Погода: 17 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

С праздником, милые дамы!

  • Дорогие наши, милые и любимые дамы!
    С празником весны, любви и равенства с нами, дяденьками!
    :flowers: :present: :friends: :смущ::улыб:

  • Вот спасибо, мил человек ! :wub1.gif:
    *прихватила один из тортиков*

    А цветочки и равенство кому-нибудь другому :biggrin:

  • Вот именно)))
    Какое такое может быть у НАС с ними равенство??? :eek:
    (*вглядываясь в Соболева сверху в лорнэтку...
    Мы исключительно в высоком терему)))
    :biggrin:
    Спасибо)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Клара Цеткин, «Женщина и ее экономическое положение»:

    «Только тогда, когда женщина в свободном обществе свободно разовьется в настоящего человека…»,
    «Женщина не должна больше оставаться исключительно у семейного очага; она должна жить в обществе, и все ее личные эгоистические интересы должны уступить место общему широкому чувству солидарности»,
    «В противоположность новой общественной морали, женщины до сих пор исповедуют узкую эгоистическую семейную мораль. Все ее столь прославленные добродетели: ее самозабвение, самопожертвование и глубина чувств, - все это посвящается ею узкому кругу семьи и родственникам».

    С праздником, дорогие женщины! :flowers:

  • С наступившим праздником :flowers:
    И хорошо отдохнуть сегодня :чмок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я с утра всем смски кидаю - "секса, денег и здоровья"

    photo с угольком

  • С единственным восьмым!!!

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • С 08.03.2016г.!

    ква-ква

  • Присоединяюсь к дамскому угоднику Соболеву!) Всем милым и славным СЧАСТЬЯ!!)

    Правда победит. Россия.

  • Спасибо, Соболев!
    Но я не хочу равенства. Пожелай мне сидеть у очага и исповедовать узкую эгоистическую семейную мораль. В юбке.
    'взяла из всех подарков сало и ускакала, довольная)))

    Вяжу оверсайз

  • Седня в три ночи заехал в цветочный. А там неожиданно продавец паренёк, такой тощий, ушастый и в очках. Так увлеченно показывал цветы, обьяснял сорта и разговаривал с ними (с цветами). Прикольно. Никогда с таким удовольствием ещё не покупал цветов. В основном ведь там продавщицы - крашенные халды из советского магазина, не глядя чего то там заматают и бросят запоздавшему мужичку озвучив стоимость пяти поездок в такси.
    А тут прям сам заэстетствовал.
    А о чем это я, ах да конечно, дам с празднеком.

  • :flowers:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Пздр свсмм мрт!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • С праздником, дорогие наши девушки! :flowers:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мужчины БЗ адресуют поздравления Соболеву, имея ввиду всех женщин БЗ и иже с ними.
    Соболев затейник))

    Вяжу оверсайз

  • это тяжкая доля всех ТС, включая автотрансформатора

    photo с угольком

  • Я нашла праздничную гифку, только сюда она не влазит... ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Красивая девушка на фото. А почему она пальцы так держит, Женечка? Что бы это значило? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Красивая девушка на фото.
    Милых дам девушками поздравляют? О ужас :help.gif:
    Чего-то я не понимаю в этой жизни. :nea.gif:

    Ну и - с праздником :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Спасибо, Соболев! особенно, за равенство. Это важно для нас. Только, чтобы вы, любя нас, понимали, что мы все же слабее, эмоциональнее и , по этой причине, уязвимее. Чтобы это равенство нам боком не вышло. А так - хороший тост!

  • классная гифка)))

  • Она же стебелек цветка отогнула пальчиками и выглядывает из за букета ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • …равенства…
    :rofl: рассмешил

    Ну а такто да, с праздником, женщины! :flowers:

      

  • на пп

    Я своего немца к этому празднику приучать не буду... !!!Пусть этот день останется в моей памяти как исключительно советско-российский.
    И будить меня в 8 часов утра и поздравлять совершенно ни к чему.

  • А в КНДР этот день празднуют прям празднуют!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ты смотри-ка ))) Нет, в Западной Германии глухо-глухо ))

  • Какое максимальное число букетов тебе доводилось дарить 8-го марта?

  • Это секретная информация.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В Германии очень своеобразно отмечают день 8 марта.:улыб:Например, в этом видео журналистка выясняет,нет ли дискриминации в том, что все услуги для женщин как правило дороже, чем аналогичные для мужчин.
    Съёмка происходит на главной площади в Майнце !!! Мои почти уже родные места )))

  • на пп

    "Восьмое марта — праздник греха, греха блудного, причём особенно постыдного тем, что этот грех как бы не называется по имени, он выступает прикровенно, как одушевляющее начало действа.
    Это проявляется и в символике праздника. Женщинам дарят цветы, отлично зная, что цветок — это половой орган растения, раскрытый для оплодотворения. Цветок — обнажённый символ соблазнительной похоти. Поэтому, кстати, всякие цветочки на балкончиках греховны, невинный с виду букет — откровенный символ свального греха, групповухи, и греховен всякий интерес к цветам и наслаждение цветами. Нюхающий розу не побрезгует понюхать и .... (неразборчиво)
    Также женщинам предподносят сладости, всякие конфеты, тортики и пирожные, вредные для здоровья: что это, как не символы греха, который, как известно, сладок в устах, но горек во чреве?
    Про алкоголь я вообще молчу, тут всё понятно.
    Вино исторически появилось как средство для склонения мужчин и женщин ко греху: вино — орудие блуда. Вино Причастия — чудо Божье: орудие греха служит к спасению. Но просто вино, особенно шампанское — блудно. Разве самый вид шампанских пузырьков не наводит на мысли о блудном грехе?
    А ведь шампанское — ритуальное вино Восьмого марта, в отличие хотя бы от водки, которую пьют на двадцать третье и которая во многих отношениях является более нравственным напитком…
    Не дарите женщинам цветы!!!"
    (с)

  • какой ты плодовитый )))
    спасибо и здесь! :чмок:

  • Ещё праздничное. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • :роза: :роза: :роза:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • :agree:
    цветов на 8 марта продается больше, чем на 1 сентября, где можно сорвать более-менее приличный веник у себя на даче
    8 марта это не прокатит, нужны таки продавцы
    ____________________

    Существует предположение, что Клара Цеткин изобрала эту дату совсем по другому поводу. Есть основание полагать, что являясь еврейкой по рождению, она решила приурочить данный праздник к одному из праздников своего народа – Пуриму, история возникновения которого описана в Библии. Царица Есфирь, благодаря смелости, красоте и сообразительности убедила царя дать нерушимое обещание об освобождении ее народа.
    Но 8 марта - это международный праздник, поэтому годом его рождения считается 1911 год. Но в наши дни, все это уже не имеет особой важности, главное, что в этот прекрасный день абсолютно все мужчины поздравляют своих жен, дочерей, подруг и матерей. (с)

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ну... желаю, чтобы все...

  • Тогда уж традиционное: Каждый божий год одно и то же... .

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Посмотрела до конца, не поняла, почему людям смешно ? Ниче не поняла ))))
    Неужели муж может вот так просто пить, а она ещё и угождает ? Странная семья !

    И что у НЕЕ 10-го ? Так и не сообщили..

  • ой, спасибоооо, как миииленько :смущ:

    равенство мне и даром не нать :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • сколько много букааааф :хммм: ты мне коротко скажи нам это нать или ненать и усе :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Это про то, что не надо путать ситуацию с, э-э-э... )))

    Кароч, равенство прав не означает, что женщинам больше не нужно уступать место в общественном транспорте.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • слуЩай, тебе верю да...ладно, Соболееев :appl: , беру я твое равенство че уж :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • И братство! У нас в рюбимой Японии вообще все букву ре не выговаривают.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да какие могут быть цитаты клары цеткин. тут большинство обывателей считает, что баба с голыми сиськами на известной картинке "свобода франции!" - это жанна д,арк

  • А на самом деле это же Мария Кюри, да?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да это же молодой Пьер Ришар!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пьер Ришар в молодости качался? Хотел быть Шварценеггером, но опоздал?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В молодости все мы качались. В яслях, на качелях, на лошадке-качалке...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ясли-качалка... Помню, помню.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: