Погода: 6 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • Любопытство мне всё покоя не дает. :dry: Вы как расстаетесь? Долго и мучительно или быстро и четко? А когда с вами расстаются, что делаете? Гордо уходите или ложитесь костьми, чтоб удержать? Или еще как?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • врешь, не уйдешь! :tantrum:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • я плАчу, когда расстаюсь :cray-1:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Какая тема прекрасная :wub1.gif: :biggrin: [уселась поудобнее, приготовилась слушать]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Это как? "Милая, давай расстанемся?" и в слезы? :eek:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Эт ты молодец, что уточнил, куда ударение ставить, а то я б про тебя черти что подумала :nea.gif:
    :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Когда сами бросаем - подленько шкеримся и не отвечаем на телефонные звонки. Когда нас - горько пьём, проклиная весь женский род!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: А когда с вами расстаются, что делаете? Гордо уходите или ложитесь костьми, чтоб удержать? Или еще как?
    Однажды меня бросили. Прямо четко поставив перед фактом, что меня БРОСИЛИ.
    Я точно не ушла гордо. Но и костьми я тоже никуда не ложилась. :nea.gif: :biggrin: Да, собственно, даже захоти я - уже было и некуда, точнее, не перед кем - меня бросили посреди города, оставив в негордом одиночестве.
    Правда, это было очень давно. Но, как показывает жизнь, один раз можно только родиться (и то некоторые граждане подвергают сомнению и это утверждение :biggrin: ) Все остальное - не уникально.

    Как это было:
    Он работал за городом.
    Я приехала его навестить. Это было в порядке вещей.
    Мы поругались. Это тоже было в порядке вещей.
    Я поймала попутку.
    Он увидел, что я уехала вдвоем с мужчиной и рванул за машиной. На мотоцикле. Это было эпично.
    Когда я доехала до пункта назначения и вышла, он встретил меня монологом, в котором выразил свое отношение по поводу моего нахождения в транспортном средстве наедине с посторонним мужчиной, детально разобрав и охарактеризовав мое поведение и объяснив, что этот поступок является непреодолимым препятствием на пути наших отношений.

    Что было дальше:
    Потом была подружка, у которой я рыдала "Он меня брооооосил".
    Неделя жесточайшей депрессии. Во-первых, меня до этого никто не бросал, во-вторых, я считала, что я не заслужила.
    Я буквально умирала. Мне кажется, ТАК плохо мне в жизни не было.
    Я ничего не могла делать. Я ничего не видела. Я не могла читать.
    А впереди был экзамен, на который я приползла совершенно неподготовленная, но как красивой студентке мне поставили пять просто так.

    Но мы увиделись. Спустя несколько дней я зашла к нему, у меня был повод - вернуть его вещи или забрать свои - это в моем репертуаре. Наверняка я нарыдала не одну нигару.:улыб:Вряд ли я просилась назад - кажется, я так не поступаю. Я могу увидеться, могу сказать, как мне плохо, но просить вернуться?.. Ну уж нет. Каждый делает то, что считает нужным. :dnknow: Раз уж меня поставили пред фактом, что всё-превсё, то и всё.

    Потом еще через несколько дней мы столкнулись на улице - город маленький и, видимо, судьба :злорадство:
    Не знаю, что случилось у него в голове: решил ли он меня простить или просто соскучился, но меня облагодетельствовали возвращением. :ухмылка:

    И совершенно напрасно :злорадство: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я рыдаю в подушку.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Рыдайте в готовящийся суп - сэкономите на соли. Я всегда так делаю :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • У вас лицо не обгорело?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это всё молодость. Там только такие страсти и приключаются, в ней.
    :роза: тебе вот.

  • Давай расстанемся до понедельника! :biggrin:

  • :agree: первый раз тяжело, потом привыкаешь-))))

  • Не могу этого представить себе.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Давай :чмок:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Когда расстаешься надо сказать, что это дело не в партнере, а в тебе и постараться быстрее загасить все дальнейшие рассусоливания на эту тему :biggrin:
    Встал, перешагнул и пошёл дальше :yes.gif:
    Когда тебя бросают - надо задавить в себе желание все исправить - уверовать, что впереди только лучшее :yes.gif:ну и спокойно набухаться, не забыв отключить телефон и интернет )))

    Без фанатизма

  • :eek: какие страсти... Темпераментная женщина. Я вот так не умею и порой сожалею об этом. Меня тоже однажды бросили. Я подумала, что чтоб предложить такое, человек должен был уже все стотыщ раз обдумать, взвешать и понять, что иного выхода нет. На следующий день собрала вещички и отчалила на всегда. Рыдать в подушку не получилось, горько напиться тоже. Зато получилось не есть. Истощала порядком, но потом в норму пришла. В последствии была обвинена в неборьбе за любоффф. В еще более позднем последствии оказалось, что это было очень правильно.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • А в немолодости как? С выдираниемуосм соперникам и ломанимем носов соперникам?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • А я не помню такого, чтоб меня бросали. Ничо толком сказать не могу

  • Тебе тоже вот, кстати... :роза:
    А в зрелом возрасте всё спокойнее должно быть, мудрее, никого бросать не надо, надо уже уметь дорожить и беречь.
    Так же? :а\?:

  • В ответ на: А я не помню такого, чтоб меня бросали.
    Альцгеймер?

  • альцгеймер тоже не бросал))) это я точно помню))))

  • А сама чего?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • В ответ на: Тебе тоже вот, кстати... :роза:
    А в зрелом возрасте всё спокойнее должно быть, мудрее, никого бросать не надо, надо уже уметь дорожить и беречь.
    Так же? :а\?:
    Спасибо :knix: это в детстве было.
    Во взрослом уже должны дорожить и беречь. Но не у всех получается

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • И сама тоже. Я ко всем отношениям и людям в них относилась бережно. И расставания всегда носили человеческий характер.

  • В ответ на: Это всё молодость. Там только такие страсти и приключаются, в ней.
    В таком случае я, кажется, владею секретом вечной молодости. Или не я, а другие. Поблизости.

    Спасибо :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: В таком случае я, кажется, владею секретом вечной молодости.
    И умеете сворачиваться клубочком? )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: :eek: какие страсти... Темпераментная женщина. Я вот так не умею и порой сожалею об этом.
    Как?.. :хехе:
    Переживать?
    Не знаю, что с темпераментом. Не сказала бы.
    Равнодушия мне бы не помешало.
    В ответ на: В еще более позднем последствии оказалось, что это было очень правильно.
    Все к лучшему.:yes.gif: Сломали ногу - и прекрасно во всем ищите позитив... ©
    Борьба за любовь - это что? А ну скорей любите нас, вам крупно повезло © ? :хехе:Это как? Но вообще, так можно, конечно же. Но иногда это кажется так мерзко.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • И ложиться на больное место... :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Гы.
    Оно вам надо?
    Вернее надо интервьюируему ?
    Выброс души это интимное...
    Который потом законспектируют и будут цитировать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И расставания всегда носили человеческий характер.
    --------
    это так, только этот человеческий характер только для инициатора в этом случае) а что там, с другой стороны - одному Богу известно, если тот, с другой стороны молчит)

    Правда победит. Россия.

  • На САБЖ. Настолько ТЯЖЕЛЫЙ вопрос в обоих ситуациях, что ответить нечего. Ну. Не хочется. тяжело. Лишь пожелать - чтоб этого не было. Ни у кого

    Правда победит. Россия.

  • Спалилась ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Разве?.. :а\?: :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Мне понравилось, как парень догнал вас на мотоцикле. Очень динамичная сцена.

    ква-ква

  • Ага, как в кино. Внимание! Все трюки выполнены профессионалами. Не повторять!

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Какая грустная история про мальчика Бобби...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я не знаю, кто такой Бобби.. :а\?:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ндаааа... Вот оно нынешнее образование... Выпить не с кем! (с)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • С преступником Фунтиком я не знаком :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: А когда с вами расстаются, что делаете? Гордо уходите или ложитесь костьми, чтоб удержать?
    это они же расстаются, пусть они и уходят.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: И расставания всегда носили человеческий характер.
    --------
    это так, только этот человеческий характер только для инициатора в этом случае) а что там, с другой стороны - одному Богу известно, если тот, с другой стороны молчит)
    Возможно ты и прав.

  • Переживать-то я как раз умею как надо. Не умею бурно выражать своё переживание и доводить его до окружающих. Даже пореветь в подушку путем не могу. (Эффектно плачу исключительно в спекулятивные целях)
    "А ну скорей любите нас" меня очень останавливает. ))) я адепт той теории, что насильно мил не будешь и померла, так померла.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • А душу тут выворачивать и не обязательно, если стесняешься. Собственно, вопрос был о технической стороне. Какие действия предприниматель, когда то и какие, когда это. И всё. Остальная информация - личная инициатива каждого

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Я расставала всеми перечисленными способами и не по разу.
    Смотря в какой ситуации, смотря с кем, смотря с чьей подачи.... Короче, универсального способа нет. И странно мне даже представить, что можно иметь и использовать одну стратегию.

  • а мне кажется что я вообще ни с кем не расстаюсь. У нас отношения просто переходят из одной формы в другую. Ну из жидкого состояния в газообразное или твердое, потом опять. Такой вот круговорот непойми чего в природе. Все мои возлюбленные где то рядом трутся постоянно. Хотя по факту - это я их колупаю. Любовь она же вечна! особенно женская.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • короче если резюмировать, то если мне кто не нужен то я расстаюсь очень просто - путем заблокирования в телефоне. А если нужен, то я вообще не расстаюсь. Пусть мучаются теперь до конца своей жизни.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Эффектно плачу исключительно в спекулятивные целях
    и че есть еще кто то ведется на эти манипуляшки ?-))
    и кста, вопрос, откуда в вас женщинах эти познания, на трудах учили в школе?-)

  • Ну так это... Хорошо получается. Качественно. Талант ... его ведь не пропьешь. :спок:
    Не на трудах, а с молоком матери.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: