Погода: 25 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кошачий мартовский дозор

  • В ответ на: всего несколько показателей (собственно миопию и расстояние между зрачков)
    а для подбора линз/очков больше ничего особо и не нужно. то что смотрят в мнтк смотрят или пожилым людям с возрастными изменениями, или людям с проблемами. так что ходить в мнтк совершенно не обязательно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С признаками романтика мы уже ознакомились (велосипед, гитара, стихи под балконом, длинные волосы).
    Ознакомь с признаками велосипеда, пожалуйста :yes.gif:

  • Радиус кривизны глаза тоже хорошо бы измерить.

  • Я сразу предупреждаю: вот это вот все - волосы, гитара и мяу-мяу под балконом - это я не заказывала, даже и не предлагайте :nea.gif:

    Признаки велосипеда :yes.gif::
    Тормозные ручки
    2. Манетки
    3. Грипсы
    4. Вынос руля (женская модель, поди? :а\?: оч похоже на вынос мозга :biggrin: )
    5. Руль
    6. Рулевая колонка
    7. Вилка
    8. Обода
    9. Покрышки
    10. Спицы
    11. Втулки
    12. Тормоза
    13. Седло
    14. Подседельный штырь
    15. Задний амортизатор
    16. Кассета
    17. Шатуны со звездами (система)
    18. Места крепления педалей
    19. Цепь
    20. Задний переключатель
    21. Передний переключатель
    22. Тормозной диск
    23. Рама: верхняя труба
    24. Рама: нижняя труба
    25. Шарниры подвески
    26. Линки подвески
    27. Рама: задний треугольник
    :knix:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Конечно. И наличие / отсутствие того же астигматизма, который может давать клиническую картину миопии, которой как раз может и не быть... Да много чего нужно посмотреть, чтобы правильно подобрать хоть такие линзы, хоть для очков.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Какая то неполная спецификация :nea.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да вы только вслушайтесь: шатуны со звездами! :wub1.gif: Я вот уверена: вы бы наверняка хотели быть на их месте :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: На что-то более долгоиграющее. И менее дорогое (три тыщи в месяц на сомнительное удовольствие...)
    Линзы плановой замены 1 шт. ~160 руб, хватает на две недели минимум, можно и на месяц растянуть. Итого, если транжирить, то на месяц 4 штуки, ~640 руб.

  • Вот не хотел бы :nea.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Какой вы скушный :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну, и почему ты решила, что села не на велосипед?

  • Я, во-первых, никуда не еду. Во-вторых у него три колеса. И руля нет! :tantrum: Одно из двух: либо это не велосипед, либо ему уже кто-то утроил вынос руля :not_i:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да, я скушный :yes.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это потому, что у вас шила в... в смысле, подседельного штыря нету :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Нету :nea.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Зато наверняка у вас отличный задний амортизатор и супертормозной диск :friends: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Почему ты решила, что никуда не едешь? Как сказал Эйнштейн, мы не можем отличить друг от друга инерциальные системы отсчета.
    Вынос руля - красивая и безобидная штука.

  • В ответ на: Почему ты решила, что никуда не едешь?
    Мой внутренний... ээээ.... вестибулярный аппарат говорит мне это.
    В ответ на: Вынос руля - красивая и безобидная штука.
    Я знаю. :yes.gif:Она похожа на электрошокер. Мне нравятся электрошокеры :yes.gif:
    :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ты наказываешь ими незнакомцев в примерочных больших магазинов?

  • Расскажите про романтические ритуалы.... ? Как это всё происходит?

  • Ритуалы - это по вашей, по женской части. Я в них ничего не понимаю.

  • Про не ритуалы расскажите! :appl: Но штоб романтические. Например: "я вытащил ее из-под колес мусорного ящика, когда каблук ее туфли застрял в решетке городской системы водоотведения". Или "она уронила на меня свои очки с шестнадцатого этажа, и я, впервые заглянув в ее глаза беззащитного ребенка, навсегда в них заблудился" :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • "— Она милая. Где ты её нашёл?
    — На вокзале. Она дралась с собаками."

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Когда каблук ее туфли застрял в решетке, я вытащил ее... из туфель и отнес на спасительный тротуар. А туфли тут же переехал велосипед с очевидным выносом руля.

    А ты умеешь делать беззащитные глаза с поволокой?

  • Мой печальный опыт подсказывает, что линзы лучше брать ежедневки. И носить их не больше пары дней. Бери либо по своим диолптриям, либо на полединички меньше. И главное - радиус кривизны свой знай и запомни навечно. В нормальном салоне эта процедура не дороже 200 рублей стоит, врач смотрит и говорит. Стоимость в месяц можно уложиться и в тысячу, если глазки не будут сильно придирчивыми. Ищи по интернет-магазинам.

    Вяжу оверсайз

  • а бифокальные и прочее это для всяких астигматизмов и прочих штук. Они тебе не нужны, если их нет в диагнозе. Я вот забросила линзы, но может зря. Надо узнать тоже, спасибо, что напомнила)

    Вяжу оверсайз

  • Мои синички уже улетели в лес. Так что по утрам никто в окошко не стучится, требуя семечек.
    Наверное уже гнёздышки себе начали долбить.

  • Неа, не умею. Я умею делать так: :улыб:и вот так: :злорадство: А, ну и, конечно же, вот так: :бебебе: и вот так: :tease: .

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ночь накануне поста.

  • У меня как раз однодневки. Я их столько и ношу - день. И хочу перейти на многоразовые как раз. Хотя это чревато, как минимум, тем, что каждое утро я, чертыхаясь, буду судорожно искать контейнер, а вечером... ну, примерно то же самое :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я покупаю в Иноптике или Очкарике (в их интернет-магазинах). Долго носила плановой замены 6-8 месяцев, в позапрошлом году съездила в отпуск и покупала для него другие ежедневки. После них глаза отказались терпеть другие линзы. Так и ношу... но я ношу их примерно неделю, так что не сильно разорительно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вам все это кажется.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Джонни, мне тут говорят, что я уже достаточно много провёл здесь времени, чтобы ты прислушался. Похоже, шанс единственный, поэтому постарайся, пожалуйста. Короче говоря, тебе надо проснуться. Прямо сейчас. Если, конечно, ты не хочешь остаться здесь уже навсегда.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Кто там тебе что говорит? Такой же больной как и ты или лечащий доктор? Это важно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тут их чуть не десяток, докторов. Они всё время шушукаются на своём птичьем языке, а потом выдают мне инструкции. По их мнению, сегодня шанс весьма велик, поэтому решили рискнуть.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ты снова бросил курить? Максим, на тебе это всегда плохо отражается... Лучше бы ты и не начинал курить когда то.... А теперь видишь какие побочки?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пробочки? Почки? Что за слово ты написал с опечаткой?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это шарада.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ребус?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да, ребус. Только шарада.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Напомнили что-то... ))
    — Шоколадные вафли.
    — Печенье?

    Доброе утро, БЗ!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Доброе утро, Таша. У нас с Максимкой всегда так.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Здравствуй, добрая ашаТ! Легка ли была твоя ночь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не знаю, я спала. )

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Пряма всю ночь? Спала?? И даже не вставала никуда пройтись ни разу???

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Максимка — это такая книжка про негритёнка.
    А Макс — Макс. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Макс- Макс
    Бернс - Бернс
    Таша- Таша

    я правильно понимаю твою логику?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Угу. Вот как уснула, так и спала. Потом уже было задумалась куда сходить... а тут будильник.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну, как тебе сказать... относительно. )

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да я и вижу что относительно... )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: