Погода: −2 °C
19.100...4облачно, без осадков
20.102...6пасмурно, без осадков
  • Кто такое слушает? :безум: :eek: :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • наверно только консерваторские мыши.. :dnknow:

  • кто слушает, фиг знает.. но КАК и ЗАЧЕМ это находят - фиг не знает :злорадство:
    Показать скрытый текст
    кстате, нг-смайлы убрале
    Скрыть текст

    photo с угольком

  • Я не понял, при чем консерватория?
    Консервов не увидел...
    По видимому это какое-то другое место, про которое я не знаю???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я радиво на работе слушаю... чтобы время убить быстрее.
    Сначала онлайновое слушал, потом забанили трафик на работе, открыл, что в Контакте тоже музыка есть.
    Ну и полилось норкаманское из наушников... :help.gif: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Это место, где собираются консерваторы. И прочие пуритане... :umnik:
    Послушать музыку.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Работать не пробовал?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • От работы кони дохнут, а мышы просто разрываются на куски. :eek: :зло:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • а я музон гоняю по работе.. свежий для монтажа... но столько хреношлака в сети, мамадарагая.. полезный выход примерно 0.3% от скаченного уродства

    photo с угольком

  • Мне пофиг на шлак, лижбы не реклама, баррикадирую мозг от Москвы... :help.gif: :nea.gif: :cray-1:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • А как же Россия, сынок?
    На кого мы её оставляем? На таких как ты?
    зарыдал

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • *Зарыдал также*

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Я проследил, ты не поздравил Милую дорогую ШЛЁНДРУ !
    Надел трусы и вперед!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я никого не поздравляю, за исключением высакопоставленных лиц раз в столетие, милаядорогая шлендра встает в длинную-предлинную очереть. :nea.gif: :yes.gif: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ельцину 1го числа 85 лет бы стукнуло.. но он не уложился в эти отведенные 100 лет))

    photo с угольком

  • В ответ на: кстате, нг-смайлы убрале
    :superng:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я тож умею

    photo с угольком

  • В ответ на: Консервов не увидел...
    А консерваторов? :ха-ха!:

  • В ответ на: От работы кони дохнут, а мышы просто разрываются на куски. :eek: :зло:
    К коту не обращался?

  • Обращался, он тоже работать начинал. :eek:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Норм музло, я под настроение и не такое слушаю.
    Хотя, мне тут недавно поставили на вид за Ленинград, но я свои музыкальные вкусы, как и сексуальную жизнь, предпочитаю не обсуждать.
    А вообще, Михаил, приобщайтесь к отечественному, импортозамещенному рэпу.
    Например, вот вам для затравки

  • В ответ на: наверно только консерваторские мыши.. :dnknow:
    Консервированные мыши?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: