Погода: 17 °C
12.0723...27переменная облачность, без осадков
13.0725...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор! Не проходи мимо!

  • Кажется, бананы и 40 раз - это в "Виагру...", а не в благопристойный "Дозор"?

  • .

  • Так и у меня нет.
    Есть коллеги, есть приятели, есть собутыльники, есть просто знакомые. Да кого только нет, осспади.
    А друзей вот нет. Или я считаю, что их нет.

  • По части "жить" я давно определился.

  • А вот что значит "жить в одиночестве"?
    Это когда ни с кем не общаешься совсем? Общаешься только на работе? Общаешься на работе и с родственниками? Общаешься на работе, с родственниками, кучей разнообразного народа по разнообразным интересам вне дома? Общаешься на работе, с контактами, привлекаемыми этой работой, с тонной случайных людей в командировках, в своей спортивной секции, в группе по английскому, на второй побочной работе, с НАКОПИВШИМСЯ за долгие годы жизни количеством знакомых?
    Или "жить в одиночестве" подразумевает простое "спать в одиночестве ночью в своей квартире"? И весь сарказм относится к этой второй части предложения?

  • всё не читала...но ты не одна такая и у меня есть друзья-мужчины
    и если кто-то считает, что они друзья только потому что не хотят _меня или потому что я толстая/страшная/ужасная - пусть считают :dnknow:
    зачем я бы кого-то старалась переубедить? менять сложившуюся картину мира человеку....
    делать мне чтоли нечего?

    но друзья-мужчины у меня есть!!!!!!!!
    и я счастлива этим

    всем здрасти
    я вернулась домой

  • Вот и я про тоже...и пусть канают раз у них такого нет)))
    Привееет, рассказывай :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • *рассказываю*

    мне хо-ро-шо :wub1.gif:

  • Ну и слава богу, этого достаточно :friends:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Это дружба семьями! Кричу тебе, что разница есть!

    вы ходите вдвоём с ним в кино? смотрите фильмы на диване без всех других? ты со... слёзы размазываешь по его жилету в баре, когда чего-нибудь где-нибудь идёт не так? нет!?!? значит - не друг он тебе

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: