Погода: 14 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • когда влюблен тогда влюблен, а если важно то не влюблен....это же "приятная болезнь"-помутнение называется и возраст здесь не важен, вот так то.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Т.е. вы считаете, что для счастья достаточно только любви?

  • ээээнет, батюшка, неправильно вы вывернули и потеряли ниточку :1:
    мой ответ что для меня счастье был описан чуть выше, а вот ваши слова подверглись моему сомнению и эти оба два никак между собой не связаны :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Женщине-то?
    Нет, конечно!
    Но любви нужно точно, а потом ещё и список....сверху!:yes.gif:

  • Форум забавная вещь. Я считаю, что Вы потеряли нить. Посмотрите мой первый пост про голую задницу. Всвязи с чем я это спрашивал.

  • Как только вам озвучили список, знайте: вас используют, Соболев : ) нагло, беспардонно и меркантильно : )) и бегите! : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • неее я к "бывшим" не возвращаюсь.

    :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (21.01.16 15:44)

  • И это правильно :agree:

  • Нет, нет и нет! :nea.gif:
    Сколько же можно бегать-то, мне уж полвека скоро!
    Список нужно согласовывать, понимаете хитрость?
    Садимся, обсуждаем, спорим о деталях, хлоп! и года как не бывало, а всё это время еду и секс дают, сами понимаете.
    Ну вооот.
    А потом, вроде и договорились, ну, почти, а ты рраз! и снова несогласный делаешься!
    Сто раз так делал, ну.:yes.gif: :biggrin:

    Исправлено пользователем Sobolev (21.01.16 16:09)

  • В ответ на: Сколько же можно бегать-то, мне уж полвека скоро!
    Ничего-ничего... движение - жизнь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • О, тож!
    :agree:
    Жаль, что Вы не оспорили, я, признаться, рассчитывал. :dnknow:

    Исправлено пользователем Sobolev (21.01.16 16:18)

  • Да я уж не стала... и так, смотрю, жизнь не сахар: список... круглый стол... обсуждение деталей... споры... согласование... снова разногласия... как представила, ох... А я гуманный все-таки человек : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin:
    Хорошее качество, человеколюбие это. Может и непрактично оно, но хорошее, точно.:yes.gif:
    *очень уверенно*

  • Как говаривал людоед в мультике Гарри Бардина, их бин хуманист, их либе ду.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ага. Любимая тема. Я вот перманентно счастливый человек. Мое счастье состоит из множества маленьких счастливых моментов, событий и занятий. Рецепт простой: когда количество счастливых кусочков уменьшается и количество мерзких начинает перевешивать, значит надо что-то менять в своей жизни. Ну и, понятно дело они сами распределяются по многим сферам моей жизни. Короче говоря, если вдруг борода с работой, это не сделает меня тотально несчастной, т.к. есть много другого. вообще, по-моему, крайне рисковано ставить себе ограничения типа "буду счастливой только с этим мужчиной" или "буду счастливой, когда похудею/разбогатею/рожУ" и тд итп. Так получается, что счастливость зависит от кого-то и от чего-то. Я предпочитаю сама заведовать этим.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Чегой-то ссылка ваша не работает... наговариваете подишта : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Видимо, youtube у вас на работе отключен. Слишком, видимо, рецидивируете всей конторой.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Неа, ютьюб работает. Хром что-то затупил... сейчас перестал уже : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Согласен в целом, но иногда что то делает счастливым основной волной, а все остальное подтягивается при этом, фортуна, она притягивает все остальное) А фортуна при этом состоянии счастья - как правило спутница, если ты Веришь) В Счастье)

    Правда победит. Россия.

  • Я по жизни фортовая везучка ))) ттт , чтоб не сглазить.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Цинично: Состояние счастья - это поделиться на БЗ чем-то восторженным и дающим дохрена приятных перспектив. А состояние несчастья - это обломаться, что всё, чем уже ранее поделился на БЗ в состоянии счастья, это говно и тлен.

    ква-ква

  • Про счастье вообще и его состояние я не скажу - не знаю точно.
    А вот надысь читала БЗ и испытала настоящее стопроцентное счастье от шелестовского поста (перечитайте, если кто не видел - это минирассказ законченный совершенный ни добавить, ни убавить...)) ...и еще два поста - про одевание и хождение по морозу - все сохранено мною заботливо))
    Я была по-настоящему счастлива от того, что есть в мире Шелест))
    Показать скрытый текст
    Очень охота начать новую жизнь. Даже не начать, а чтоб она сама началась. Чстотоб в ней все происходило легко и ненапряжно. само собой, волшебной силою. Откуда-то брались бы деньги, возникали бы удивительные поездки, в квартире громоздились бы в углу нарядные пакеты с новыми прекрасными вещами, намечались бы лыжные прогулки в сосновом лесу при температуре минус три градуса – бирюзовый свитер и эге-ге-е-ей, догоня-я-я-а-ай! Или, наоборот, май. Светлый плащ, бежевые лодочки, вот шарф горохами, летящий на ветру. Ландыши, конечно. Такой, в общем, целостный образ светлого мая привет из шестидесятых. Или вот осень пусть и старая площадь старого города тоже пусть. Гулять. Шевелить ногами багрец и собирать руками золото раздетых лесов. Замерзнуть немножко. Потом в ресторанчик зайти и выпить крепкого и поесть горячего и острого. Сесть рядом потом. И головы так клонить, клонить друг к другу.. до полного прислонения щека к щеке, как обезьянки.

    Вот это я была бы лучше всех, это я понимаю.

    (И не говорите мне, что я насобирала все самые пошлые штампы, какие могла. Ну, во-первых, не все. А во-вторых, ну и насобирала, ну и что?! Они все прекрасные, как финал книжки устиновой).

    А так что? Оглядываясь вокруг, что мы видим? Точное знание, откуда берутся деньги, подъем в 6 утра, минус 27 на улице, удивительные поездки строго запланированы, да и вообще лимитированы уже, кот ходит по моей голове и спит на столе, как свинья, укрывшись скатертью, и елку надо разбирать. Кухню новую... А по хорошему, так и вообще ремонт пора делать. И похудеть, конечно.

    И как жить на такой разрыв? Пошла гулять, зашла в магазин, где продают красоту на развес и разлив, купила себе тушь. Тушь цветом напоминает очень сильно сваренную свеклу, свеклу вкрутую, я б сказала. Красить «кончики ресниц», как мне объяснили. А до кончиков как быть, чем красить? И красить ли вообще?! Ну черным же, черной тушью красить до, втолковывали мне хором девочки в черном. А только кончики – цветной.

    Ниче подобного, подумала я. Я завтра этой свеклой намажу все ресницы, и буду ходить, жалобно помаргивать глазами кролика. Может, хоть раз забуду откуда и сколько берется денег.
    Скрыть текст

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да причем тут БЗ)) Если о счастье?) Вы со Сквот зависимые )) БЗ - лишь Трибуна!)

    Правда победит. Россия.

  • Счастье может настигнуть где угодно и от много чего, и на БЗ тоже может настигнуть состояние счастья)
    Меня вот вчера настигло несколько секунд счастья в бассейне, когда я поняла, что теперь плыву не только идеальным брассом, но и почти идеальным кролем)
    А год назад я могла проплыть кролем не больше двух бассейнов)))

    Если представить, что мы раскрашиваем своими состояниями время нашей жизни как белую ленту....
    Тогда мгновения, минуты или даже часы счастья я бы стала, например, рисовать оранжевыми, малиновыми и золотыми бликами, нейтральное состояние, покой, расслабление - всеми оттенками розового-голубого-зеленого, тревогу, концентрацию и напряжение - всеми оттенками багрового и темно-красного, а тоску, печаль и горе - коричнево-серо-черным... А отсутствие эмоций, чистую работу ума и сознания - спокойно-синим.
    Тогда было бы сразу видно, как меняется палитра жизни со временем...
    ...вот красно-серо-коричневый период, а вот голубо-зеленый с вкраплениями бледно-желтого... Вот пошла густая синева... А тут вдруг взорвалось малиновым-алым и густо-золотым)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Настоящее счастье - это когда тебе вообще нет необходимости даже краем мысли задумываться над тем, счастлив ты или нет.

    .

  • Хм... прикол.. когда мне было ВСЕПОФИГ, у меня было такое же состояние, не задумывался, мне было ВСЕПОФИГ, вот просто ВСЕ!!
    Не пайдет!

    Правда победит. Россия.

  • Разве когда все пофиг - это не один из вариантов счастья?

    .

  • Нет. Это ЧЕРНОЕ время. Страшное время.

    Правда победит. Россия.

  • Если было это время, то была причина этому? И видимо не все было пофиг. Что-то было не пофиг, то, что так сильно угнетало.

    .

  • Вот,Сирога,значит счастье-это когда это время закончилось :biggrin:"Главное,чтобы это была не белая полоса"(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Золотые слова! Именно то!!Ток я не СИрога)

    Правда победит. Россия.

  • соглашусь, пожалуй. это как со здоровьем, когда ты здоров, тебя не интересует твой желудок или состояние мозгового кровообращения..но как же хрупко бывает это состояние, что даже банальная диарея может подпортить его..

  • Счастье - это когда прет. Все остальное - гармония, умиротворенность, успокоение, благополучие... Условный ноль эмоций. Счастье - это экстремальный "плюс". Если не прет - это не счастье (не - раздельно).

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Согласен полностью. Пожалуй первый раз. когда я с тобой полностью и безоговорочно согласен

    Правда победит. Россия.

  • Вас "прет"?
    ------------------
    Вас прет :rofl:

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: