Погода: 26 °C
28.0629...33ясная погода, без осадков
29.0630...35ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Выборы модераторов БЗ 2016. Обсуждение

  • Ух ты - и так можно? :wub1.gif: А я не знала! [голосом Людочки] :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Мы, коллектив, не можем ломать сложившуюся личную жизнь одному(-ой) из своих собратьев(сестёр)!
    Пусть все кандидаты предоставят справку, что у них нет никакой личной жизни.
    Вы просто не понимаете... и только в силу этого излишне гуманны : ) У некоторых именно в этом и состоит эта самая жизнь : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну конечно: ) Это как с печатанием с оборотки на принтере: легко запоминать... Они же разной конструкции... ну и вот: в один заносишь грязными ногами вперед, в другой - чистой головой вниз : ) ну и еще там варианты есть : )))
    Не все понимают, я вижу... кнопки вон жмут : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Это как с печатанием с оборотки на принтере: легко запоминать...
    И ничего не легко. Это вот моя большая головная боль каждый раз - я никогда не запоминаю, как надо :not_i:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: