Погода: 23 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • Бапки благозвучнее теток, мне кажется. С юморком все же.
    А тетки грубо звучат.
    Я против теток.

    Вяжу оверсайз

  • Женщина, угостите папироской?... :dnknow:

    Тогда — в кусты! Сегодня каждый должен проявить себя! (ЦЫ)

  • я вообще теток не люблю :agree: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Еще какие будут варианты? :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Можно провести опрос среди местного населения женского пола: какое обращение им приятнее: тетки или бабки. Сдается мне, тебя не поддержат :biggrin:
    Показать скрытый текст
    ...Я вспоминаю времена, когда на своем любимом МФ я люто ненавидела Курилку, ибо бесил меня беспредметный флуд до невозможности, и отписывалась я только в тематических топиках, и другое мне было неинтересно.
    И позже, когда читала уже БЗ, было крайне обидно видеть, как любой толковый топ с темой и рассуждениями в лучшем случае с третьей страницы сваливался все в ту же словесную топь. И всякое желание что-то говорить тут же и проходило, потому что вмешиваться эти потоки человеческих сознаний мне было не нужно и не удовлетворительно.
    А сейчас я - первый специалист по зафлуживанию, по теме высказываться мне чаще неинтересно, ибо все, по большому счету, сказано, нового ни я, ни мне, не скажу и не скажут, остается только воду в ступе толочь, что я и делаю, и нет мне в этом равных среди женского населения. И вот я думаю: пора уже брать паузу.
    Скрыть текст

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Пужливые тут не выживают....

    Тогда — в кусты! Сегодня каждый должен проявить себя! (ЦЫ)

  • Вот Лама
    Почему от ЧНП его дурацкие обращения не расцениваем как насмешку или попытку обидеть... Потому что знаем его в реале как мужчину определенных взглядов и понятий. И все ему, мерзавцу, сходит с рук :biggrin:
    А из уст некоторых "сударыня" матерно звучит... По той же причине личного знакомства.
    Поэтому лучше бапки :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • до 9999 опять догнать хочешь и свалить? или до скольки ты там догоняла :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Медам, таки прогуляемся по дегибасовской, под цветушчими шаштанами?

    Тогда — в кусты! Сегодня каждый должен проявить себя! (ЦЫ)

  • 19999

    Нет, весь я не умру :1: Не дождетесь, в смысле :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ничего подобного :beee: два раза ничего подобного :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Лам, я высказала свое мнение, поддержка - дело непостоянное и иногда вредное.
    Показать скрытый текст
    Не знаю, что сказать. Я против. В любом случае - во всем должен же быть смысл, да? Я уж не говорю о взаимной пользе, хотя бы смысл. Не уходи, ты украшаешь и БЗ, и МФ.
    Скрыть текст

    Вяжу оверсайз

  • Ах!*упала в оммарок)
    Может, сразу к цыганам?:миг:

    Вяжу оверсайз

  • раз уж сегодня день доброты...а я как никогда добрая....то хотелось бы спросить...чем? :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я помню, Шлемка)))
    Опять же - мое частное мнение не распространяется на всех.

    Вяжу оверсайз

  • Мать, нутычо! Я уж сколько времени подумываю перейти в лесбиянки по причине горячей любви к Ламе!

    Вяжу оверсайз

  • Да я ж не ухожу! И два раза громко уйти - это уже даже не смешно.:хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • К цыганам в Ям?...таки ж надо в Москву ноги мучать..(((..пролетка легко доставит нас Ланжерон, с шампанским и устрицами...)

    Тогда — в кусты! Сегодня каждый должен проявить себя! (ЦЫ)

  • Звучит заманчиво! Устроим заплыв наперевес с шампанским, навстречу вашей белоснежной яхте, покачивающейся в туманной дали!
    А у кого помолвка?

    Вяжу оверсайз

  • Можно кого нить тут сосватать и упасть на хвост в свадебном путешествии...

    Тогда — в кусты! Сегодня каждый должен проявить себя! (ЦЫ)

  • Да, если мне от них чего-то надо. Например, они продают антикварную тарелку. А я захотела ее купить.

  • А куда угарные тётки пропали? Всё не будет кина тут?

  • Шафером тире капитаном яхты?:бебе:

    Вяжу оверсайз

  • Рома, вернись под плинтус.

    Вяжу оверсайз

  • Петрович, ты здесь? Мне тут мысль одна в голову пришла : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нпп

    Слелала впервые блины на минералке. Уж так хвалили, так хвалили...) они конечно получились, но в чем их шарм непонятно - пропекаются дольше.
    Ничего нет лучше на молоке или кефире)

  • А минералка зачем, чтобы тесто вспенилось?

  • Тебе пришла мысль и ты будешь её думать, да же? :а\?:

  • Если Петрович успеет ее записать.

  • Да я ее уже подумала даже : ) теперь вот хочу с Петровичем поделиться сухим остатком : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну видимо да, чтоб вспенилось и дырочки были. Никаких особо дырочек не получилось. Самые тонкие и кружевные блины в дырочках получаются на молоке. И баста))

  • Каждому румпелю нужны надежные руки.

  • Чойта у меня мозг дымится...
    *пришла, села, смотрит на народ

    Вяжу оверсайз

  • Что с мозгом? Вот я так же пришел днем, а тут такое...

  • Дырчатость блинов ещё от сковородки зависит. На чугунной получаются кружевнее, чем на любой с антипригарным покрытием.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сковорода у меня одна и та же)

  • А я обычно на двух пеку, поэтому хорошо видна разница, хоть и одно тесто.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • на керамике получаются не хуже, чем на чугунной...

    и вообще... в походе пекли блины на лопасти весла... всё от умения зависит...

    зы. кстати, я тож пеку на двух для скорости... дырки наличествуют и там и там... разница в диаметре

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (18.02.16 00:20)

  • Так тут речь не про разность сковоррд, а про разность теста) на одной и той же сковоррде блины из молока тонкие, кружевные и пекутся мгновенно, а на минералке (ну с молоком конечно все равно) никакие особо не дырчатые, толще и пекутся медленней)

  • Кью, где я написала про хуже? )) Они получаются разные — раз-ны-е. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Спасть пойду. Задачку решила. Первое действие

    Вяжу оверсайз

  • да какие разные? у них срок жизни 30 минут... они даже повзрослеть не успевают...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Где-то в сельпо монотонно лает собака. Стадию ярости я прошла с час назад. Наступила апатия.

    Вяжу оверсайз

  • НПП

    С утра почему-то всё выглядит иначе. Может быть, к вечеру мы набираемся опыта, который обнуляется во сне? Но я не умею не спать совсем. Максимум двое-трое суток. Ну четверо, если очень надо. И тут уже накладывается усталость.
    Человек — это сборище парадоксов.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • 5 летнею девочку спросили: -Какая разница между мальчиками, которых
    принес аист и тех, что нашли в капусте?
    ОТВЕТ: -Одни вырастают орлами, а
    другие козлами!!!

    Тогда — в кусты! Сегодня каждый должен проявить себя! (ЦЫ)

  • В ответ на: А я обычно на двух пеку, поэтому хорошо видна разница, хоть и одно тесто.
    ------------
    Вы со свет*кой ТЕЩИ!!!))

    Правда победит. Россия.

  • Во сне опыт не обнуляется, а обобщается и раскладывается по полочкам. Создается впечатление, что он обнуляется, а это не так. Он упорядочивается, становится частью тебя, поэтому ты его не чувствуешь. А он есть.

    Всем доброго безлайного утра!

    Вяжу оверсайз

  • Да сволочь он, граждане, сволочь! :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • И Вам доброго, добрая девочка ))))

    Тогда — в кусты! Сегодня каждый должен проявить себя! (ЦЫ)

  • Сережа, у меня к тебе был вопрос, но сама выяснила, да он и отпал. Еще хотела сказать, что люблю тебя! :чмок:

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: