Погода: 17 °C
04.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
05.0723...27переменная облачность, небольшие дожди
  • А как же терпение и терпимость? Или вы считаете, это будет справедливо? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Уже старушки кажутся родными,
    А девочки - как куклы заводные,
    И Моцарта усмешка всё слышней...
    Уже уходят за полночь соседи,
    Не выпито вино, и торт не съеден,
    И мусор выносить иду в кашне...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я вот интересуюсь, ты тоже Бэтмен?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • В ответ на: А где нынче бабусек послушать можно?
    Ну в деревне какой. На почтамте, к примеру. Они вот встретятся у гастранома, перетрут всех знакомиц и довольные расходятся. Люблю бабусек слушать. Они так трепетно сплетничают :wub1.gif:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Я не бэтмен, но обтягивающие трико у меня есть!

  • Гляжу на эту фотку и вспоминаю времена, када был молодой и красивый)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Даа... ты тут выглядишь замечательно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кста читая седня БЗ придумал игру на угадывание...
    Если не забуду, то по приезду может замучу, если будут желающие поучавствовать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Меня там на заднем сиденье ментовоза и не видно))))
    шутник :beee:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Саня, ты реально там сидел на заднем сидении?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нп
    Ну че, наорались? Молодцы какие, неравнодушные люди.

    Мышь вообще молодец. Умеет)))) Я очень завидую способности самообманываться , которой мыша, как мне кажется, владеет в совершенстве, и даже может преподавать как предмет. ))))

    Сифон -я научилась. Я тоже раньше как видела ламию(а не видеть ее невозмозно, она везде, и ее ооооооочень много), так думала, конечно, "огосподибожемой" . А щас я по аватаркам прокручиваю - как вижу сумрачное пятно или жёпку в нарядах, а следом ап-диего, так сразу вниз. Одно жалко - в дозоре ни потрепаться, ни поржать не с кем, там квартет этот с круга не сходит. Но они, может, наиграются и все, не?

    Госсссподи, и кто-то еще корил ирисчега, что ее на бз много!!!!!!! Я скучаю по ней, кстати.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: ни потрепаться, ни поржать не с кем
    По-моему, это твоя проблема, а не Дозора или БЗ вообще. Заведи друзей что ли.

  • Привет, Шелест!
    Посмотри, что я нашла!
    Знаю, что тебе такое не нравится, но конкретно эти вещи меня впечатлили.
    Что только люди не придумают! :улыб:

    "Вторая жизнь пластиковых бутылок"

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Вот еще.:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Нет конечно)
    Я был тогда занят, дорогу строил на Таас-Юряхское газовое месторождение...
    это отсюда

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • По-моему, это вообще не проблема.

    Ага. я постараюсь. пойду сегодня клеить объявления "молодой крокодил .."

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Как мы выяснили намедни, тут всё равно каждый разговаривает сам с собой.
    Тебе просто с собой поговорить не о чем. Неинтересный ты для себя собеседник.

  • Ну, тут сделано так, что уже какая разница - из бутылок вырезали или жесть гнули))

    Но я все равно не люблю всякое такое...)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да ты че? Ишь ты... Не, я несогласная. Если б я была неинтересной для себя, мне было бы скучно в одиночестве. А это вообще не так!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • во! я уже который месяц думаю: вроде, не так давно с ТЗ вечности зашла на БЗ, скандально, как и многие, не понятая в своих благородных порывах (рыдает).
    Я, кстати, неплохо воспринимаю и шокирующую кроличку, и ламию, они не злобные, надо отдать им должное. Но неужели (это я сейчас мучаюсь в сомнениях по поводу своего "захода") я также бесконечно флудила и писала ниочем? Божежтымой! как страшно себе это представить!)) Тогда я понимаю, почему меня так долго *держали в черном теле* здесь. И правильно делали, кстати, если это так.

  • Мне Ламия нравится - добродушием. А что укокетничала все вокруг - так можно подумать, что это кокетство вытеснило огого какую нетленку.
    Пусть себе.

  • Добродушие кончилось чуть раньше, когда началась раздача советов и диагнозов.

  • Ну, огрызнулся ребенок, че ж ему, терпеть выволочки? Пусть себе -2.

  • Как же я соскучилась по 'поржать на БЗ' ))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Покажи пример, Света. Хаять все горазды)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • пусть, конечно. мне она тоже, по большому счету, симпатична. Но! Свежая кровь должна самостоятельно что-то привнести в соёбщество, чтобы зажечь стариков. Ну, в самом деле, чего бояться? Где задор, где желание спорить_провоцировать_хохотать в голос? Ну, скушшшнаа же (Саба, привет! как там тебе отдыхается? не икается?)

    Флирт да флирт кругооооом. путь далек лежиииит.
    там, в БЗ пустом, замерзал стариииик.

    эээй, свежая кровь! Вы где прячетесь? Ну, замутите что-то подобное старому БЗ (я понимаю, что это практически невозможно, но попробуйте хотя бы!)

  • У Ламы, значит, просят показать фоточки, а у меня - пример.
    Прям ещё один повод для чёрной зависти сейчас подкинул.

  • Вы такие наивные*, дамы. Вы, что ли, ждете, что я буду послушно подставлять щеку, ежели кто решит, что обладая педагогическим талантом, он тут же должен его и применить? :biggrin: Увы - моя доброта так далеко не распространяется. Я терпимая к себе и справедливая к окружающим © :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну если бы я тебя не видел, то тоже просил бы показать и фоточки и сисечки. Мы с тобой на БЗ две жизни прожили, Света, что я у тебя еще не видел?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Диагноз: вы боитесь показаться смешной, вот и прячетесь за чатом и флиртом

  • А мне вот ни фоточек, ни сисечек никто на БЗ не показывал.
    Надо работать над собой, чтобы стать как вы, Евгений Владимирович.

  • А можно я тоже попрошу у вас себе диагноз?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не надо как я, Михаил Николаевич, а то я тогда запутаюсь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вапще мимо :nea.gif: Вот уж чего я точно не боюсь, так это показаться смешной. Смех продлевает жизнь.:yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • попросите

  • Прошу!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И фоточку, чтобы обидно не было :хехе:

  • Вы, кстати, не знаете, что за попа Нижний Куранах? ??
    Туда одного какого-то занесло, теперь интересно, в виде чего оттуда вынесет..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Просто-напросто молодой и веселой девушке часто нечем развлечь себя на ненапряжной, видимо, работе.
    Неглупой, кстати, девушке, которая часто транслирует весьма здравые, на мою ИМХу, мысли.
    А вот устраивать партсобрание с разбором личного дела - мысль, напротив, не слишком удачная.

    Пусть лучше флирт, чем лай в атаке на все ноги и заборы. Царит тут.

  • Тогда почему вы ограничиваете себяи нас каким-то ничегонезначащим флудофлиртом? нас огнем_напалмом, я бы сказала, не сжигаете? Где тот взрыв, который бы мог всколыхнуть наше спокойное болотце? давайте, Лама, попробуйте. Времени у вас было предостаточно, чтобы освоиться и пуститься в самостоятельное плавание в исключительноштилевых водах. сделайте нам бурю. Все делали в свое время, почему вы должны оставаться в стороне?)) Сиськи не обязательны, но если без них не обойтись, то можно, но чтобы без фанатизма.

  • а вот я за фанатизм!! выше градус накала :ха-ха!:

  • ээээ...зопов язык доминирует. и сам вы - наводчик тени на плетени

  • Эх... вы пишете прямо как мой врач :wub1.gif: У того тоже диагнозы - ни одно слова не разберешь)) Но спасибо, мне приятно) :flowers:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • так-то да, фанатизм обостряет восприятие, щекочет нервы и вбрасывает адреналин. а после шторма тишь да гладь успокаивает, расслабляет, умиротворяет. всего должно быть в меру)) давайте определимся с критериями меры добра и зла здесь

  • По Нижним Куранахам у нас Еч специалист.
    Однако там олени, чукчи, снег и шаманы. Гиблое место, гиблое. :улыб:

  • так я же почтишта дохтур. этот, Айболит! Обращайтесь, если что. Я на общественных началах практикую (начинающий, то есть. вы с Ламой мои первые диагностируемые. И да, лечение я пока ни разу не назначала. не знаю, получится ли)

  • Нижний Куранах- это в республике САХА (Якутия), это алмазные трубки и залежи золота.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Прям гиблое ))))
    25 км от Алдана)))

    Я где-то там в первый класс пошел... Давно было, но помню погоды лучше чем в Мирном - сопки защищают от ветра...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Якутия, однако, большой...
    Трубки далеко, однако, от золота )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Прям так и лежит золото где ни попадя.. всё ясно, эта сволочь в своём репертуаре..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: