Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Общение: его дефицит или избыток

  • Что вы чаще ощущаете, дорогие БЗшники?
    Как это отражается на вашем самочувствии, настроении, отношении к людям и т.д. ?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • При явном дефиците общения на сегодняшнем этапе я явственно ощущаю его переизбыток. До такой степени, что чувствую себя социопатом, плавно мигрирующим в социофила. Как будем лечить меня, доктор?) самочувствие невнятное, пульс неровный, настроение тоже неровное, к людям отношусь по-разному: "люблю или ненавижу" ( почти цитата). Помогите

  • в реале или туд?

    photo с угольком

  • Меня бесят люди, поэтому стараюсь любить их на расстоянии и поменьше бывать в их обществе, поскольку любить людей мне нравится. В случае избытка общения мне хочется их убить и себя заодно. При дефиците звоню Соболеву и все проходит. Достичь долгого равновесия не удается, поэтому чаще пребываю в полярных состояниях.
    А, недавно нашла способ: гулять и смотреть на людей, не вступая с ними в контакт. Этого достаточно, чтобы и любить людей, и не звонить Соболеву.

    Вяжу оверсайз

  • Я ощущаю гармонию, ни дефицита, ни переизбытка. Слава Аллаху, человек изобрёл Интернет, а в нём есть БЗ и Пилюля со товарищи, всегда есть с кем перекинуться и поговорить по душам.

  • Переходи в сумеречный мир БДСМ, там сможешь реализовать и нелюбовь к людям и бесение
    Показать скрытый текст
    хрен его знает как тут существительное образовать
    Скрыть текст
    от них)) пару экшенов - и полгода спокойная как камень))

    photo с угольком

  • Нет, спасибо, между бить и убивать в данном смысле целая пропасть.
    Я чаще мешаю людям и понимаю это. На их "фе" такая реакция, выработанная годами. Я научилась жить с этим достаточно комфортно, ведь есть те, которым мое присутствие не мешает, их общества мне вполне достаточно.

    Вяжу оверсайз

  • дефицит общения - это что за зверек такой?
    читай нижеразмещенную подпись )))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • переиначил подписть

    Полтыщи сообщений
    Лопнул интернет
    Офигел от счастья
    Жуткий экстраверт

    photo с угольком

  • Если конфетки заменить на мясо, я тоже интроверт!*села рядом с Анжелиной, жаждет мяса.

    Вяжу оверсайз

  • мясо полезнее и сытнее конфеток, пусть будет мясо :snegur:
    тогда надо заменить "полкило конфеток" на "шашлычок в тарелке"

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Пусть уже будет мангальчик с шашлычками. Не социопатствуй. :улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мангальчик - это процесс.
    В тарелке - результат.

    Я тоже за тарелку :nom:

    Вяжу оверсайз

  • Мангальчик — это количество.

    • Вот мангальчик

    • Вот тарелка

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мне тарелки этой вполне достаточно. Я за тарелку*настаивает.

    Вяжу оверсайз

  • количество, поделенное на участников трапезы
    не, не пойдет (с)

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Общение зависит от моего настроения. ..есть нет настроения то меня нет...я в отпуске, командировке и т.д.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Я за тарелку*настаивает.
    с голубой каемкой

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Вот поэтому женщинам и нельзя доверять делать шашлыки. Да. Правы старшие товарищи, учившие меня этой немудрёной истине.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Вот тарелка
    дайте 2 :nom:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Именно! Именно две! Поэтому нужен мангальчик.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Так, мущщина, у вас явно недостаток общения со мной. Шашлыки я жарю превосходно, мариную аналогично, в том числе из говядины. Так что отдайте мне мою пустую тарелку с голубой каемочкой, полную шашлыков :nom:

    Блин, третья тарелка рассольника, куда в меня столько....

    Вяжу оверсайз

  • мангальчик - это процесс, тарелка - результат :tantrum:
    а процесс жарки шашлыков - это общение :help.gif:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Марина маринует морепродукты для морячков. Красава!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вяжу оверсайз

  • В ответ на: дефицит общения - это что за зверек такой?
    У меня на данном этапе (пока я работаю)- избыток общения.
    Прихожу с работы домой и понимаю, что до утра я буду просто счастлива, потому что буду одна...
    Дефицита общения я никогда не испытывала (наверное, это только пока).
    Знаю людей, которые испытывают дефицит общения.
    Их много в социальных сетях.
    Им тяжело
    Они выходят на контакт со мной и обижаются, когда я редко им отвечаю... И выговаривают мне это с обидой.
    Не хочу когда-нибудь оказаться на их месте...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • То есть тебя в соцсетях не трогать. Понятно :-)

    Какого-то общения избыток, какого-то дефицит... где-то приходится себя ограничивать, а где-то прёт так, что дай дорогу. Пока не моу найти середину, поэтому на что хватает времени и сил, тем и занимаюсь. Иногда хочется обрезать кабель интернета и выкинуть модем. Но тогда что - в келью?..

    Так и живём...

    Но я уже говорила - вслед за излишней доступностью чего-либо придёт время самоограничения, неизбежно... и снова люди будут не за компом сидеть, каждый за своим, а собираться на кухнях в лото поиграть, попомните моё слово...

  • если у тебя избыток общения, нафик быть в соцсетях?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Пилюля, у меня тут с сердцем хреново стало - наверное много курю и пью.
    Но сдохну сам, последние лица к кому я обращусь - это врачи с районной или с ведомственной поликлиники...

  • так оно открывается само... я бы и рада в тот же ФБ, дайри или ВК не ходить, но присылают ссылку же, по ней и идёшь... реально, чтобы посмотреть, кто чего за ночь написал, утром полтора часа требуется. Не сидят же все в одном месте, типа БЗ, а расползлись кто куда как тараканы, вот и приходится тут и там лазить, время тратить.

  • Общение оно ж разное, те кто работает с людьми имеют переизбыток не душевного общения, а, как я бы назвала, "говорильни" о них любимых, даже когда следуют вопросы о тебе, это не живой интерес, это "лезть в душу" без спроса. Ещё очень много негатива, люди плещут его из себя интонационно, словесно, взглядом и это опустошает за день невероятно

  • В ответ на: Пилюля, у меня тут с сердцем хреново стало - наверное много курю и пью.
    Но сдохну сам, последние лица к кому я обращусь - это врачи с районной или с ведомственной поликлиники...
    Ну, что сказать? Для достижения цели ты всё делаешь правильно ...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Избыток, конечно. С перехлестом даже.

    Как оказывается всё просто...

  • То есть, тебе нас многовато?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вас? Вас - в норме. Хочу захожу, хочу нет) А вот в реале все сложнее.

    Как оказывается всё просто...

  • Ещё проще.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: А вот в реале все сложнее.
    много жаждущих общения? :help.gif:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Например?) Не ходить на работу, довольно многолюдную причем? Не открывать двери? Не отвечать на звонки? Спрятаться от родни и друзей? Я уже молчу про гостей и в гости. Нет, Макс, пока все это нереально, но я надеюсь на старость)))))))

    Как оказывается всё просто...

  • Конечно) Хотя слово *жаждущих* тут неуместно.

    Как оказывается всё просто...

  • Помогает тренироваться говорить нет. Ты умеешь говорить нет? Нет! О, уже получается.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я умею говорить нет. Очень даже. Но и при таком фильтре у меня не получается привести все к нулю. Вся беда в том, что мне нужно подрихтовать - ну пример чтобы со мной было скучно.

    Как оказывается всё просто...

  • общение...мне всегда сестра говорила, что я к себе располагаю и люди готовы со мной делиться всем подряд, что если бы мне иметь характер...другой и голову аферистки приставить, то я была бы вторым чумаком :biggrin:
    это я к чему...как же некоторым людям не хватает общения или они из категории, что сколько не говори-все равно все не расскажут))))
    вчера с дочей зашли в павильончик маленький, пока доча выбирала себе, что ей нужно, я узнала, что продвавец ездит с левого берега, что с мужем она живет 7-ой год, что очень хочет ребенка, но муж боится ее потерять (вот здесь я хотела задать вопрос-почему), но тогда бы я точно домой пришла только после закрытия сего заведения, "живой" бы она меня не выпустила, я так полагаю))) а так мило улыбаясь и кивая головой когда надо сочувственно, а когда мило...я покинула ее со словами "дада, все у вас будет хорошо, всего доброго"...что вот сподвигло женщину о таком вроде личном рассказывать первой встречной девАчке...ее простота или наболело? как вы себя чувствуете в такой ситуации, как считаете нормальным ее поведение или мое :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: о таком вроде личном рассказывать первой встречной
    эффект попутчика.. это когда едешь в транспорте, дорога длинная и рассказываешь незнакомому человеку личную жизнь и становится легче.. или просто поболтать любит, а на работе не с кем, вот и выкладывает

    photo с угольком

  • В ответ на: вот здесь я хотела задать вопрос-почему
    Да и правильно, что не задала : ) понятно, что ответ был бы о возможности летального исхода или осложнениях при родах...
    Высосаны ли из пальца эти опасения на почве массовой истерии по здравоохренению, или уже сейчас есть проблемы со здоровьем, чреватые осложнениями в перспективе, вопрос уже другой... да и на него ответ понятен : )
    вероятно, есть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: это когда едешь в транспорте, дорога длинная и рассказываешь незнакомому человеку личную жизнь и становится легче..
    А потом неожиданно оказывается, что он твой новый коллега, сосед по даче или родственник со стороны жениха : ))) сюрприз такой... типа бонуса за нескучно проведенное в дороге время : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ты знаешь в контексте я услышала совсем другое...типа она обязательно после этого его бросит :dnknow: сначала мне показалось странным сей момэнт, но проанализировав весь наш разговор да и вообще состоявшийся между нами разговор, я поняла что ничего странного :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я так молодая чуть не "встряла" :смущ:
    отправила парня летом на юг, а сама поехала с сестрой на дачу к ее друзьям...ну и вообщем...через час в разговоре выясняется, что парень (который, кстати, со всем был не дурен и все могло быть иначе :biggrin: )...учится с моим парнем в училище...вот идриджемадрид, стоило ехать 50км от города, чтобы так обломаться :biggrin: ...не ну а че без флирта то че там делать, скучно же)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • не знаю не знаю)) в моей практике длинная дорога давно без этих спецэффектов.. к примеру, сел в вагон полный китайцев, воткнул в уши наушники и только периодический запах Доширака напоминает о их существовании))

    photo с угольком

  • :1: Ох ты ж, а! :biggrin:

  • чееее, я ж про флирт же нуууу :смущ: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну да, ну да, про флирт, я понял. :1:
    Только вот не припомню ни одного флирта без последствий. Это наверное такой дурацкий опыт жизненный, да же.:миг::улыб:

  • ой, ну поцеловалась бы пару раз, ну и че :смущ: ох и любила я это дело :wub1.gif: а набольшее нини ты чеее , у меня ж парень был :rofl: ...да и молодая я тогда еще для нини была)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А-а, просто поцеловались, ну другое дело, чо! Так бы и говорила сразу. :biggrin:

  • В ответ на: поцеловалась бы пару раз
    так бы или поцеловалась? :umnik:

    photo с угольком

  • да не целовались же мы нууу, он же однокурсником оказался, а мне проблемы не нужны были, у меня парень ой какой строгий был...я его даже побаивалась :eek: ...щас вспоминаю, смешно) блиииин :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ааа.. то ись драки не было.. неинтересное кино, вопщем :безум:

    photo с угольком

  • неее, тот парень оказался не только симпатишным на мордашку, интересным собеседником, но и верным товарисчем, не сдал)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • короче, ты потом вышла за него взамуш, нарожала кучу детей и щас он спит рядом с тобой на диванчике в тапках, укрытый свежим номером "Аргументов и Фактов" :umnik:

    photo с угольком

  • ноу, с сериалами не ко мне) хотя...у меня все запущеннее :biggrin:
    вообщем речь не обо мне о людях которым необходимо общение везде и хоть с кем)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А пару раз поцеловаться, уехавшему на юга парню, тоже можно было?
    Это так вопрос, без прицела.:миг:

  • В ответ на: с сериалами не ко мне) хотя...у меня все запущеннее
    короче, максимум трейлер? :umnik:

    photo с угольком

  • агааа щаззз :спок:
    перед тем как он уехал, мы сильно поругались, но я все равно его проводила..., так что мне можно было :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Очень часто приходится общаться с людьми, которые выдают в единицу времени массу разнообразной информации.
    Их бывает сложно остановить...
    Некоторые сознаются, что живут одни, поговорить не с кем, вот и прорывает..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • начинается передача"диалоги на БЗ"...и так...камера-мотор...Окуляр, скажите, как часто вы вступаете в беседу первым с людьми, которых видите первый раз в жизни? и сразу же, пока вы думаете над первым, я задам следующий вопрос, считаете ли вы это бесцеремонностью или "русский человек -открытая душа" наше все? *взяла блокнотик, вытащила карандашик...приготовилась записывать ...а камера работает)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • бабуличек и дедуличек я не беру в расчет, там все понятно :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я постоянно с людьми общаюсь и всех очень внимательно выслушиваю.
    В развитие темы, кстати. А руки при паре" поцелуев, руки куда? Их держать "поверх одеяла" так сказать, или пусть произвольно расположены будут? Мне эта деталь покоя не даёт, но, я помню, что по условию задачи целоваться могла только Ж, а Эм не мог..

  • мы, водолеи (заглянул в блокнотег, запятую воон тама поставьте), так вот. мы, водолеи, народ болтливый, сексуальный и ваще (после ваще - многоточие)

    photo с угольком

  • руки...руки только как при вальсе и нини больше)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Гермашишка... ты видела этот откровенный самопиар водолеев? : ) тебе, скорпиону, так же смешно это читать, как и мне? : ))
    *пробегая мимо*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • *взяла ластик и стерла многоточие*...давайте продолжим раскрывать тему про "ваще". я бы попросила высказать пару маленьких "вообщинок" для, так сказать, понимания объема вашего "вообще"

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Скорпионы они вообще...насекомые рядом с нами, а вот! :tease: :бебебе: :biggrin:
    Если что, это была шутка.:улыб:

  • Да что вам остается... вот разве что пошутить : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А мы, козероги, народ молчаливый, но тоже сексуальный и ваще... :смущ:
    :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • тссс, он так лучше раскрывается в беседе, нельзя же ему в его возрасте открывать так широко глаза)
    *и чего бегаем и даже не присядем на минуточку

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Начинаааается : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А если руки ненароком того, подраспустились, всё, хана поцелуям тогда? :dnknow:
    И потом, если предположить на минуточку, что М на юге держал руки согласно регламента, хоть и целовался с южной Ж вопреки запрету, а её руки оказались более смелыми, что тогда? Как быть ему? :dry:

  • Я тоже решила не ломать их психику... пусть пребывают в иллюзиях, жалко что-ли : )
    обед же... но я вернусь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну главскорпион ваще близнец, тащемта :спок:

    photo с угольком

  • эээ.. на чем мы там остановились... ***сошел с остановки, пусть сугроб уберут хоть нормально***

    photo с угольком

  • если руки распустились у него...то тогда они в ближайшие полчаса будут находиться ниже пояса, так сказать...держать, чтоб не растеклось :beee:
    а если руки ее смелее оказались, хватай своими в охапку и в кровать, ну чего тут не понятного то :tantrum: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Женщина. У вас что ли муж в командировке? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • воооот :agree: :biggrin:
    приятного аппетита)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • надо проверить еще разок ***жена козерожка была *** вдруг в одну воронку две секс-бомбы не падают :umnik:

    photo с угольком

  • А что?
    Бывалыча, слушаешь болтуна водолея, как он растекается мысью по древу, слушаешь, молчишь, смотришь на него, такого сексуального, а потом шепотом ему на ушко: КОНЧАЙ БОЛТАТЬ!
    :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • просто молодость вспомнила :wub1.gif: смотрю сейчас на молодежь, как то у них все не так :nea.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а он второе слово и не слышит, да каааак начнет слушацца, кааак начнет КОНЧАТЬ :смущ:

    photo с угольком

  • у меня сын водолей, я бы не сказала, что он прям болтун болтун, хотя видела его в отрыве с друзьями перед армией...открылся с другой стороны :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А я по рукам бил, вот дурррак-то! :безум:
    А надо было в койку... :dnknow:

  • так ты скорострел...ну.. водолей я имею ввиду :ха-ха!: *ой, точно пошла я перекушу че нибудь...в обед :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ничо ничо, ближе к пенсии откроется нормально) все мы водолеи в молодости молчуны.. а вот потоооооооом :eek:

    photo с угольком

  • ой не могуууу, вот вруууун то :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • у нее сын в армии ***сама сказала

    photo с угольком

  • сын уже давно пришел оттуда, слава богу *аж икнула от воспоминаний

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • окей.. щас скажу ламии, обновлю инфу :umnik:

    photo с угольком

  • короче, он уже пришел оттудова.. виш как быстро :безум:

    photo с угольком

  • Вообще не вру никадда! :beee: :dry: :secret:

  • Ваши кони тихо ходют :бебебе: - я фкурсе, и уже давно. Одним форумом мазаны :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • нечего мне тут языки показывать и на ухо шептать, сказано врешь, значит врешь, или че для тебя слово женщины не закон чтоли стал ...распустили/сь... вот они где у нас сидели, голубчики! Так нет, выпустили их древние женщины, вот они теперь и командуют! (с) :tantrum: :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • отмазаны :злорадство:

    photo с угольком

  • > Очень часто приходится общаться с людьми, которые выдают в единицу времени массу разнообразной ин
    формации.
    -------------
    А ещё есть люди - любители давать советы, по любому поводу.
    При этом они действительно могут достаточно много знать по обсуждаемому вопросу.
    Проблема в том, что если начать следовать тут же их советам, то надо обязательно переделать весь ремонт, перестроить дачу, поменять мебель, изменить питание и т.д. и т.п. Вот от таких устаёшь. :dnknow:
    Ещё устаёшь от тех, кто постоянно хвастается - мужики есть такие например что говорят как за ними "в очередь бабы стоят" (хотя и на самом деле у них с этим всё в порядке) - тоже утомляет.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • сколько лет живу - не видела ни одного похожего на другого водолея...все разные, иногда до полной противоположности

  • ну да.. есть полные противоположности.. есть худые.. есть средней комплекции.. вам чего интересней? :secret:

    photo с угольком

  • топик не про рост/вес...а про общение :biggrin:
    вот Вы водолей и я водолей....и?
    чего у нас общего?

    а вообще все знают
    мне милей 180/90 (можно +10)

  • могу заговорить, могу не. Зависит от ситуации, настроения и человека. Я вот недавно поднималась по лестнице к себе домой, и еще не заходя в подъезд было слышно как плачет малыш. Ну, как плачет.. орет! Преодолевая звуковую волну, я поднялась на третий этаж, в узкой щелке приоткрытой двери надрывался какой-то маленький пацан, судя по звучанию - будущий шаляпин. А по площадке нервно расхаживал молодой папаня.
    Поздоровались, хотя я не особо различаю молодых, я только стариков в подъезде всех знаю.

    - Папа!!! ЫЫЫ-Ы-ыы! Папа!!! Ыыыыы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ыыыыыы!- наяривал оперный певец.

    - Это ваш?, - кивнула на дверь.
    - Мое! - с нервным вызовом вскинулся папа.
    - А чего он один вопит? Воспитательные меры?
    - Да капец просто! Вабще веревки вьет!!!
    - И как, помогает?
    - А хрен его знает.. , - загрустил отец. - И так орет и так.
    И сунулся в квартиру, где пацан давно рот закрыл и блестел глазом, рассматривая нас.

    вот так я могу поговорить, если мне зачем-то надо. Только я не люблю, если мне начинают от киевской руси все про себя рассказывать. папаня в данном случае был молодчага.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Спасибо... уф : )

    • самбук из малины : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а я вот сколько живу - все козероги обязательно схожи ))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Бывалыча, слушаешь болтуна водолея, как он растекается мысью по древу...
    Я вижу, вы понимаете... именно мысью : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну так...основательный земной знак

    а мы воздушные водолеи в единицу времени разные, а уж между собой и вовсе

  • дама эксперт в мысях? :umnik:

    photo с угольком

  • Вот как раз мыси - не моё. Рыси - другое дело... да и то...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нпп
    и еще вот что (мне кажется я уже спрашивала, но почему бы не поболтать с хорошими людьми еще раз)...вопрос к женщинам (если мужчинам это делают мужчины, то тогда ой) как вы относить к комплиментам от женщины/подруги/коллеги? делаете ли вы комплимент?
    вот лично меня это ставит в ступор, вот не люблю я это дело и сама не скажу, но очень редко, если прям что то вопиющее увижу у собеседницы :biggrin: мож это комплекс какой...и названия я ему незнаю, но вот такая я вот.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • общего? ничего, кроме этого форума ))

    photo с угольком

  • в опщем, эксперт в "да и то..." ***сама сказала

    photo с угольком

  • Нормально, ровно... практически автоматически... ну и с поправкой на коэффициенты, конечно : ) Если коэффициент = 1, и мне действительно приятен комплимент именно от этого человека (а женщина тоже... ну ты помнишь: ), так и говорю. Мужчинам просто улыбаюсь... да они наверняка для этого и говорят : )
    А так вообще... просто элемент культуры... общее место почти... как здравствуйте, только с более теплой и неформальной ноткой : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • и я про то....общее только место встречи )))

    если сейчас назвать всех вдолеев на бз - будет очень странный список )))

  • Ну вот и хорошо... сам придумал, сам поговорил... удобно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Много на БЗ водолеев?
    Водолеиии!!!
    По порядку номеров рассчитайсь!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • даж не думал... сама же сказала .. докУмент выше... но за меня сама и придумала, ага) охужэти юристы

    photo с угольком

  • телефонных? :eek:

    photo с угольком

  • И снова хорошо... только непонятно, почему юристы на этот раз пострадали в досужем разговоре... в прошлый раз евреям, помнится, не повезло... впрочем, это было не с вами, вы по юристам, видимо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • 1-Шлёндра
    2-Окуляр
    3- ?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну вот, память хорошая ***хотя про каких она евреев, хучубей не знаю

    photo с угольком

  • 3 - Пилюля ***предводолей, то ись козерох :umnik:

    photo с угольком

  • Ну память и возможно... а вот с логикой, получается, вопрос.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • логика это лженаука.. в свете последних достижений марксизма-ленинзма :umnik:

    photo с угольком

  • Гуимплена, Таша...

  • :biggrin:
    Говорят, что я недоношенный водолей.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Хорошо... значит логика дважды под вопросом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • сколько месяцев недотянула?

    photo с угольком

  • 1-Шлёндра
    2-Окуляр
    3- Гуимплена
    4-Таша

    Какие хорошенькие водолейчики собираются! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • тяжело.. понимаю.. но это ваш выбор :злорадство:

    photo с угольком

  • 20 дней.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Почему тяжело? Вовсе нет... я даже не утруждаюсь с вами спорить : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • когда бежишь мимо, все как-то на бегу и мимо. да? :umnik:

    photo с угольком

  • Да уже остановилась... часа полтора прошло как-никак, а то и поболе. А что надо-то? дефицит общения? (возвращаясь к теме топика : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ээээ.. щитаем.. 20 дней от 270 это около 8%.. ну почти, почти))

    photo с угольком

  • мне от вас? ровно ничего. а вам от меня?

    photo с угольком

  • Всё... переизбыток произошел : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • всех посчитали :help.gif:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Классические русские 146% )) дама, а вы коньяк пьете?)) для сглаживания переизбытков)) а то есть у меня стратегические запасы, девать некуда )

    photo с угольком

  • Вообще да и именно коньяк (причем только качественный) и красное сухое.
    Но так нет : ) спасибо : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня дефицит общения в Академе.
    Нет ли праздношатаюшихся резидентов (-ок) БЗ мне в компанию? :бебе:

  • а качественный с какого уровня начинаецца? а то стоит какой-то 10звездочный, трогать боюсь :спок:

    photo с угольком

  • Еча берите... он там, бывает, пошатывается : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да не важно, проехали.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне прямо сейчас надо. :biggrin:

    "Берите"))

  • Ааа... ну когда дело не терпит отлагательств... это определенно серьезное дело : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: У меня дефицит общения в Академе.
    Зайди набухайся в рюмошной, дефицит сам пропадёт. :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • плохое дело - хорошая репутация
    даже коньяк просто так никто не предлагает....ииииэээх

  • хм.. 10 звезд потянете?))

    photo с угольком

  • 7 на днях закончила...надо расти )))))))))))))))))))

  • эээ.. 7 за сколь дней?)

    photo с угольком

  • перед НГ купили ))))

    а к чему доброс с пристрастием?
    Вам уже жалко мне коньяк...? :biggrin:

    кстати...ту "семёрку" я не одна пила...и даже не вдвоём )))

    Исправлено пользователем Шлёндра (02.02.16 18:36)

  • да не, не жалко)) мож просто 10 звезд это тяжелое оружие, есть и поменьше калиброй))

    photo с угольком

  • не люблю никаких "мелких калибров" :beee:

    я пошутила...спасибо Вам за готовность поделиться с ближним :agree:

  • ***задвинул ногой бутыль под диван к остальным 20 литрам :спок:

    photo с угольком

  • ***20 литрам***

    а они там у Вас просто так пыляться?
    тогда давайте сюда )))

  • чотак сразу фсееее? :eek:

    photo с угольком

  • О! Предлагаю устроить коньячную тусу на диване у Окуляра! :смущ:
    Шлёндра и Пилюля берутся за организацию мероприятия!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • я столько не выпью! :biggrin:

  • про коньячную тусу я не против
    но на окуляров диван я не посягаю...это неприлично даже

  • лучше под диваном.. к продукту ближе :umnik:

    photo с угольком

  • я ждал этого коварного ответа :злорадство:

    photo с угольком

  • под столом просторнее
    не все под диваном поместяцца :смущ:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Интересно.. На твоем диване тусить прилично, а на окуляровом-неприлично? С чего вдруг?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • но я могу частями :secret:

  • Да можно просто на полу около дивана! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • под компутерным столом? :eek:

    photo с угольком

  • потому что он мальчик

  • Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: на полу
    то ись щас было предложение заняццо половой жизнью? :смущ: :злорадство: :appl: :superng: :dedsneg1: :бебе:

    photo с угольком

  • на коврике
    или на шкуре тигра

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • вы с Пилюлей хоть чем там занимайтесь, но МОЙ коньяк не трогать!!!!!!!!!!!!!!!

  • :biggrin: Ишь, как воодушевился наш мальчик Окулярчик!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Нет, вы только посмотрите на эту красавицу! Тебе одной бутылки за глаза хватит! :1:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • одной на месяц, конечно, хватит
    но жить -то я буду доооолго

    и не мешай мне делать запасы

  • кааакой еще месяц, гражданка? бутылек усаживаем за один заход, в течение вечера.. не хватает - лезем за другими под диван.. ишь, расслабились как , по месяцу они тянут... это ж сплошной вред народному хозяйству :безум:

    photo с угольком

  • *с горящим взором залетает в помещение*
    вы тут бутылки делите, а на ЖФ в это же время идет раздел страны в "недельке" :eek:
    *убегает, чтобы процесс дележки не остался бесконтрольным*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ну можэт это я так оригинально горестно вздыхаю.. с полу еще потом подняцца надоть.. а радикулит возьмет и не пустит :bad:

    photo с угольком

  • ***в течение вечера***

    воооот....так вы МОЁ добро, мой коньячок, за один вечер и приговорите :хммм:

  • к вам идти помочь разделу?

  • а че его жалеть? еще 20 литров на подходе :бебе:

    photo с угольком

  • так с Вами за работу чтоль коньяком рассчитыаются? :biggrin:

    тогда мы точно идём к вам!

  • самим мало
    тама не все могут участвовать
    если прошла тест и ты по результатам оказалась "шальная императрица" - тогда можно
    я по результатам "Жанна ДАрк", поэтому участвовать в разделе государства Российского не могу
    Показать скрытый текст
    но зато могу руководить и контролировать :спок:
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ну за всю работу коньяка слишком дофига придецца )) иногда суют на посошок..

    photo с угольком

  • хорошая у Вас работа....коньячная )))

  • не виноватый я, они сами (с) :смущ:

    photo с угольком

  • 20 литров в загашнике... Вывод- он не алкоголик! :wub1.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • любишь ли ты коньяк ,как люблю его я?
    выпьешь ли ты столько коньяка ,сколько могу выпить я? *немые вопросы ...уклончивые ответы* :безум:

  • ещё бы рост/вес знать и картинка готова )))

  • вообще-то это МОЙ коньяк... что ты мне задолжала...
    уже и проценты набежали...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Шлендре не наливать!
    *строго

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • рулевая что ли? :biggrin:

  • :rofl:

    там много! и на проценты хватит!*расщедрилась*

  • Какая наглость!
    Чужим коньяком долги отдает!
    Значит так: Туса отменяется!
    Комната с коньяком закрывается!
    Окуляр охраняется!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • вот так нехитро и накрылась соболевским тазиком очередная форумовка

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • *представила Пилюлю с ружжом*

    хи...хи...враг не пройдёт ! )))))))))

  • она ничьим не отдаёт...
    особенно своим...

    хотя сама обещала, никто за язык не тянул...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • так у меня нет ничего... :dnknow: прости :хммм:

  • не-не-не... тусовка - пожалуйста! всем можно пить и гулять, но Шлёндре НЕ НАЛИВАТЬ!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а отсыпать можно? :umnik:

    photo с угольком

  • простить?
    *барабанная дробь.... атттракцион неслыханной доброты!

    согласна... бегом в магазин! согласна на одну 0.75 Camus

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • розог?
    отсыпь... в соль можно не обмакивать...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • зачем? известки на побелку.. после оргий известно какой ремонт нужОн :umnik:

    photo с угольком

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: