Погода: 23 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0823...29переменная облачность, без осадков
  • Вооот. Мой муж, например, гуманней относится к живым. Он тоже требует развеивания его праха (что ж их всех в Ганди тянет), но не в Тае, а у нас. Над рекой Иней. На даче.
    С одной стороны экономичненько, конечно. И удобно. Ни на какое кладбище отдельно бегать не надо. С другой стороны, мне че, каждый раз как купаться, так его поминать? ну нет. я на такое тоже несогласная.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Он тоже требует развеивания его праха (что ж их всех в Ганди тянет), но не в Тае, а у нас. Над рекой Иней. На даче.
    ---------
    Респект ему и уважуха! Приветы и крепко руку пожать! Ятоже - только в Оби! Можно и на даче, на пляже напротив.
    Кто не послушается - к тому ночами синий приходить буду! Не в смысле пьяный)) СИНИЙЙ!!

    Правда победит. Россия.

  • а может на органы себя завещать?..
    вдруг чего годного останется, так хоть человека спасут какого хорошего.. только ужасно страшно, что никто не знает, вдруг человек и после смерти чувствует боль и как его режут..

    а так тоже, не хотелось бы никого из близких мучить тасканием на кладбище.. кремировать, да развеять. только место пока на ум не приходит..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Язык! Я бы пересадил твой язык пациенту!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (19.01.16 13:04)

  • думаешь, он такой эротичный? :eek:

    photo с угольком

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: