Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

26 февраля 19-00 R-Club (рок-н-ролл по пятницам), Большевистская, 95.

  • Вот и наступил тот самый долгожданный момент, когда мы нашей ватагой идем на танцы :friends:
    Никаких мнений по клубу у меня пока нет. Первый раз в первый класс, что называется...:смущ:
    И мы с вами такие милашки-обаяшки, что украсим любое собой заведение и привлечем еще массу публики)))... :спок:
    Знаю, что тот, кто у руля имеет желание, чтобы наше взрослое поколение (плюс и минус туда-сюда годиков) перестало стесняться и пошло в клуб такого формата...
    Товарищ нам товарищ))))) Респект ему и уважуха))) :respect:

    "В репертуаре вечера буду исполнены композиции таких групп, как: The Beatles, Eric Clapton, RAMONES, Led Zeppelin, Queen, Nirvana, The Rolling Stones, Deep Purple, Nazareth и другие!:улыб:

    Атмосфера драйва, крафтового пива и крепкого алкоголя, бессмертные хиты - это то, что ожидает вас в тёплый пятничный вечер.

    Сбор гостей в 19:00
    Начало в 20:30
    Стоимость билета 200 рублей.

    Подробности по телефону 255-15-15"

    Группа Револьвер (г. Барнаул)

    Яклич, кстати был. Первое впечатление составил.
    Однако... все зависит от музыки, качества ее звучания и душевности компании с хорошей изюминкой сумашедшинки :wub1.gif: )))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Звук кал, кругом ходят одни лохматые неформалы.
    На танцпол в такой ситуации может потянуть только спустя не менее 0,3 крепкого. Так что сразу настраивайтесь, что вам не понравится.

    ква-ква

  • Яклич обквакал клуб)) да и фик с ним! Я настроен быть)

    Правда победит. Россия.

  • И да, Рамоунз это не А.Апина, так что лучше заранее начинать понимать какие движения придётся совершать )

    ква-ква

  • Да по фик. Там перечислено самое вкусное из того, что мне нра.

    Правда победит. Россия.

  • Ну и молодец )

    ква-ква

  • я то в курсе))) под что и как мое тело двигается)))
    мы ж себе этим всем в свое время мозг на прожиг ставили)))
    Давай, идем...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Спасибо, в иной раз..

    ква-ква

  • Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Сбор гостей в 19:00
    Начало в 20:30
    -----------
    Мы полтора часа там будем?) Доходить до кондиции?) Или , как там у Макара..- у дверей заведенья народа скопленье, топтание пар..))

    Правда победит. Россия.

  • в ощщем послухал их записи.. ну почти аутентично

    photo с угольком

  • ток сильно молоденькие на вид.. бутто свежий выпуск музыкальной школы.. и не валасатые.. они ж Дипов и Зеппелинов играют, должны быть валасатые :umnik:

    photo с угольком

  • Молодец, Мыша. Так и надо, только слабаки по Шнапсам скромно платочки в руках (зачёркнуто) теребят.
    Мы мощно передёрнем на танцполе.

  • Дык... пока все подтянутся))) наши-то...:бебе:
    Пока шею помоют, пока девчонки откровенные рубашки перемерят в своем гардеробе...
    к нужному времени и соберемся)))
    Остается понять - сколько нас будет, чтобы столики заказать и проплата входных по факту или же
    авансом))). К концу недели ясность наступит! :agree:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • я даже и не сомневаюсь))) в нашей вечной молодости!!!
    Стича)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я как то так буду))

    Правда победит. Россия.

  • Или даже так))

    Правда победит. Россия.

  • в нашей вечной молодости
    -----------------------------------------
    Саба сказала, что наш возраст - это престарелые (тем самым кончилась для меня лично).
    Я это слово ещё долго переживать буду так-то.
    Впрочем, к сабжу это отношения не имеет, задумка отличная, и давно мы не собирались вообще, а в таком формате так первый раз вроде бы.

  • :respect:
    Самое то под звучающую в моих наушниках музычку)))
    Подождем остальных
    Алинка, Свет, страстно желала такенных танцев.
    И х-где ее носит?!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Она в Любовь не верит. Вот в чем вся штука!

    Правда победит. Россия.

  • Да... Надо использовать момент и заселить этот бассейн, потеснить младое поколение))))
    Внутри меня бьет жилка интереса...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Может, Любовь тоже в неё не верит. Так тоже может быть.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я хочу. Не смотря на старость. Но надо дожить. ... :rofl:

    Как оказывается всё просто...

  • Да, соберёмся своим, отмороженным на всю голову коллективом :friends:

  • Стопудова!! Поэтому столько раздражения !

    Правда победит. Россия.

  • У коллектива должно быть несколько голов. Не меньше трёх.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Сберемся - соберемся!! Обязательно!

    Правда победит. Россия.

  • Ты прям как поголовье у скота считать начал.

  • В ответ на: Мы мощно передёрнем на танцполе.
    что то меня настораживает и пугает данное предложение...на танцполе я обычно отжигаю...передёргиваю в другом месте. :biggrin:

  • 26 февраля мне подходит. Дежурства ночного в этот день нет. Можно и на танцы до утра. :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Петрович, ну ты вапщеее... :nea.gif: :biggrin: А мог бы сделать вид, что не заметил. Пошли отсюда с нашей МФовской востроглазостью :friends: :biggrin:

    По теме: отличная идея, побольше бы таких, надо чаще встречаться и... что там говорят в таких случаях. :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Это такой тупой престарелый бабский юмор, чего непонятного.

  • По нам еще комиксы нарисуют и кинец снимут)))
    Макс, встреча наметилась))), ты как - морально с нами?
    Найди ребятишков этих,
    настрой их празднично на встречу с нами. Мы же все сибиряки)))
    Горячо будет)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • так то я знатный танцор -Диско! :biggrin:
    и МФ видели и с БЗ ...незабываемые впечатления... :rofl:

  • Одна я не видела :dry:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • не обижайся ...правильнее было сказать -мы размотаем и ушатаем достопочтенную публику :biggrin:

  • Э... Чем больше народа, тем больше сожжем кислорода...

    Предложение всех касается. Пора уже БЗ+МФ тусу.
    Тоже было в планах)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Одна я не видела :dry:
    может это и к лучшему! :biggrin:

  • Надеюсь, твой лось догалопирует успешно до 26 в Новосибирск? :secret:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • На самом деле говорить можно всё, что угодно. Это на борде же все такие "эх!". А в жизни, как сказала Шлёндра про незабвенного Симу "скромный пожилой человек". Ну и остальные персонажи где-то примерно рядом.
    Кроме Соболева, пожалуй. Ну, и Сирожи иногда.

  • Ссылка про место встречи.
    А нам там места хватит? А мы там никого не напугаем? :biggrin:
    Нужно застолбить хорошие места! ( диваны, столики)
    Клуб оснащен саунами! (это для желающих согреться и охолонуться.
    Вот такой клуб :)

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Пора уже БЗ+МФ тусу.
    Этот проект, мне кажется, слабо подъемный.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Эх, скромность украшает человека...
    Но джин сидит в каждом и выходит погулять.
    Мне его стало нравится выпускать наружу...
    Добрый крутой чувак)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я не СИрОжа, свет)) но.. все равно обидно)) почему - ИНОГДА?!!)))

    Правда победит. Россия.

  • увы...у Лося работы непочатый край ,и не судьба мне гривой и рогами потрясти..:хммм:

  • В ответ на: На самом деле говорить можно всё, что угодно. Это на борде же все такие "эх!". А в жизни, как сказала Шлёндра про незабвенного Симу "скромный пожилой человек". Ну и остальные персонажи где-то примерно рядом.
    Кроме Соболева, пожалуй. Ну, и Сирожи иногда.
    согласен ...говорить можно всё ,что угодно ...но та же Шлёндра скажет про незабвенного Петровича -*весьма нескромный пожилой человек* :biggrin:

    если ты лично галопировала с Собалевым и Сирожей ,это тебе + в карму ,а вот других танцоров перманентно обсирать не рекомендуется.

  • В ответ на: Но джин сидит в каждом и выходит погулять.
    Ну, не во всех.... Не все его любят. А в Вас сейчас какой джин сидит? Бифитер? А может Гордон?

    у меня всё в порядке

  • Пардон,
    но как тебя называть теперь в контексте? Типа "давайте позовём Яэтогонехотела"? Мрак.
    Если просто Серёга, так ведь перепутать можно, тут ещё Тыдыща с этим именем навскидку, другие.
    Хороший момент назвать себя для виртуального общения. Я лично обязуюсь называть как вот сейчас скажешь.

    А про "иногда" это я запамятовала просто, да-с.
    " - Ваше жизненное кредо?
    - Всегда!" (с, 12 стульев)

  • Серега гОдно)

    Правда победит. Россия.

  • Эх, вот бы вас всех в первопрестольную)) вот не с кем, реально не с кем тут зажечь..если можно, сделайте видеорепортаж потом, чтоб порадоваться хоть за вас.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: