Погода: 0 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кошачий мартовский дозор

  • Хочу в СЕРП!! ) прямо таки ХОЧУ!! Только голос чуть вернуть надо) я ТАК ору на корпоративах, что голос теряю)

    Правда победит. Россия.

  • мы вчера в соловей ходили Ескин др догуливать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Читаешь, культурно приобщаешься? :biggrin:
    К нему? "Клева"...

  • Клева! Не знаю, где это, но клева видима)

    Правда победит. Россия.

  • Душа требует ПЕТЬ!)

    Правда победит. Россия.

  • в центре где пиплс. прям такое модное место видимо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так закрыли серп, сережа. ушла эпоха.

  • итить - колотить! Какие люди! СЕРП - понятие нарицательное) вон Ариша толкует, там же практически есть другие заведения)!

    Правда победит. Россия.

  • Доброе утро! Оно у меня сегодня забавное)))
    С праздничком!

  • Наконец-то ты пришел :wub1.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Рассказывай! Доброе утро
    Показать скрытый текст
    а картинка исключительно для приманивания в топик Диего
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (13.03.16 10:05)

  • Прочитала вчера объявление. что 14 марта будут проводиться технические работы и света не будет с 9 до 17.Встала сегодня ни свет, ни заря. Постирала. наготовила кучу еды, а свет все есть.
    Вот же, думаю, нерадивые электрики, на работу опаздывают.
    Решила заглянуть на форум. И только сейчас поняла, что сегодня 13 марта.
    Вот я ворона :biggrin:

  • Вот ты молодец! ) Если нужна помощь съесть что нибудь, ты говори. Мы и постирать привезти можем! )) Будет чем утром заняться )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • грех сегодня работой по дому заниматься

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Приносите, чоуж))))

  • Что-то я об этом не подумала...
    Но моя бабушка говаривала "за работу бог простит"
    :улыб:

    Исправлено пользователем Инэсса (13.03.16 10:27)

  • Но ты же меня простишь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И меня чтоб, договорись с ней, пожалуйста , Джонни? :а\?:

  • Да, кстати, прошу прощения, у всех кого ненароком, не со зла, ну и особенно у тех кого, и со зла и со вкусом, обидела, задела и прочие неприятности :роза:

  • я прощу конечно )))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Обоих же, да же?:yes.gif::смущ:

  • Ну ладно. Меня потом простишь, подожду пока. :dry:
    :biggrin:

  • И ты прости Соболев

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Бог простит и я прощаю. Всех. А все пусть меня простят. Нуачо, люди ж мы тут все, нуивот:улыб:

  • Зачем, когда мужчина целует женщину, он её тянет за воротник к верху, как бы пытаясь приподнять и дотащить её до своих губ?

  • Зачем тянуть за воротник, когда есть такие удобные уши?

  • Уши были под шапкой.
    Я же знаю, что руки не помыты и воротник запачкается.
    Если я буду мужчину хватать за одежду и тащить вверх?

  • Шея значит у него окостенела - не гнется :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Поздравляю всех с масленицей!

    Заодно всех прощаю!

  • Обязательно сходи куда-нибудь. Экстазы вещь для здоровья полезная. Укрепляют иммунитет и улучшают цвет лица

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Наверное. На носочки встала, но это не помогло. У каждого человека свой способ держать баланс.

  • Наклоняться для поцелуя не очень удобно. Сподручнее целовать на лестнице. Или можно девушку поставить на тумбочку.

  • В ответ на: Если я буду мужчину хватать за одежду и тащить вверх?
    Это же страсть. Она демонстрирует себя через механизм отключения рациональности и характеризуется порывистыми животными движениями.
    Если бы меня схватили за воротник, не исключено, что в моей голове пронеслись бы избранные места кама-сутры.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ты очень высокий. Тебя надо на диван посадить, на подушки, чтобы ты немного съехал вниз и целовать.

  • Когда мужчина и женщина одного роста или мужчина немного ниже, удобно стоя без дополнительных средств.

  • "удобно стоя" - мы по прежнему про поцелуи?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да, про поцелуй.

  • Мы же на улице, какие подушки) Если только в сугроб меня посадить.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Это классическая итальянская пара: дама выше на полголовы... но это неинтересно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кому-то и пониже мужчина будет в радость.

  • Тогда постелить газетку на лавочку, тебя усадить, девушке сесть к тебе на колени и целоваться.

  • Под рукой первый том Толстого "Война и Мир" . Смотрю сериал ВВС и периодически сверяюсь с текстом Война и мир Первая серия понравилась, но выяснилось что я так много забыл.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну что ты как маленькая) это же в порыве страсти происходит) это же одно из проявлений эмоции. ..ну ходят же со спинами расцарапанами...ну вообщем...если не нравится, то...тооооо возьми и повисни у него на шее...он и сложится :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну интересно или нет это каждому свое) мне всегда раньше нравились миниатюрные мужчины...слово дурацкое, но имеется в виду, что все пропорционально по мужски. Незнаю почему, но чаще всего это у низкорослых. И да...целоваться удобнее, особенго таким как я...хандрозным :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я - холодная. Порыв страсти был один раз, давно. И мне мужчина оторвал застёжку на брюках. Я такое не люблю совсем. Хорошо, когда дома, все помытые, одежда аккуратно покоится на вешалках...

  • Ха-ха, вот запрокинешь голову для поцелуя и потом до вечера так и будешь смотреть в небо и ворон считать, пока шея не отпустит :biggrin:

  • А мне среднего роста - 180... и можно, конечно, выше... в разумных пределах, без каланчизма : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: мне всегда раньше нравились миниатюрные мужчины
    мне тоже, карманный мужчина,
    у них поток крови быстрее проходит путь, ниже риск инсульта,
    люблю маленьких, шустрых, лёгких,
    если его перетаскивать, то проще, чем с объёмным

  • 180 совсем мелкий. Хотя-бы 190

  • нпп
    Вообще, странные люди! Написано - бешеные знакомства. А, как выходные, так тут сидят полторы калеки и две с половиной пенсионерки. А где эти ваши знакомства, я вас всех спрашиваю!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: