Погода: 6 °C
31.054...11пасмурно, небольшие дожди
01.0612...15облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Давайте поговорим про слезы...

  • Чопопало : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Но в действительности срабатывает только одна, отвращение.
    да ужель?! :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Если мужчина пустил слезу при мне, значит хотел спровоцировать на какие-то эмоции. Но в действительности срабатывает только одна, отвращение.
    :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :1:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Насколько я понимаю, слёзы - это чувственная субстанция, их нельзя контролировать. Пустить слезу чтобы спровоцировать у кого-то какие-то эмоции? это ж в принципе невозможно.

  • Какая черствая... :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Плохо понимаете.

    Плачущий мужчина - баба.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Мужчина прослезился- это его эмоции, и не нужно давать им отрицательную оценку.
    Это может быть очень чувствительный мужчина.
    Мужчины тоже могут плакать. Они такие же люди, как и мы, женщины. :wub1.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Плачущий мужчина - баба.
    женщина

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Что за ерунда?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Все одно - не мужчина.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Пустить слезу чтобы спровоцировать у кого-то какие-то эмоции? это ж в принципе невозможно.
    Мировой кинематограф возмущенно замер перед прыжком в волосы Мишеля.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что за сопли?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Чой то? Когда в кадре кто-нить плачет, у самого подбородка, за кадром, кто-то быстро-быстро режет лук. Это проверенная информация. :спок:

  • Женщина, да Вы мужик!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Слезы это как вдох выдох. "Мужчина, вы много дышите, вообще раздражаете" . Несколько странно
    Может не слезы раздражают, а личные ассоциации?

  • Мне кто-то говорил об этом моем горе :yes.gif: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А сейчас замерли Немирович и Данченко со своей коронной фразой... и сейчас будут говорить ее хором.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :not_i: :cray-1:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Нда? Я думала, что их именно для этого и придумали. Дети - да, не могут контролировать свои слезы. И то не все, знаешь ли. А вот взрослые - другая история. С женщинами все понятно. Эмоциональность, гормоны, а у кого и просто инструмент манипуляции окружающими. А вот с мужчинами как-то иначе дело обстоит. И взрослому зрелому человеку эмоции контролировать не просто "возможно" , обязательно это уметь делать. А то что это получается за развратный беспредел - захочу слезу пущу, захочу наору на слабого или тресну хорошенько, захочу с любым встречным в койку прыгну? Так что ли получается? Это ж все эмоции!!! "чувственная субстанция, их нельзя контролировать." зашибатая оправдалка своей эмоциональной распущенности.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Валерьяночки? :bottle:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • они от счастья еще плачут и от нежности безграничной :wub1.gif:
    а вот ..чтоб просто взял поревел...потомуча чаша терпения лопнула или тяжко, я таких не видела

  • Возможно и так. Но пока что, слезы видывала только у слабых духом мужчин. Вот от сюда и личная ассоциация

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Какое жесткое и черствое поколение подрастает, однако...:хммм: :cray-1:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А какая у них была коронная фраза? Я знаю только коронку от Шойгу и Кожугетова. :biggrin:

  • то есть женщина - не взрослый человек, а дите малое, раз не контролирует (или не хочет или не может) свои эмоции?
    и кто и пред кем должен оправдываться? и зачем?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Нукась? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да просто - слабак и тряпка :agree: А баб... женщины их еще и поощряют в этом недостойном любого нормального мужчины деле :nea.gif: Опускают мужиков на свой бабский уровень. :спок:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Почему жёсткое? Нормальное поколение с нормальными рефлексами, она правильно говорит - плачущий мужчина сильным быть не может, лучше выбирать железного мачо. Правильное поведение женщины для продолжения рода.

  • В ответ на:
    В ответ на: Плачущий мужчина - баба.
    женщина
    усатая женщина

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я бы зарыдал пару раз на шикарной груди Пилюли или НатПаллны...может даже 3 раза...от нежности безграничной и нахлынувших 3 раза чуйвст :biggrin:

  • В ответ на: Какое жесткое и черствое поколение подрастает, однако...:хммм: :cray-1:
    Вот и че ты рыдаешь как мужик? :dnknow: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Спакуха. :1: не передергиваем. Женщины плачут над фильмами из-за нахлынувшего сострадания, над кроватками своих детей и переехаными кошками. Мужчин я в таком образе не видела. Ни каких и никогда. А вот при утрате (выяснении) любовных отношений, какого-нибудь имущества или статуса это делают и те, и те. Такие слезы по-любому проявление слабости. К женским слезам я отношусь с пониманием, тк слабый пол. А вот к мужским без оного. Единственная ситуация, в которой отношусь к любым слезам с сочувствием, сопереживание и пониманием - это смерть близкого ему(ей) человека. Оправдываться ни кто не должен. Я уже написала: все желающие имеют право плакать , я имею право их за это не любить.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • ты там это...кончай передёргивать! :1: :rofl:

  • Точно :agree: :respect:
    Сначала слезинки поможем утереть, потом попочку, а потом за голову схватится - куда же все мужики подевались?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Любишь всплакнуть в женском обществе?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • "Такие слезы по-любому проявление слабости."

    ну допустим и что?
    что, слабый человек -не человек? он априори неуважения достоин просто потому что его гендер наделили определенными обязательствами?
    просто логику понять хочу

    "я имею право их за это не любить."

    а зачем кому то чья то чужая любовь? это что, какая то великая благодать?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: ты там это...кончай передёргивать! :1: :rofl:
    это все от моей слабости :cray-1: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • не слушай тупых баб...у мужика своя голова не плечах ...захотел -заплакал,захотел -бабам навалял! :biggrin:

  • Слабость характера - это ни какой не гендер. Это просто нежелание работать над собой. И все. Любой человек достоин уважения. А вот кому симпатизировать , а кому нет - это тоже личное дело каждого. Если честно, мне так же безразлично, страдаешь ли ты без моей любви, как тебе безразлично как я к тебе отношусь. Мировое равновесие, знаешь ли ))

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • В ответ на: что, слабый человек -не человек? он априори неуважения достоин просто потому что его гендер наделили определенными обязательствами?
    Человек :yes.gif: И наверняка найдется куча женщин, готовых его на руках за эту его презренную слабость носить и поддерживать в ней всячески:yes.gif:Ибо для них она будет либо не критична, а то и даже желанна - управлять слабаком легче. Ну, и они - политкорректные героини. А он - чувствительной и нежной души человек, хоть бы это и подтверждается одним умением пустить слезу в любой неподходящий момент.
    Ну, и как-то исторически-эволюционно сложилось, что гендер "наделили" не на пустом месте.:миг:Не просто пришли коварные, черствые люди и не сказали: а вас, Штирлиц, я попрошу остаться и впредь слез не пускать, и потомкам вашим тожсамое накажу.
    В ответ на: а зачем кому то чья то чужая любовь? это что, какая то великая благодать?
    Незачем :agree: тем более - см. выше про готовность на руках и тыпы. Просто с кем-то он естественный отбор как самец не пройдет и вообще будет меньше котироваться как мужчина. А так - ничего. Пущай живет с мыслью, что нахр... зачем, в смысле, ему чужая любой какой-то бессердечной тетки.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • как все разложили по полочкам -прям как настоящие мужики :biggrin:
    пойду ка я все это обдумаю и поплАчу в ванной :cray-1:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вот откуда это, кстати, идет, что мужчины не плачут..
    Мне в голову не приходило своих ребят в детстве, когда
    плакали от боли или обиды, упрекать в девчачестве..Всегда
    было огромное желание пожалеть, утешить, снять эту боль..
    И так горько порой слышать на улице, как мать орет на
    плачущего сына, унижает прилюдно, ломает его личность..
    Мне кажется, это не правильно, когда слезы своего ребенка
    вызывают отторжение.

  • ты стала использовать слишком большие предложения и огромное (гигантское) кол-во буков ...мой слабый мозг не воспринимает твои посты.
    прошу принять срочные меры! :help.gif:

  • :heart: :agree: :respect:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Вообще-то отторжение вызывают слёзы мужчин, а слезы детей - это защитная форма, один из способов выживаемости вида, эти слёзы ни у кого отторжения не вызывают мне кажется.

  • Не. Мужики б ничо раскладывать не стали. Это только гнусные нетолерантные (бессердечные и черствые исчо) тетки на такую богомерзость способны. :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: только гнусные нетолерантные (бессердечные и черствые исчо) тетки на такую богомерзость способны. :yes.gif:
    бальзам на сердце от таких откровений... :respect:
    надо в цЫтатник вбить..

  • Не мучайся. Я все прочитала. Итог - слезливые мужики останутся за бортом эволюции. Хотя и не очень быстро, тк процесс замедляется переизбытком сердобольные дев.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Я обязательно что-нибудь приму :yes.gif:Вот прямо сегодня вечером и приму. Правда, не уверена, что это отразится на количестве моих букв в нужную сторону :смущ: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: