Погода: −1 °C
19.100...4облачно, без осадков
20.102...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Баба с гренками и самолюбование

  • Я имела в виду ту животрепещущую историю для меня, когда я влюбилась в твоего мужа, и как он меня жестоко отшил )))))

    Любой факт, что я была в кого-то влюблена в течение моей жизни при озвучивании обладает странным воздействием на М. Он становится задумчивым и грустным, отвечает невпопад, замыкается, начинаешь тащить каждое слово клещами, в конце концов мне заявляют, что НАВЕРНОЕ, я кого-то любила СИЛЬНЕЕ !!! :biggrin:

    Поэтому такие истории им лучше не рассказывать в принципе...Никакие подобные.

  • В ответ на: Больше всего боюсь привыкнуть к хорошему, а потом рухнуть в пропасть.
    Поэтому заранее саму себя голой жэ на плиту усадить. Чтоб не было хорошо вообще.

  • за немытые сгною, при любом раскладе бабла .

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Омг! Ты влюблялась в крыскиного мужика! !!!?? Де попкорн

  • Да, было дело...

    Здесь, на БЗ , в ранние годы творилось вообще ЧЕРТ ТЕ ЧТО !!!! Здесь ужас был, извергался огонь адов и дым стоял коромыслом...

  • Балована ты. Я в принципе за энную сумму хоть оближу . Но я вообще кроме денег ничего не признаю

  • То есть она как белый человек казала вам мужика а вы кинулись его любить и соблазнять, раз отшил. Да вы страшная женщина

  • В ответ на: Поэтому заранее... Чтоб не было хорошо вообще.
    Нее..ну не факт.. Если держаться рамок приличия, возможно, не так больно будет...

    Хотя эксперимент (сабж) показал, что моя мерзкая нетерпеливая и скандальная натура так и лезет из всех щелей, так и норовит проникнуть в приличное общество... В то время как все остальные совершенно банальную ситуацию воспринимают спокойно, благородно и мудро.
    Пеппи права, нужно принять второй ник "Сколопендра Ивановна" и смириться.)))))

    Ведь меня так и прёт, так и прёт, своё посконное рыльце сунуть, куда не просят...Ненавижу себя за это... Борюсь....Но результатец ...кхм...короче, пункт 5..

  • По моим правилам я обычно кидаюсь любить и соблазнять всяких там гениев и неписанных красавцев. Кто ж знал, что он окажется ейным мужем... :хммм:
    Крыск, прости, что без тебя пишу...

    Но это всё таким мохом уже поросло и вошло в легенды..

  • Аааа вы не знали. Ну это нормально. Какая разница до какой-то там жены если тебе мужик понравился.

  • Вполне возможно что в петропавловске-камчатском полночь, но почему сон в нске относится к проколам это что то из недоступной мне логики :безум:
    )))

  • прокололась ? вот и сиди в своём петропавловске ...а то ишь...повадилась из москвы туды-сюды... :biggrin:

  • да чёт не хочется себя живой легендой ощущать ещё :-)

    Я тут намедни познакомилась с девушкой ещё старше меня, и которая ещё раньше меня была в интернете... вот я подивилась-то... а она не верит в то, что я не чей-то из её знакомых клон - чем насмешила меня безумно :-)))

    Прям хоть в Питер езжай, знакомиццо лично.

  • Ну и скатайся ))) Там же красиво....Я ещё ни разу не была там..
    А вообще в Скайп её пригласи да и все )))

    Исправлено пользователем Тигирька (09.01.16 21:13)

  • У меня камеры нет :-)

  • Тогда видео сделай или фото. Положи ваш диалог на первый план и сфотайся )))))))))

    Типа "сличайте, я не Сидоров-кассир"

  • почитала топик....ты опять воюешь, зайка моя!??? :friends:

  • Ну да... :смущ:

  • да нафиг надо... если мне собеседник интересен, я с ним общаюсь - и наоборот.

    Просто вот это "чей клон" (в Питере говорят "виртуал") - рассмешило очень, прям родной такой приём :-)

  • Наталья, а ты в какое животное хочешь превратиться после насильственной смерти?

    В смысле - художественный фильм Лобстер сядь и посмотри, мож чего полезного узнаешь. Счетчик-то уже вовсю тикает. :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Типа дубль.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Я не смотрю чернуху, так как жизнь гораздо чернее на самом деле, чем эти все высосанные из пальца страдания.

    Теперь пара вопросов.
    1 Ты хочешь меня подвергнуть насильственной смерти ?
    2. О каком счётчике идёт речь ? У тебя не тикает, ты молодеешь ?

  • Хороший кин. Да.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • 1. Кино. Художественное.

    2. Посмотри. Потом поговорим.

    3. Тикает у всех.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Смотреть не буду, и спасибо не говорю.
    Потому что, что задать мне ПОДОБНЫЙ ВОПРОС мог только человек который, МЯГКО говоря, меня недолюбливает.

    Каждый в этой жизни принимает свои решения и отвечает только перед своей совестью. Моя совесть не совсем чиста, но это никого не касается, и никому вреда не приносит.

  • Он говорит, что твой Математик - это бомба с часовым механизмом, который уже заведён, и вот-вот рванёт от всех твоих штучек :-)

    "Лобстер" так, к слову пришёлся... там... эээ... проштрафившимся... людям предлагали выбор, каким существом они хотят стать, когда... ну, в общем, в мире людей им типа не место. Большинство предпочитали собак, ну а главный герой решил стать лобстером.

  • Этот ПОДОБНЫЙ ВОПРОС - он из ЭТОГО фильма. Типа юмор.

    А вот твоя манера набычиваться на ровном месте, когда чуть-чего-то не понимаешь - это прям очень печально.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: Хороший кин. Да.
    Угарная философская притча. Давно такого кино не видел. Прям Монти Пайтон какой-то.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Ах это ЮМОР ? Спросить, когда тебя прирежут, то типа, кем реинкарнируешься ? )))

    А чё, смешно )))
    У меня есть шрам под подбородком как раз от ножа грязного, чуть не сдохла в больнице потом от столбняка. Вот жалко тогда никто так в шутку не спросил, я бы всерьёз задумалась...

    Не буду я твой фильм смотреть :1: На тебя не обижаюсь и не бычусь, ты же объяснил...))

  • не лечат от столбняка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Любой мужчина - это бомба... Но на них тоже найдутся ...сапёры... :злорадство:

  • Я не знаю, от чего лечили, всё надулось и лежала я в гнойной хирургии.

  • тю. от столбняка сразу бы оскалилась.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это не МОЙ фильм. Это типа фильм про одиноких людей. Совершенно угарный. Чисто искусство.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Я вот это слово почему-то запомнила. Там такая тётка была боевая, не дай богам к ней попасть на перевязку, она так всё больно делала. И говорила всем, что, столбняка захотел /а ?!!

    :rofl:

  • Так я ж не одинокая.... Я никогда одинокой себя не чувствовала..Всегда со мной то мужик какой-нибудь, то мальчик мой.. Сейчас вот опять мужик...

  • Я в студенческой юности страдала всем организмом, когда видела в детективах и проч. криминальных драмах, что преступник кидается на жертву, не простерилизовав предварительно нож! Не, все понятно, но все таки!:)

  • В ответ на: Так я ж не одинокая....
    Вот плюнь три раза через левое плечо. Потом кино таки посмотри. Потом вместе посмеемся. Хорошо?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Не, ты капец насильник ))))))))))
    Я хочу что-то нежное, радостное такое...воздушно-кремовое смотреть... :смущ:

  • Не, ну ты капец-2 медик ))))))) Где я нахожусь ? )))))))

    Исправлено пользователем Тигирька (10.01.16 00:27)

  • Дай угадаю, в топике о бабе с гренками и ещё чего-то там про любовь к себе?:миг:

  • В этом топике все беседуют со мной ))))
    Просто кому что взбредёт в голову, тот то и спрашивает.
    Я люблю же с нашими БЗ-шниками разговаривать. :yes.gif:

  • Я была очень нелогичным эээ... капцом? Патамушта жертве - то пофиг. А вот мне - нет! Все во мне восставало против такого попрания норм асептики и антисептики!

  • :rofl: Ну в принципе, когда что-то режешь до глубины, с кровью всё и вымывается обычно ))))) Я имею в виду всякие микробы )))

  • сепсис - такая штука ещё бывает - погугли

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • молодец мужик че уж! так и надо, а то охотку отобьет и будет без гренок век куковать. вообще всех нужно "поощрять" иначе кто то более чувствительный может и замкнуться в себе...да че уж некоторые воспользуются, ах не умею-ну и половник тебе в руку, готовь сам)))

    я тоже хвалю)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: