вы бы за какую сумму отказались от интима?

    БЗ-здох

  • Понятно для Вас подобные истории так же невероятны как Гагарин в космос полетел. Вы наверняка жметесь до последнего свою пенсию на баб тратить. Ну если уж даст то тогда можно и покормить.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • С кем?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Блиин, ну какой это бизнес, валера? Так, неудачная самопрезентация))))
    Вот пример: я тебя не смогу/не хочу, вот ни за какие пирожки/богатства, и не наступают у меня времена *сопли на кулак* или *оголодала*, и как ты свой товар, продукт, не побоюсь етттого слова, мне сможешь вручить?)))))))

  • все таки надо делать поправочку на то что мы в фантастическом мире БЗ. Это тоже самое как открывается дверь в шкафу и ты попадаешь в Хроники Нарнии. Тут все мужчины мачи которых всех возжелают, а женщины роскошные красотки. А стандарт красоты 150-150-150.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мадам, у меня такой же чудесный возраст, как и у Вас 15 лет назад.
    Можно требовать деньги за низачто, только за то, что дожил. С каждым годом нас всё меньше и цена растёт.

    БЗ-здох

  • В ответ на: А стандарт красоты 150-150-150.
    Неее, 120-160-150, виннипухи птозные)))

  • Таких купированных выхолощенных ситуаций не возникло. Увы или к счастью. У меня на лбу всегда написано - тратить или нет. То есть - гарантия, полугарантия или никакой гарантии.
    Как вот разговаривать в топике с такими жёсткими условиями задачи заглавного поста!? :dry:

  • требовать то можно. но ктож вам даст?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: требовать то можно. но ктож вам даст?
    Ну, или с ножом выбьет, или ктонить пожалеет)))))))

  • После ответа на главный вопрос топика можно флудить вдоволь! Ну хорошо раз написано. я обычно тоже определяюсь быстро.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • >требовать то можно. но ктож вам даст?

    Золотые слова. В рамочку и у зеркала. Каждый день начинать с этого девиза.

    БЗ-здох

  • На самом деле ничего такова нет. Ну закинул он семь десяток ещё и на бабу ту, зато в зале вылета и самолёте есть с кем бухнуть, есть с кем на пляже поболтать и прочее. Возьми он мужика с собой для тех же целей, как-то платить за него стремак, а эту спокойно и нафик послать можно, когда захочется после пляжа пойти потрахаться экзотично. Ваще обычная ситауция

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Роскошные пожалеют шикарных.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • так то да. Но в рядах людей у кого 7 кружек пива - квартальный бюджет на развлечения, сразу калькулятор в голове: сколько ж раз она должна им дать и полы помыть в квартире на сдачу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • 2500 рублей это предел.

  • В ответ на: 2500 рублей это предел.
    Перечисли валере на банковскую карту)))))

  • А что. За 2.5 т.р. я согласен не брать.

    БЗ-здох

  • Без гарантии - это получается, что женщина, по сути, малознакомая, посторонняя. А я с малознакомыми не сплю!

  • В ответ на: А что. За 2.5 т.р. я согласен не брать.
    Нюансы вы с ромой обговорите)))))
    Что у кого брать или не брать))))

  • В ответ на: Перечисли валере на банковскую карту)))))
    Ты Валере в кредит давала что ли?

  • Я пенсионеру помогаю заработать))))

  • Но я не брал. С неё я бесплатно не беру.

    БЗ-здох

  • ты налом даешь? или в товарном виде типа букет ромашек и совесткое шампанское?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • 10 флаконов настойки боярышника.

  • Да какой дурак настойку то отдаст. Не отдаст он.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Всё в комплексе весь бюджет вечера ( включая мои сигареты, деньги на такси, на сотовую связь и прочее) . Если роскошная женщина обходится дороже, скажем трёшку, пусть её п.5 собака злая, а не такое солнышко как я.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: