Погода: 15 °C
13.0510...21переменная облачность, без осадков
14.0521...25переменная облачность, без осадков
  • Тоже подкину информацию... :улыб:
    Какие черты придает человеку первая буква его имени
    Показать скрытый текст
    Существует мнение, что на характер человека влияет не только дата и год рождения, но и другие особенности. Например, первая буква имени.

    Вот какие черты придают человеку эти буквы в начале имени.

    А

    Эта буква олицетворяет единение нежности и агрессивности. Люди с таким именем часто принимают лидерскую позицию в отношениях, но нуждаются в постоянной подпитке эмоций, иначе могут потерять интерес к партнеру. Им можно посоветовать развивать в себе терпимость и внимание к другим.

    Б

    Эти люди находят любовь с большим трудом. Они долго раздумывают и с осторожностью связывают судьбу с другим человеком. Если партнер попадется терпеливый и понимающий, то через некоторое время он в полной мере познает вашу истинную ласку и нежность.

    В

    Такие люди – честные и оптимистичные, поэтому притягивают внимание других. Вы не слишком страдаете, если отношения не завязались и быстро находите нового партнера. Однако бывают случаи, когда вам удается найти единственную любовь всей жизни.

    Г

    Ваша жизнь полна эмоций и событий, вы спешите жить и по характеру немного парадоксальны в любви: требуете надежности от партнера и не очень спешите связывать себя узами брака.

    Д

    Вы романтик, поэтому ваша любовь может разбиться о бытовые проблемы. Однако в отношениях вы очень надежны, поэтому больше общайтесь со своей половинкой, чтобы всё время поддерживать романтичность. Вы часто не любите признавать вину, сваливая всё на других или обстоятельства.

    Е

    Вас нелегко покорить, но вы сами легко добиваетесь любых целей. При этом одиночество вас не тяготит, ведь вы интересный, жизнерадостный человек.

    Ж

    Вы надежный и сентиментальный партнер, любите хранить вещи, которые напоминают о приятных моментах. Будучи честными и преданными, вы хотите видеть рядом такого же партнера, и очень разочаровываетесь, если он (она) не подходит под ваши стандарты.

    З

    Вы эмоциональны и любите показать себя во всей красе. Часто у вас не получается выбрать подходящего партнера сразу, ведь вам нужен самый лучший. Вы амбициозны в жизни, а в супружестве – верны и всегда поддерживаете интерес к себе.

    И

    Вам следует быть более тактичным человеком. Ваша прямота в общении с людьми может иногда быть обидной для них. Вы любите хорошо выглядеть, следите за собой, энергичны и не терпите однообразия. Именно поэтому в вашей жизни может быть много разных отношений.

    К

    Вам свойственны метания между желанием найти вечную любовь и сомнением: а может подождать, может все еще впереди? Отбросьте сомнения и живите сегодняшним днем. Вы тактичны, очаровательны и наделены природным шармом, поэтому поклонников у вас хватает. Осталось выбрать достойного и набраться терпения, чтобы пережить вместе с ним все радости и невзгоды.

    Л

    Вам присуща любовь к переменчивости. Вы общительны, интересны, но в случае разочарования в жизни или отношениях можете начать заедать или запивать проблемы.

    М

    Вы любите планировать и опережать события. Однако, склонность к мечтаниям может заставить вас не обратить внимание на достойного партнера, пока вы будете планировать далекую встречу с принцем. Обращайте внимание на людей, которые рядом здесь и сейчас, именно они могут подарить вам счастье.

    Н

    Вы очень ранимый человек в оболочке колючего ежа. Вы честны, обаятельны, обладаете разносторонними интересами. Но можете показать характер, если что-то пойдет не так. Вам крайне необходима дружеская поддержка вашей второй половины.

    О

    Вы видите своё счастье только в замкнутом мире вместе со своей половинкой. Не забывайте общаться с друзьями и перестаньте подвергать логическому анализу поступки окружающих.

    П

    Вы азартны и склонны рисковать. Найдя себе подобного, вы сможете создать яркий и счастливый союз. Однако не увлекайтесь другим человеком слишком сильно, храните своё мировозрение и интересы, иначе вы можете потерять свое “я”.

    Р

    Вы очень терпеливы и уступчивы, но существует предел, за которым вы уже никому не уступите. Вы сильны духом и никогда ни перед кем не станете на колени. Выбирайте партнера, которого давно знаете и с кем дружили.

    С

    Ваши требования нередко завышены, поэтому-то и ожидание прекрасного принца обычно заканчивается очередным разочарованием. Чтобы выбраться из этой ловушки, относитесь к жизни проще, с юмором, или снизьте планку требований, поняв наконец, что надо ценить жизнь, которая у вас есть.

    Т

    Буква Т отвечает за страстность и сексуальность. Вам свойственны увлечения с первого взгляда, поэтому возможны ошибки в выборе. Будьте более внимательны и переборчивы.

    У

    Люди с именем на букву У – убежденные приверженцы единственной любви на всю жизни, поэтому семья для вас превыше всего. Ваш выбор может падать на друзей детства или знакомых по учебе. Вы терпеливы и способны многое стерпеть. Вы часто спасаете положение, идя на компромиссы, но должны больше внимания уделять собственным интересам.

    Ф

    Вы яркий и эмоциональный человек, с вами может быть сложно, но никогда не бывает скучно. Вашего партнера ждет драматическая страсть с примесью трагедии, частые расставания и бурные примирения. Вы привыкли больше брать, чем отдавать. Попробуйте это изменить, и ваша жизнь станет более комфортной.

    Э

    Вы умеете страстно любить и долго ждать счастья. Вы размеренны, несуетливы, но при этом страстны. Вы надежны в семейной жизни и любите узнавать последние новости все обо всех хотя бы немного раньше других.

    Ю

    Люди с первой буквой Ю – ищут безопасный путь в любви. Вы обворожительны и неотразимы на публике, но глубоко в душе боитесь новых отношений, потому что они способны принести серьезные перемены. Решившись на брак, вы относитесь к избраннику с нежностью и вниманием, поэтому можете принести ему/ей счастье.

    Я

    Вы можете казаться дерзким и смелым человеком, но в душе скрываете немало тайн. Вы любите острить и ехидничать, что иногда может отпугивать людей. Вы также очень страстны и эмоциональны. Найдя подходящего партнера, который будет мириться с вашим ехидством, вы оба будете счастливы.
    Скрыть текст

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Но наше имя ведь дают нам родители, не мы его выбираем, как оно может нас характеризовать? Оно характеризует наших родителей, причём только одного, как правило, папу.

  • Не всегда так.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Шайтан - опять все правда :eek: Правда, с таким же успехом меня могли звать на Г, В, И, Ф, Л и кучу других букв :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я не знаю ни одного человека, который бы, повзрослев, сам изменил себе имя.
    Эта величина, как говорят математики, исчезающе мала.

  • Все вибрации виноваты - как вы яхту назовете, так она и... завибрирует :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А при чем тут Путин?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да почему же. Люди еще до рождения сообщают родителям, каким именем надо их назвать. Я знаю случаи.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Я не знаю ни одного человека, который бы, повзрослев, сам изменил себе имя.
    А Маша Распутина вам что, не человек?! :зло: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Как это? выбивают пяткой в утробе азбуку Морзе? :eek:

  • Смешной ты, Мишелькин))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Маши Распутины, Деми Муры, Леди Гаги и тысячи других - это сценические псевдонимы, дань шоу-бизнесу и только.

  • Когда меня хотели назвать Светочкой, знаешь, как я орала?
    Всех напугала.
    Назвали Галочкой.
    :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Даладно?! :eek:

    А если серьезно, то у меня, например, есть в знакомых человек, сменивший имя. Про него даже передачу делали. На радио :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я вас с Джоном не понимаю. Вам давали имя уже когда вы выросли что ли? :безум: Я своему сыну дал имя сразу после рождения, когда он не только говорить, даже думать не умел.

  • Я не знаю, Жень. :dnknow:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А что "да ладно"? нет ни одного. Правда в детстве я знал одного парня из соседнего класса, у него было другое имя, чем в паспорте, но как так получилось, что его все зовут не так, как его назвали родители, он и сам толком не знал, я допытывался, но не получил таки вразумительного ответа, думаю тут был замешан конфликт родителей и бабушки с дедушкой.

  • Если ты чего-то не понимаешь, то это не значит, что этого "чего-то" не существует :1: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Апджон верит в дух вне тела и в переселение душ.

  • Так и чего это подтверждает?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Мне имя давали на первой неделе после рождения. Советовались с папой (он тогда в Армии служил) и с дедушкой. Мама и бабушка хотели назвать Светой, а мужчины, независимо друг от друга, - Галочкой.
    Может, поэтому я так люблю мужчин? :смущ: :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Это подтверждает математический термин "исчезающе мала". Всё-таки круг моих знакомых представляет довольно большую выборку.

  • Это понятно. И что, что "исчезающе мала"? Если это в подтверждение того, что подавляющее большинство зовут теми именами, которые им дают родители, так это понятно и без примеров. Но речь-то о другом.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я тоже знаю человека, сменившего имя
    Но передачу про него не делали.

    Вяжу оверсайз

  • Видимо, имя не уникальное. А "мой случай" сам себе придумал. Аж из 6 элементов, оттакота :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Меня мама хотела Лилей назвать в честь подруги.
    Сестра настояла на Марине, спасибо ей!

    Вяжу оверсайз

  • У него отец чечен, мама русская. Назвали Ваха. А парень, слушай, такой красивущий, обаятельнейший!
    Отец плохо поступил с семьей, там развод, и Ваха сменил имя на Вахтанг.

    Вяжу оверсайз

  • а я дочу Катей хотела назвать) теперь это ее "псевдоним" в ВК))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • координальное изменение :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я по молодости лет назойливым уличным приставанцам врала, что меня зовут Мариной :смущ: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Отставали? :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Да, это прям отличная отговорка, чтобы отстали :yes.gif:
    Ты, поди, еще и телефоны липовые называла?

  • Вот между прочим, шутки шутками, а он - товарищ мой, сменивший имя, - благодаря этому еще и вошел в пятнашку самых странных людей России по версии Комсомольской правды :eek: :biggrin: Вот она, слава :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Зачем менять, чтобы потом всем рассказать об этом??
    Меняют же зачем? Чтобы скрыть прошлое или чтобы гармонизировать настоящее.

  • Знаешь, как бывшая работница МК-Новосибирск, не советую верить версии МК :biggrin:
    Все, буду теперь Ламой представляться :tease:

    Вяжу оверсайз

  • ...и изменить будущее*подвывает в унисон

    Вяжу оверсайз

  • Нуууу... :смущ:Был у меня такой опыт :смущ: :biggrin: Петрович его очень любит вспоминать :biggrin:
    (вот интересно: почему в нике "Петрович" у меня в 90% случаев не пропечатывается "т", приходится ее потом довпечатывать :а\?: :tantrum: :biggrin: )

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Помогало?

  • Наверное, потому, что он серб или хорват Перович, он же молдаванин :biggrin:
    Хотя и Петрович у них тоже есть... :umnik:

    Исправлено пользователем Диего (17.02.16 11:14)

  • В ответ на: Меняют же зачем? Чтобы скрыть прошлое или чтобы гармонизировать настоящее.
    В его случае - второй вариант. Он ничего не скрывал и не скрывает. Правда, сейчас его опять зовут по-другому. Простым человеческим именем. :biggrin: Потому что предыдущее замучишься выговаривать и оно реально странное, настолько, что создает сложности в жизни, а то, которое ему дали родители... ну, он однажды от него уже отказался.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Помогало сохранить овец и насытить волков.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Наверное, потому, что он серб или хорват Перович, он же молдаванин :biggrin:
    Хотя и Петрович у них тоже есть... :umnik:
    Да румын же!!! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Знаешь, как бывшая работница МК-Новосибирск, не советую верить версии МК :biggrin:
    Не МК, а КП! :tantrum: Понимать надо!

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • И КП туда же...
    Верь мне, тезка :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • У нас на работе один сотрудник сменил имя на Любомир.
    Встретились как-то, я ему: Привет, Виктор!
    А он мне в ответ: Галя, я Теперь Любомир. Зови меня так.
    А я: Нет! Для меня ты на всю жизнь будешь Виктором!
    Ни разу его Любомиром не назвала упрямая Пилюлька. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я думаю, все дело в том, что однажды я запостила ему эту картинку, и она все засимбиозировала в моей глупой голове :смущ: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • надо называть Любомиром)

  • Лама, вспомнила, что хотела спросить. Дай совет.
    Левчик уже запрыгивает Асе на спину, тут такие баталии иной раз происходят...
    Я ему вчера вечером дала мягкую собачку, говорю: Лева, познакомься, это твоя невеста!
    Он как-то тускло отреагировал, пожамкал лапами и все.
    Я вот чем интересуюсь... Некастрированные коты с игрушками мягкими общаются весьма успешно, как этому объяснить, что собачка ему дана для осуществления его заветной мечты стать мужчиной?

    Вот не поднимается рука кастрировать, уж больно красивые причиндалы...

    Вяжу оверсайз

  • У меня язык не поворачивается.
    Но буду стараться.:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну я согласна, что имя он себе выбрал дурацкое. Еще б Леопольдино назвался. Но надо поднапрячься и назвать Любомиром)))) Иначе, получается, Вы его чужим именем называете)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: