Погода: 12 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Врун, болтун и хохотун!

  • И слава Богу!) в шышнадцать то.. я бы и в глаза даже не глянул))

    Правда победит. Россия.

  • Он ровесник моего отца
    Представить не могу чтоб моего отца так корежило чиста того глистастого леща

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В том, чтобы думать почему хорошо и сохранять и укреплять это, а не воспринимать как должное, эксплуатируя в хвост и гриву, позже выясняя, почему стало так плохо.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • "Он" - это кто? о чем речь вообще?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Вы своими копаниями, почему так хорошо, любую здравую идею на корню придушите :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А вы разве не сирожу как лягву в микроскоп разглядываете

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Но-Но !! :1: Это надо делать без фанатизма. И самостоятельно. Не вынося на публичные обсуждения и избегая глубокого препарирования.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • ))) не знаю, сколько ему лет (хотя сколько лет тебе, предполагаю), но думаю, что чувство юмора должно присутствовать вне зависимости от возраста.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • да ктож его трогает, пусть прется пока можется) ...странно все это :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да чего там... с возрастом даже увеличивается пусть... матереет даже : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну это нормально, мы же не задумываемся почему мы утром зубы чистим, так и это естественно как бы...но похоже не для все (читая вчера одну "писательницу")

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: странно все это
    Да не то слово... явно без химии не обошлось... или какого другого воздействия... вон видишь - о приворотах уже речь зашла : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: мы же не задумываемся почему мы утром зубы чистим, так и это естественно как бы...но похоже не для все (читая вчера одну "писательницу")
    Тоже уминает завтрак и пьет кофе, не вставая с постели и не почистив зубы? : )) Ну а что... У некоторых это называется романтика... : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • раз ты любишь до крупинки докапываться, то тогда вопрос к тебе: а кому должно? ну это из твоего высказывания : чувство юмора должно присутствовать вне зависимости от возраста...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну я занудно передвину акцентик... речь не о том, как поступаем мы сами, а о том, как поступают с нами.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Не химия, а БИОхимия - как внутренние процессы, сопровождающие Любовь :спок: а про привороты, как и многое другое, здесь, выставляемое на обсуждение - просто тема :спок:
    То Саббатини( про мой возраст) - "Я - Ирландец!"( с) из к/ф " Всадник из головы"
    Но это не обстоятельство, чтобы не быть безумно счастливым мне! Просто БЕЗУМНО!!)))

    Правда победит. Россия.

  • тоесть подходим к истине таксказать...че заслужили то и получаем, таксже? :biggrin: тогда чего вообще задумываться о чем то, когда все происходит по факту и как должно и быть)
    *уф, вымоталась я сегодня с вами :not_i: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Не химия, а БИОхимия
    Странное противопоставление... биологическая химия - тоже химия.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да не говори. Сама сижу и удивляюсь, как сегодня меня на философию-то пробило. И ведь не употребляла же ни чего. :tease:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • вот что прочитала щас в тему:
    можно соблазнить мужчину у которого есть жена, можно соблазнить мужчину у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину у которого есть любимая женщина (о.хайям) :1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Омар такого не писал.:улыб::1:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • :хммм: а у меня написано писал :1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Врут, болтуны!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну, видимо, как-то так

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Соблазнить можно любого. Кроме мертвого и в коме.
    Просто с кем-то это требует больше усилий и дольше по времени.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: