Погода: 14 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Что делать мужу, если его жена бешено ревнует к Еве Жаклин Лонгории и ведущей церемонии вручения золотого мяча 2015 Кейт Абдо? :superng:

  • блин, снять шатны и бегать)) што тут еще посоветуешь в такой сложнейшей жизненной ситуации.

  • разводиться.. и женицца на лонгории

    photo с угольком

  • Я вот его тоже успокоить не могу)) переживает сильно, что жена к бабкам ревнует, одна 1975 г.р, вторая 1981 :tantrum: :superng:

  • он с ней спал?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Отчаянно ревновать в ответ к Артуро Видалю и Арьену Роббену! :злорадство: :snegur:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Проблема-то не в возрасте его пассий, а в том, что баба ду... ограниченная личность.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Если-бы, поводов для ревности вообще не даёт, идеальный супруг, фигею с него .

  • А может просто потому что её мало *****? Вот и ревность к картинкам на которые :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • К этим нет смысла ревновать, за Баварию же катают оба.

  • Если бы просто недостаток, гм... мужского внимания - она бы ревновала к реальным теткам. А так - с жиру бесится. Даже если есть основания предъявить к мужу какие-либо претензии.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот кстати на правду больше похоже ))

  • отпусти ее в неведомые дааааали, где б тебя ее глазки не видаааалииии :superng:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • кстати, а чо ты нашел в Лонгории? :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Кого её? Жена то чужая :superng: отпускаю :superng:

  • Зачем отпусти?
    А он её любит если и без неё жизнь не жизнь, высохший арык?
    Любовь способна творить чудеса, и если это любящие люди, то и чудо возможно, и она перестанет так неистово ревновать, бо поумнеет.

  • Пока ничо, а вот ведущая внатуре интересная , хоть и плоская как доска :superng:

  • звездочка тебе в кармашеееек и медаль на груууудь, кАрма тебе в копилочкууу и отпустить не забууудь :superng:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ревнивая баба никогда не поменяетсяяяяя, увыыыы :superng:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Люди способны меняться, сто раз видел. :dry:

  • неа, она будет себя "ломать"рано или поздно она сделает бабааааах и все, ревнивые люди не излечимыыы, просто иногда становятся тихимиии :superng: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не-а, не могу согласиться. :nea.gif:
    Ревность штука сложная, если не самая сложная, но и с ней можно справиться, было бы хоть у кого в паре на это желание.

  • Свингеры молодцы в этом плане, высшая степень доверия любимому человеку.

  • В ответ на: Свингеры молодцы в этом плане, высшая степень доверия любимому человеку.
    или наоборот -недоверия, все на твоих глазах происходит :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ну чтож не соглашайся, но я то знааааю :biggrin: это болеЗн неизличимая :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Может стоит оторваться от телека и начать уделять внимание жене тогда не будет повода ревновать?... ревность она не с пустого места возникает...

  • иногда с пустого, но так то верно говоришь)
    у меня у мужа и папы на работе есть 2 мужика...один 15 лет живет с женой, второй 5 скоро...если наступит :biggrin: так вооот...их жены звонят кааааждые полчаса им по поводу и без, естественно 99% без повода...а ты где...а ты с кем...а ты че делаешь и т.д... это чекнуться можно чес слово :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Внимания женщине разве когда-то бывает достаточно?
    Не верю. :nea.gif:
    А вот научить женщину - прямая обязанность и важнейшая задача для мужчины в паре. Иначе не бывает, не спорь, я лучше знаю и бообще, молчи женщина! :tease:
    Разумеется это шутка....отчасти.:улыб:

  • Бачылы очи, що купувалы :dnknow: Тэпэр йижте, хоч повылазьте :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • учителя блин, хаха 3 раза, нет 5 :tease:

    отчасти и это шутка...потому что 7 раз хаха :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Так пусть радуются, что хоть женам своим каждые полчаса нужны раз 99% без повода :biggrin:
    Мужчина должен быть востребован, но доступен только одной :смущ:даже?
    А то развелось престарелых Лонгорий :tantrum:

  • В ответ на: Так пусть радуются, что хоть женам своим каждые полчаса нужны раз 99% без повода :biggrin:
    Да ужас. Это ж только застрелиться. Или "ся" убрать? :umnik: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну что-то надо делать :dnknow:

  • Научить чему?
    Научить так-то можно тому, что сам умеешь
    Учиться вместе - вообще гениально, как дышать одними легкими и сердцем срастись, мне кажца

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: А может просто потому что её мало *****? Вот и ревность
    Бать-тюш-ки мои : ))) Это вы там слово любят зашифровали что-ли, скромняга?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Люди способны меняться, сто раз видел.
    Это иллюзии. Люди хоть с возрастом, хоть с изменением обстоятельств только усугубляются как в своих достоинствах, так и в недостатках. А если вам кажется по-другому, п̶р̶о̶т̶р̶и̶ не верьте глазам своим.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Там не "любят", а там "финтифлюкают" зашифровано. :rofl:

  • Тогда звездочек мало. Не сходится.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Думаете, что Еч такой законченный педант, что звёздочки считает при шифровке? Еч не зашоренный парень, он выше таких мелочей.

  • В ответ на: так вооот...их жены звонят кааааждые полчаса им по поводу и без, естественно 99% без повода...а ты где...а ты с кем...а ты че делаешь и т.д... это чекнуться можно чес слово
    У меня когда-то давно, в те поры, когда сидели в одном кабинете по черт-те сколько человек, была такая же коллега. Это какой-то кошмар... Как и главное зачем жить с мужчиной, если до такой степени его не уважаешь? И он зачем с ней при таких отношениях? Непостижимые какие-то люди... Но до сих пор вместе... видимо, они подходят все-таки друг другу : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Наслаждаться собственноручно созданной садомазой.
    Ну или пресекать эту жесть на корню

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • В ответ на: Если-бы, поводов для ревности вообще не даёт, идеальный супруг, фигею с него .
    уха-ха )))
    идеальный прям супруг. ))) обычно таких ботанов в бараньи рожки и заворачивают. А еще им рожки наставляют ))))

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Вспомнила, что две даже такие коллеги у меня были : ) С одной, кстати, виделась недавно случайно... муж держался чуть позади нее и как бы виновато-вежливо... Мне было неудобно наблюдать... и я постаралась побыстрее закруглиться с поздравлениями и прочими "какделами"... Но вот тоже вместе же до сих пор, значит, обоих всё устраивает : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Отдельная тема перемены в людях, даже завёл бы, пожалуй.

  • >он с ней спал?

    Он с ней хотел.

    Это практически одно и тоже.

    БЗ-здох

  • Вот даже не трудитесь... пустое.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а заведи, мне будет интересно!
    кстати
    только что думала о тебе и о Бёрнсе
    у Бернса мне прическа нравится.

    Вяжу оверсайз

  • А во мне умищща, да же? :biggrin:

  • наверное...
    покажи?

    Вяжу оверсайз

  • Ладно, поймала! Нету. :dnknow: :beee: :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: