Погода: −1 °C
19.100...4облачно, без осадков
20.102...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

неперсонифицированный дозор

  • Если он сразу не нравится
    -----------------------------------------
    .... то без шансов, что понравится в процессе общения?
    Мощный импринтинг.
    Мне вот сразу не нравится практически никто. Все мои безумные страсти возникали даже не со второго взгляда.

  • Это хорошо, что бывает такое. У меня, если сразу нет притяжения, его и через девять лет не возникает.

  • А сразу - это сколько по времени? 10 секунд, минута, больше?

  • Может это не совсем прилично говорить. Через несколько дней или недель после первых близких отношений. Сразу становится понятно хочется дальше общаться или нет. Это для мужчины, который ищется для жизни. А если для душевного общения, без физического контакта, больше людей нравятся и приятны, тут важна грамотность и умение говорить, ораторское мастерство и чтобы не было плохого запаха.

  • Да. Нужен такой список. У меня есть заготовки. Но они плохо работают, а обижать и говорить правду не надо, подбодрить хочется.

  • Так это не "сразу". Совсем не сразу. Это, я бы сказала, ты далеко зашла, чтобы резко разворачиваться и уходить.

  • С другой стороны, это же должен быть секретный список. А то вот так зайдет какой-нибудь уважаемый человек, увидит наши прекрасные отмазки и сделает правильные выводы. А то и припомнит автору при встрече :злорадство:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да ( Зайти зайдёшь, потом много разговоров, почему больше не будет. Думала, что женщины хотят знать, что не понравилось. Мужчинам тоже это хочется разобрать. Только зачем.

  • Тогда не будет топика. Правильно. Для каждого случая свой текст речи.

  • Да ладно, чего уж там... лишь бы дама от этих треволнений не употела, а так-то что... ну стучат зубы, подумаешь - невидаль : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Да. Нужен такой список. У меня есть заготовки.
    Я, кажется, примерно понимаю, о чем вы... Вы такой замечательный человек... боюсь, я не составлю вашего счастья, а даже совсем наоборот... и всю жизнь себе этого не прощу, от чего всю жизнь же и буду страдать. Так, да? : )))
    И пусть только попробует после этого настаивать, чтобы вы всю жизнь страдали : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Замечательно сказали. Да, это так.

  • Главное - эффективно и вежливо. Любой порядочный человек сразу же после этой фразы должен вставать и уходить. И не возвращаться : ))) И все довольны: вы - вновь гарантированно обретенной свободой, он - своим благородством... ну и в целом собой : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не спрашиваю мужчину, почему не хочет общаться.
    Если не звонит, не пишет, забываю о нем. Не люблю мужчин, которые прорываются сквозь столетия с желанием общаться. Пять лет жил и ещё 10 будешь жить.
    Когда мужчина настаивает на общении и утверждает: "Я видел, тебе все понравилось..." Я ему даю разъяснение. Зачем мужчина говорит, что все, кто будут после него, будут хуже, не понимаю. В итоге, после долгих переговоров, звучит: "У тебя есть все мои данные, если что-нибудь захочешь, дай знать". Говоришь ему: "Спасибо! Обязательно!". Заходишь в профиль, нажимаешь - "Изменить" - "Удалить контакт".

  • В ответ на: Через несколько дней или недель .... чтобы не было плохого запаха.
    Через несколько дней и, тем более, недель все начинают портиться и плохо пахнуть, даже те, что для длительного применения.

  • НКП
    Я щаз умру тут от горя, а вы все молчите, вы все обалдели?
    Идите разговаривать, а..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ау, чтослучилось?
    Я дома, общабельна.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мистраль гадский сердце болит...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ты ж моя хорошая... *обнимает и гладит всю*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Погладь всю и еще половину для запаса...
    (*подсовывает под ладошку Ташке еще один виртуальный аватар

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • У кактуса заболи, а у нашей Сквоты заживи. *гладит дальше*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ветер значит, а мы все виноватые:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Думаешь, она слишком ветренная?

    Может быть, ты и прав. Но мне она ноавится именно такой.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Вы такой замечательный человек... боюсь, я не составлю вашего счастья, а даже совсем наоборот...
    Вот! Я именно так всегда и говорю! Правда, еще до того, как решила... не составлять счастья - я сразу, на берегу, предупреждаю. Потому что заботливая. И честная еще :yes.gif:И таки что вы думаете? Ну ни разу же еще не сработало! :tantrum: Вот чем думают эти люди? :dnknow:
    В ответ на: Любой порядочный человек сразу же после этой фразы должен вставать и уходить. И не возвращаться : )))
    Вот ведь как бывает: человек и порядочный и скромный, а не умеет себя показать © :dnknow: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Мистраль не тот ветер что уносил Мэри Поппинс:хммм: и даже не тот, что дул в Канзасе
    Когда дует мистраль наступает тоска и депрессия - раньше спасались абсентом :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мой добрый старый Бернс...
    Нет, не так.
    Мой давний ироничный Макс! Вот ты меня поймешь, Ташка погладит, Еч отпустит резонное замечание - глядишь - жизнь и наладится!
    Как же я скучаю...
    (*рыдаит в голос..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Тьфу ты, пропасть... Не реви! А то я тоже буду — и случится потоп. (

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Канзас от Прованса отличается так же, как Бебель от Бабеля)) Или как я от Поппинс, хотя... поппинс как раз и похож, видимо...
    (*задумалась о диалектике...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Бьют и плакать не дают!
    Вот уйду на ши, тогда ... тогда.... тогда ничего не будет, кстати))
    :cray-1:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Теперь понятно почему на улице тепло и влажно - мистраль:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мистрали хранцузы себе решили оставить. И правильно, я считаю. А то абсента не напасёшься с ними.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Прованс. Не знаем мы таких слов. Вот как бы мне летом умудриться попасть в экспедицию на ЗФИ (Земля Франц Иосифа) и острова Северной Земли.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Солнечно, сухо и холодно сегодня весь день... и летит с гор эта стальная ледяная сеть - ветряная масса как невидимый зверь...
    Нагрела вина.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А в Новую Зеландию? Там тоже очень интересно. Я в кино видел. Или это только в кино интересно?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Повариха нужна в экспедишн?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Кто смеет тебя бить? Оторвать ему уши!
    Здесь сиди. На Ши ей.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мне всегда казалось что Мистраль дует с юга, с Африки. наверно я его путаю с Самумом :umnik: Впрочем "Мистраль" продали Египту и возможно они станут самумами

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А у нас тепло и солнечно было. Будто весна...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Жрица нужна. Можешь быть жрицей?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не, ЗФИ и острова Северной Земли , в данный момент мне более интересны. Да попасть туда есть шанс:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Смотря что дадут сожрать... могу и жрицей. Но там же тушенка? Хотя, рыба...
    А что, есть такая должность?
    (*встрепенулась над бокальчиком вина

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я бы и поваренком поехал бы:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ага! Я сегодня с дури капли от сосулек с крыши ловил ладонями. Хотел ротом, но что-то загигиенился.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это ты мудрый гигиен.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Правильно.
    Непонятно, какие там на крыше коты ночевали с голубями.
    Хотя, на крыше моего детства ночевали коты о-го-го какие, а сосульки мы посасывали регулярно в марте))
    И ничо, что характерно)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ох! Видела бы ты, какое страстное желание сгрызть или хотя бы облизать сосульку иной раз замечаю я в глазах дочери. Но пока крепится, не уступает. Или я не замечаю.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • не пей абсент, гертруда!)) а то еч насоветует..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Шелест. Какое чудное общество собирается нынче вечером на БЗ.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Сплошь профессиональные алкаголики.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Какое чудное общество собирается нынче вечером на БЗ.
    -----------------------------
    (*голосом снегурочки..
    А давайте станем в кружок и позовем еще Дедушку Косту или дедушку Сатуру!!
    Ау!
    Пеппи с Тигирькой тут где-то были...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: