Погода: −2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.100...4облачно, без осадков
  • Вопрос: кто в полноценной семье должен своевременно убирать плесневеющий сыр из хородильника?
    Варианты ответов:
    - Никто
    - Любое животное
    - Любой человек
    - Дети
    - Жена
    - Муж
    - Господь Бог

    ква-ква

  • Широкой души человек... убирать...
    Обрезал и съел...

    А так, если санкционный, то Россельхознадзор...
    Адрес: ул. Немировича-Данченко, 167, Новосибирск, Новосибирская обл.
    Телефон:8 (383) 304-09-07

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Филимона опять забыли?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Сорри, чёт и не помнили его..

    ква-ква

  • кто фильку помянет-тому глаз вон! :злорадство:

  • Вот зря брачный контракт не подписали. Там бы этот пункт и предусмотрели)
    А теперь, кто сыр больше всех ест, тот пусть и следит за его годностью к употреблению.

  • у меня если сыр залежался ,я его на тёрку и в лапшу !
    ещё кого то спрашивать или очередь устанавливать ...чушь полная.

  • а другие спрашивают)

  • Кто не подписали и предусмотрели бы?..
    А про то, что еду нужно обязательно метить - это ты правильно написала.

    ква-ква

  • В ответ на: а другие спрашивают)
    я один раз видел у знакомых -График Выноса Мусора на кухне...больше к ним не заходил ...или поубивали друг дружку или здохли от злобы ...не знаю.

  • какие серьезные животрепещущие проблемы интересуют народ! :respect:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну чудаков много на свете)))
    А у Самуиляковлевича (еле выговорила))), я так понимаю, вопрос риторический

  • на МФ один раз вбросили тему -*Пупочный войлок.*


    неделю обсуждали!
    так что неизвестно ,чем закончится Сырная эпопея..

  • Да лишь бы говорить)))
    А про пупок-то чем закончилось? :biggrin:

  • Ну и как? Наваляли чего-нибудь в итоге? : )) Или так... пимокатни не случилось? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не помню...когда МФ закрыли ,почти все темы уничтожили ,сохранилась только память .

  • Владеешь языком - тестируйся.

    ква-ква

  • да ничо не наваляли! развезли гавнофлуда на неделю и делов то! :biggrin:

  • устал уже скакать...постою-отдохну! :безум:

  • Какой-то ты стеснительный здесь

  • Ну постой, ага...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Какой-то ты стеснительный здесь
    добрые ,они часто стеснительные...

  • В моей семье такого не бывает, мы его просто быстро съедаем) Поэтому я не заню ответа на твой вопрос

    Как оказывается всё просто...

  • Я затрудняюсь, у вас тест сложный очень.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • тот, кто этот сыр притащил в дом

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Помню, помню... под панфары... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сыр вредный продукт, весьма, его лучше вообще не покупать, фу, фу, фу.

  • На САБЖ
    У меня бы не лежало(с)

    Правда победит. Россия.

  • Расскажу свою историю - буквально дней десять назад моя доча проявила свою хозяйственность - коя выражалась в вычислении просроченных продуктов из шкафа с сыпучими продуктами и в результате чего половина оного перекочевала в мусорные пакеты.
    По её гордому виду было понятно, что - Вот именно тот случай настал и конечно же её забота об семейном здоровье должна быть положительно отмечена.
    Собственно так и произошло )))
    Борясь со своей жадностью, я все таки вернул назад пачки с солью, содой и бутылку с уксусом...
    На всём остальном решил поставить крест не приглядываясь. А в эти выходные, когда пришло время бросать специи в зирак для плова, по привычке выдвинув ящик стола, где раньше лежали специи, я понял, что на этот раз на обед будет просто рис с мясом - ящик абсолютно ПУСТ!!!. Моя коллекция приправ утеряна безвозвратно......
    Это я все к чему?
    Лучше выбрасывать самому наверное (ну точно не детям), так спокойнее. хотя в моей истории сыра и не было.

    Без фанатизма

  • В ответ на: Широкой души человек... убирать...
    Обрезал и съел...

    А так, если санкционный, то Россельхознадзор...
    Адрес: ул. Немировича-Данченко, 167, Новосибирск, Новосибирская обл.
    Телефон:8 (383) 304-09-07
    Всё бы Вам, мил человек, иронизировать над любой, даже общемировой проблемой.
    А сыр тем временем до сих пор лежит. Необрезанный, как кусок гов.а.

    ква-ква

  • Пфф.... подумаешь, плесневелый... А если СПЕЦИАЛЬНО ВОНЯЮЩИЙ ? Очень дорогой и который воняет так, как будто кто-то СДОХ !!!

    И мало того, что ЭТО может лежать в холодильнике, так человек его ещё и ест за завтраком !!! Для меня это был шок. Само собой, человеку пришлось сделать выбор...Или я, или сыр...
    Теперь сыр лежит в подвальном холодильнике, и едят его только тогда, когда меня рядом нет. И потом помещение проветривают !!!

    Так что убирать однозначно женщине. Почему-то это как правило люди с НОРМАЛЬНО работающим носом...

  • Детей вычёркиваем.
    Словно мыши, только продукты попортить, да.

    ква-ква

  • Тигрь, запах и вкус не всегда идентичны такто.
    .. А селёдку тоже что ли в подвал постоянно нужно уносить?

    ква-ква

  • Зачем селёдку ? :eek: Селёдка хорошая !! Её оставить...
    А воняющий сыр ненавижу...

  • тебе надо с корейским полисменом пожить ...для расширения понятия о вкусовых пристрастиях иностранцев,ну и для пополнения твоей коллекции половых ощущений.

    тогда ты сможешь правильно расположить Kölnisch Wasser-жареную селёдку-Vieux Boulogne.

  • В ответ на: кто фильку помянет-тому глаз вон! :злорадство:
    Кто забудет, тому оба! :ха-ха!:

  • В ответ на: у меня если сыр залежался ,я его на тёрку и в лапшу!
    А плесень куда?:хехе:

  • всю плесень отправить Павлу Яцыне...только он знает правильное применение... :biggrin:

  • Тот, кто готовит пиццу в субботу утром. Весь прошлонедельный сыр идет в пиццу. Ну и смышленее надо быть в супермаркете, приглядываться к продуктам, которые собираешься в дом нести. Правильный сыр нормально может лежать месяц в низкотемпературном боксе. Я люблю пармезан, он вообще чемпион по выживанию в холодильнике

  • Выбрасывайте сразу холодильник? Ну или сожгите.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • когда существуют такие проблемы у людей, я от души за них счастлива, что это самая главная у них проблема в жизни и причем так легко решаема, особенно с подсказками БЗешников)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Сыр надо ЕСТЬ)))

    рубрика "Хозяйке на заметку". купила тут на днях брынзу. Производства Сербия. Фото состава прилагаю. ОЧЕНЬ рекомндую, ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ вкусная брынза.

  • В ответ на: Вопрос: кто в полноценной семье
    Конечно муж, так как он должен контролировать семейный бюджет и в случае неэффективного его использования объяснить этой плесенью жене в харю что она: либо покупает слишком много продуктов, либо плохо следит за аппетитом семьи.

    у меня всё в порядке

  • В ответ на: муж, так как он должен контролировать семейный бюджет
    Почему? :а\?:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А в каком магазине ты купила такую брынзу? Я тоже хочу! Сразу , как Идгггд - шный чай найду, брынзу стану покупать!

    Правда победит. Россия.

  • В Аухане)))

  • а я адыгейский сыр раскушал -очень понравился, особенно чуть обжаренный)
    всякие брынзы тоже люблю)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ВАУхане? Ты переплюнула Идггдд!)))

    Правда победит. Россия.

  • адыгейский тоже зачетный, если нарваться на хороший)

  • Я плеваться не умею))
    Я девочка)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: