Погода: −11 °C
13.12−8...−4пасмурно, небольшой снег
14.12−3...−2пасмурно, без осадков
  • Подводя итог.
    Никаких истин никто не знает. Зато развернулась удивившая меня дискуссия о том, что есть истина, и как она отличается от правды. Обсуждение, бесспорно, занимательное, но не слишком осмысленное. От него повеяло прокуренными кухнями юности, где выпивались декалитры чая без всяких единиц измерения.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии (с)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я всегда верил, что ты сможешь внести своевременное и вполне себе выполнимое предложение. :respect:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Чем тебе моя истина про мы все умрем не понравилась?*мрачно

    Вяжу оверсайз

  • Вам надо было ещё один термин использовать в процессе выяснения значений. Этот термин — факт. Вот то, что ты написала, это факт. А к истине он никакого отношения не имеет.
    У меня за окном на дорогах лежит снег. Что в этой фразе от истины? Да ничего. Ну лежит. Ну здорово, чё.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум