Погода: −1 °C
19.100...4облачно, без осадков
20.102...6пасмурно, без осадков
  • Про Пашино не подскажу, не знаю... Но здесь и по Пашино есть эксперт, достойный внимания, м/б он прокомментирует : )

    А если не хотите готовить всю ту вкуснятнину (вот зря, кстати, это очень вкусно : ) то попробуйте хотя бы вот это. Это просто. Готовится фондю с голубым сыром (тот, что с плесенью) и белым вином. И туда мидии, чтобы малость побулькали. Рассаживаете вокруг гостей, раздаете им фондюшные (или канапешные) вилочки, разливаете белое вино и давай праздновать именины сердца и утробы! :-)

    П.С. про "утробу" тоже не я : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А вам (вот лично вам, дамочка : ) было велено передать "ага, спасибо" : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :wub1.gif: :biggrin: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • не хотела бы к вам применять это слово...но что то вы, мадам, все сегодня передаете и передаете... :umnik: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да я уже применила, не стесняйся : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: