Погода: 3 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А почему БЗ давно не бухал?

  • Собственно вопрос - когда БЗ планирует собираться на очередное пиво-водочное бордельеро? Очень хочется присоединиться в качестве подопытного кролика.

    PS Кстати, всех именинников с прошедшими ДР! (Отсутствовал по уважительным причинам).

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Только не на следующую пятницу, плиз!!!

  • В конце апреля точно. 23 или 30, в зависимости от погоды. Сезон шашлычный на Обском море:улыб:
    На масленицу пили, но узким составом :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (18.03.16 14:29)

  • давайте в конце апреля на берегу это еще один раз будет. а щас хочется в тепле и светле.

  • Что за опыты ?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Да как скажешь:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Можно 1 апреля (это пятница) собраться, напиться.. День смеха отметить. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • хорошая дата)

  • Да отличная просто! И пятница, и 1 апреля!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Не могу рассказать, хоть и очень хочется, - слово давал. Могу только уточнить, что НЕчеловеческие!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: на очередное пиво-водочное бордельеро?
    Как вы элегантны :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ващееее... Сам в шоке!
    А недруги утверждают, что чаще всего я груб и нетактичен. Врут, собаки!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Да отличная просто! И пятница, и 1 апреля!
    Мне нравится. Только нужно выбрать короля, то бишь - организатора, идейного вдохновителя и повелителя соответствующего топика!
    Меня чур не назначать - некогда! Я только зимой могу )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ты прекрасен, Серёжа!
    Но мы не виделись сто лет!
    Даёшь встречу! :friends:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • 1 апреля приду!!!

    если не уеду

  • В ответ на: А недруги утверждают, что чаще всего я груб и нетактичен. Врут, собаки!
    У меня ровно та же беда :agree: И - конечно же, врут. И вообще - недругам так и надо. Нечего тут. А то ишь :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Не могу рассказать, хоть и очень хочется, - слово давал. Могу только уточнить, что НЕчеловеческие!
    Везуха. Живут же люди

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • И я приду! Очень напиться хочется! :смущ: :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Делов-то - бери да живи так же..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я не могу. Мама не разрешает

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Мне тоже, но я не послушный.
    Можешь хулиганить, когда она спит или на даче. Я проверял - никто ей не проболтается потом

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ну не знаю-не знаю :dry:
    Ты мне чтоль сейчас предлагаешь с пути истинного сбиться?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • В ответ на: Можно 1 апреля (это пятница) собраться, напиться.. День смеха отметить. :улыб:
    Согласная. Сначала давайте доживём.

  • Быгыгы.. А есть ли путь? )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ну а как без него то?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: