Погода: −1 °C
19.100...4облачно, без осадков
20.102...6пасмурно, без осадков
  • Представляете что! Меня первый раз в жизни в игнор послали :rofl: Продинамила мол...ничего себе, вот это я даю...довела парня...какие чувства, что аж вскипел :спок: Меня обозвали мерзким троллем, энергетическим вампиром и выкинули из беседы :eek:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Парнишка хотел быть гнусным троллетрахом? Красава.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • во!
    есть польза от форума!
    эмоции попёрли )))))))
    это лучше, чем вовсе ничего

  • В ответ на: Могли бы авоську картошки до дома донести, цветы подарить, через скользкую дорогу перевести
    они бы рады - но от моей красоты их парализует :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Дыхание ядовитое? Так ты почаще заходи к нам, яд сцеживай. Тут-то народ привычный.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да я ничего не сделала...сам придумал, сам обиделся :dry: Решил, что если я ему отвечаю, это что-то значит...а я вообще ничего не обещала.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • не твоя - вот и бесишься (с)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Это любовь наверняка. Ты его ранила в трепещущее сердце. Если не примет антидот, может кони двинуть или вовсе дуба дать. Надо лечить. Но чем? Секс его вовсе может сгубить на корню.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Был такой долбоящер, когда я на СЗ сидела (давно)
    В друзья в ВК добавился, давай меня заваливать сообщениями о встрече. А когда отказалась, он меня тут же из друзей удалил и в ЧС :biggrin:
    Сам короче че то там замутил, а я и не заметила)))))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Часы то папе покупила?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • тссс :secret: . про часы в другой теме

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • С новым годом !!!!

  • С новым счастьем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И тебя )

  • Завтра же!

  • Сегодняже!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Желаю, чтобы 2016 год был полон успехов и всегда помните эту прекрасную китайскую пословицу:
    朣楢琴执执 ....
    Показать скрытый текст
    瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰 絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫bn 楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻敬瑦
    捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯п潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执п獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮р戭潬 朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩E汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执b 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻
    Скрыть текст


    ......牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧
    Я почти расплакалась в том месте, где говорится: 汦睯攺 汦睯攺..... Как же это прекрасно,.... С наступившим Новым 2016 Годом!!!!!!!

    Исправлено пользователем Sobolev (07.02.16 20:15)

  • Главное, в переводчик гугеля это не суй, разочаруешься.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мне потребность сувать в детстве вчистую отшибло. Током

  • Лажу пихает! Мы же видим, что это японский. :dry: :nea.gif:

  • :безум: баянишь, румынка

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А ты не смотри. Наливай

  • Мне на русский новый год подарили пылесос, а на китайский _ путёвку на море, какой новый год я люблю больше вопрос

  • Пить не буду, не уговаривай. Я выпимши иероглиф дао, пишу как да, а это может нас скомпроментировать, тут же все всё видят.

  • *а мы не глубоко *(с)

  • На Баренцево? Или опять в Крым?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А что, так можно было? :а\?:
    Ладно, давай! Только не как в прошлый раз, без мордобоя чтоб, а то заживать хуже что-то стало. :biggrin:

  • :ха-ха!: ну нет слов! С Новым Годом, учите язык, пригодится - китайское правительство сняло запрет на рождение детей - одна семья-один ребенок.

    Как оказывается всё просто...

  • Повторяю, он наступит 8.02.2016, сегодня с наступающим!

  • В ответ на: Здравствуйте, проходите...
    Это куда это "проходите" ?... В дом не пускать, пока пары месяцев не пройдёт...

    Кстати о знакомствах...ОНИ подстерегают повсюду.
    Я при разборе хлама в доме у моего приятеля нашла новенький метроном. Естественно, выставила его на продажу ))) Откликнулся мужик с приятным голосом, я пару часов назад сходила к супермаркету, отдала этот метроном.))
    Так он явно намыливался на знакомство, с одной стороны это меня порадовало, с другой стороны, я с автобуса очень уставшая, меня мотает даже.

    Это вообще непредсказуемо, конечно, но всё-равно нужно какое-то движение ВНЕ ДОМА. Это к пословице о камне...

  • В ответ на: эмоции попёрли )))))))
    Ну, для хороших эмоций хорошее вино в хорошей компании гораздо лучше форума. :flowers:

  • То есть тащить за уши в постель, значит, норм? :biggrin: только ЗАГС смутил?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Ненадежно за уши,вырвется,что ты потом с этими ушами делать будешь?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • > Решил, что если я ему отвечаю, это что-то значит...а я вообще ничего не обещала.
    ------------------------
    "Я не такая - я жду трамвая!" :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я такая...просто шел трамвай не мой номер :knix:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вопрос не по адресу )) это надо спросить у тех дев, которые практикуют затаскивание мужчин куда бы то ни было :спок:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Мне кажется, не имеет значения, где знакомиться, в кафе ли, в консерватории, в транспорте...на флюиды они слетаются, и за печку летят по той же причине, просто это особый род следопытов, запечники))

  • Эти запечники чуют чистую женскую душу)))
    Вот к ней и тянутся мужики)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ... и давай по чистому топтать :зло:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Сначала в чистом выспаться можно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Эти запечники чуют чистую женскую душу...
    "У девушки за печкою компания сидит
    И, распевая песенки, усами шевелит.
    Поужинали дружно и ложатся на бочок
    Четыре неразлучных таракана и сверчок..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: