Погода: 8 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор! Не проходи мимо!

  • Приплыли... :eek:

  • да-да, объясняет один и тот же учитель всем одинаково, но двадцати пяти человекам он хорошо объясняет, а оставшимся двум оболтусам - плохо. чудеса да и только.

  • Вообще-то "необучаемый" применялось для детей с выраженными проблемами развития. Но, действительно, за исключением клинических идиотов (в медицинском, а не ругательном значении этого понятия) обучаемы все - разница в организации процесса и, разумеется, в ресурсах, которые на это должны быть затрачены.
    И да, бОльшая часть детей, которые, типа, оболтусы, в большинстве случаев изначально имеют минимальные проблемы со здоровьем, а дальше ситуация развивается по принципу снежного кома.
    Ну и есть еще просто дети из "трудных семей", у которых могут быть, канеш, и упомянутые проблемы, но по большей части у них просто нет ни условий, ни стимулов.

    ПыСы. Это на все последние посты по данной теме. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (01.04.16 13:13)

  • Международное право уже ничего не говорит... оно молча валяется и хохочет, как только речь заходит об Украине.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Особенно, когда вспоминает про Крым...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Именно. Особенно, когда вспоминает про Крым.
    Вот так выглядит ситуация с Крымом с точки зрения международного права, а не исходя из оголтелости русофобов.

    Профессор права Гамбургского университета Райнхард Меркель о присоединении Крыма:

    "Аннексировала ли Россия Крым? Нет. Нарушил ли референдум в Крыму и последовавшее за ним отделение от Украины нормы международного права? Нет. Так они были законными? Нет: они нарушили украинскую конституцию – но это не вопрос международного права. Разве Россия не должна была отклонить присоединение из-за такого нарушения? Нет: действие украинской конституции на Россию не распространяется. То есть действия России не нарушали международное право? Нет, нарушали: факт присутствия российских военных за пределами арендованной ими территории был незаконным. Разве это не означает, что отделение Крыма от Украины, ставшее возможным только благодаря присутствию российских военных, недействительно, а его последующее присоединение к России является ни чем иным, как скрытой аннексией? Нет."

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Неожиданно, правда? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • врут они тебе про подводную охоту...
    кабы охотились, так рыба бы была...
    а так... я вот ни разу не видела той рыбы...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • может ваш не на охоту ходит-))))? а Соболев кидал фотки с рыбой-(

  • муляж... только чтобы сфотаться

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Международное право это не мнение одного и даже десятка профессоров, тем более профессора философии права...
    Философы они такие мечтатели)))
    Тем более он ссылается на референдум. Исходя из этих его соображений и аншлюс Австрии не нарушает международного права))) При этом он пишет, что типа присутствие российских войск нарушало международное право, но типа народоизъявление важнее ))) В РФ такое народоизъявление карается УК, если кто не знает...

    Статья там вообще веселая... Sezessionskonflikte sind eine Angelegenheit innerstaatlichen, nicht internationalen Rechts.
    Типа они сначала отделились, что является внутренним делом, а потом присоединились, что опять же внутренне дело независимой страны. Только их независимость никто не признал, потому странно звучат эти доводы)))

    Любят наши "журналисты" раскопать такого типа ученых и политиков и тиражировать их мысли...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Международное право это не мнение одного и даже десятка профессоров, тем более профессора философии права...
    :1: "Это документ, между прочим!" (с)

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Напрокат, поди, берут. Друг у дружки.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • не верю! фотошоп отличу рт настоящего-)
    зависть вас не красит-))

  • Скромный , вы дураг?
    Где Кью, и где зависть к рыбалке?
    Шутка кривая получилась и вообще 1 апреля шутят только кто умеет, остальные - к Диеге токовать с мфшными лучше уж..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вас забыл спросить, что и куда мне-)
    не к рыбалке, а к рыбе-)

  • Ты прости его - он неместный. Ему, поди, и переночевать нечем - где уж тут особенности нашего бзшного юмора постигать.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Товарищи, когда у нас состоится открытие охоты?

    Вяжу оверсайз

  • :agree: пгастите меня все-))есть чем переночевать, не перебОрщивайти-))

  • Вы будете смеяться, но мне скуууууушшшшшнааааа

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В нашей области 16 апреля.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не удивлен. Все закономерно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не, это не смешно. В такую даль ехать, чтоб скучать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • честно, заржал в голос-))) тайца найди се и развлекись уже-))

  • Интересно, что хуже - скучать или вообще не хотеть жить?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А кто у нас не хочет жить? *смотрит внимательно на Сквот*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да есть тут такие.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • зависти нет... а ловить умею :смущ: и на спининг, и на удочку и поставки умею... классно завяжу мушку на хариуса... а вот на мормышку не умею... врать не буду...

    * а рыпки свежейотловленной хоцца... :хммм:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А зачем они так?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Чисто философски... Пришло осознание в цатый раз, что жив ты или, скажем, галактика Млечный Путь, и умри вдруг ты или галактика Млечный путь - для Вселеной НИЧЕГО не изменится, ровно ничего.
    Ну и смысл? Там, может, где нет ни материи, ни вещества, в мильон раз интереснее, чем тут.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: