Погода: 11 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.055...15небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Самый первый Новый дозор 2016

  • Мороз должен быть временами - для контраста. Только не на две недели подряд, а так, чуток, чтобы не забывались. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да это расслабились плюсовыми евро-температурками) так-то минус 20 наше все

    photo с угольком

  • Бесит мороз.

  • Как минимум утомляет. Сразу спать охота, даже если из дома не выходил.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да ну.. бодрит))) тока вся морда в инее))

    photo с угольком

  • Меня тепло бодрит))

  • Если мороз - надо лететь на юг, где тепло и сухо *народная Тигирькина мудрость*

  • ага.. в сауне или на пляжике?))

    photo с угольком

  • Я бы с удовольствием))

  • Честно говоря нет. Сауна - это на час. На пляже мне скучно через полчаса. Мне просто нужна комфортная температура окружающего мира круглосуточно)

  • и получаецца?)

    photo с угольком

  • Нет. Потому мороз и бесит.

  • Не твой вот и бесишься :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • он же дед.. чего изза него бесицца? хотя некоторые деды еще какие огого бывают)))

    photo с угольком

  • оттепель

    photo с угольком

  • Действительно сделали бы выходными 31 декабря. 1-2 января и 6-7 января. И больше не надо.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • в ссср могли так работать с пятью однодневными праздниками в год... а щас то ли народ другой. то ли страна не та)))

    photo с угольком

  • вппрочем, я по такой системе почти не жил, работа посменная, день_ночь_сороквосемь, все дела.. а потом стал сам на себя работать

    photo с угольком

  • В СССР не было депутатов и чиновников, которые так любили бы отдых зимой в тропиках и горные лыжи в Куршавеле.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А мне нравится отдыхать так, как сейчас.
    Хоть выспаться и нагуляться: хоть немного жизнь в темноте светом и сном разбавить... да и вообще...
    Я бы без январских и майских праздников вообще бы уже сдохла...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну почему.. я зимой тоже в тропиках отдыхаль.. летал между сменами в Ташкент.. всего 56 рублей и 3 часа лету и в декабре имеем плюс 20 на Старом рынке с полными руками барахла, экзотических конфет и копченой колбасы, которая не портилась до марта

    photo с угольком

  • Раньше у всех была лимитированная рабочая неделя по факту.
    Зарплата была просто за факт пребывания на рабочем месте...
    Особо не напрягались...
    Я смотрю, в соране до сих пор приходят ко скольки хотят, уходят во сколько хотят...при таком раскладе чтоб и не отменять каникулы, если они и так круглый год?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • то есть раньше все были кабинетными крысами?)) а кто тогда пашенку пахал и уголек долбал?))

    photo с угольком

  • и мне нравится. сидишь себе отдыхаешь, а денежка капает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Согласна: посреди нашей темной и холодной зимы людям категорически необходимы каникулы, чтобы дотянуть до весны.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ты отлично понял, о чем я говорю
    зачем передергивать, извращать и домысливать - я не понимаю
    и, кстати, я никогда не была, не есть и, надеюсь не буду, офисным работником
    я производственник
    настоящий, кондовый, махровый, матерый производственник
    последнее- это чтобы ты понимал, кому и что говорить впоследствии

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а че так возмущенно?)) производи махровое и матерое на здоровье, кто против))

    photo с угольком

  • мне надо устроиться в такой соран *голосом Савелия Крамарова из "Большой перемены" *



    график моей мечты : пришла во сколько хочу, ушла во сколько хочу..плюс каникулы.. плюс культурное с виду окружение.. плюс св. воздух Академгородка..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • пашенку и уголек посменно долбают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: график моей мечты : пришла во сколько хочу, ушла во сколько хочу..плюс каникулы.. плюс культурное - с виду окружение.. плюс св. воздух Академгородка..
    это всего примерно пятнашка :biggrin:
    за остальное надо сильно Ку делать

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • угу-угу

    photo с угольком

  • А мы уехали из зимы...думали, что в зиму, но полчилось, что в весну, на улице +2 -+5, местные жители еще и зимнюю обувь не надевали. :wub1.gif:

  • даже за отличную имитацию ?..

    ну не густо )

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • уровень вложений уже давно даже в приближении не догоняет уровень отдачи - всё уже украдено до нас (с)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Раньше у всех была лимитированная рабочая неделя по факту.
    Зарплата была просто за факт пребывания на рабочем месте...
    Особо не напрягались...
    да и люди были крепче здоровьем - употребляли продукты, меньше нашпигованные химией

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Я тоже еще зимнюю не надевал. В демке бегаю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А где ты был когда было -30?

  • Съездила на два дня на дачу обожрэ шлыков и навалялась в снегу от бани _ ссссабака как идти на работу после жизни белым человеком ааааа

  • Думаю, был в машине :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот это жизнь!
    У меня отпуск до конца января можно чувствовать себя человеком, вкусно есть, пить, спать до обеда и гулять пока тепло.


    Апджон, Машина - несчитово. У моей подруги даже шапки нет, потому что машина есть.

  • У меня отпуск в марте _ точно доживу и поеду на море. Правда январь придётся сдохнуть на работе и это печалит. Я распробовала пельмени с маралом. И вообще меня прям припадки бьют на пельмени нонча

  • в казахстане зависла?

  • Чего там в январе сдыхать, все к февралю только с похмелья переболеют. Февраль бы пережить.

    Петрович, ага :superng:

  • Таааак! Где все то

  • вот где Мыша ходит в такой мороз?????????

  • Какбэ не могу разделить обеспокоенности в виду поднейшего безразличия.

  • это было не тебе

  • В ответ на: У меня отпуск в марте _ точно доживу и поеду на море.
    Во Вьетнам хорошо в марте.
    Если выпустят....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А кого надо?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я пью по причине развода безденежья старости и недотраха. И мне нужны компаньоны, виртуальные.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: