Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
  • Худеешь ведь не потому, что мокрый делаешься. Усталость и пот - не признак правильной тренировки. Да и бегать можно по-разному.
    Да, для похудения лучше два часа бодрой ходьбы, если не получается спокойно бегать. И не налегать на углеводы. Тогда будет хорошо сжигаться жир.

  • Я ж тебе рассказывала о разных пульсовых зонах. Почитай о кардио. Высокая зона - тренировка ссс, низкая - жиросжигание. Обе цели совместить невозможно в моменте.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Заинтриговали этим "криолиполизом". но не могу понять - цены в интернете разнятся от 3600 до 55 000. что за...?
    там еще и аппараты визуально разные. Вы куда идете?

  • да шляпа это

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в смысле "шляпа"? не помогает? это что ж получается - все-таки "не жрать и спорт"?
    вот засада :tantrum:

  • Шляпа, потому что причина появления жира ведь никуда не денется, и через год он снова с радостью нарастет :улыб:

  • не жрать и спорт. совершенно верно Диего заметил: жиру деваться некуда. Вот просто некуда!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот зря ты рецепты вечной молодости конкуренткам сливаешь :nea.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • у меня нет конкуренток, а добра хоть оббавляй

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Цена зависит от аппарата. Родной он или китайская дрянь. На китайской дряни происходят страшные вещи - пропадает навсегда чувствительность, ожоги, даже говорить не хочется. Но дешево. На родном дорого (в клинике, где делала знакомая, у которой супер-эффект, на мой взгляд) - 18 тыс руб одна маленькая зона, но даже с моим небольшим лишним весом на зону живота мне надо 2 насадки, а значит, 36 тыс, но эффект вау. Опять сошлюсь на знакомую - она делала криолиполиз живота после родов, я своими глазами видела то, что было до, и что стало после. После чего и помчалась в клинику волосы назад. Но у нее, как мне сказала врач, ситуация редкая- ушло больше половины и очень хорошо подтянулась кожа, она лично такого еще не видела, в основном результаты скромнее. А мне даже и в 3 раза скромнее отлично будет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну это пусть каждый за себя говорит. Я год назад мес 5 сидела на ПП, полтора мес на детоксе, занималась спортом и много-много кардио, проблемная зона никуда не делась. Было б все так легко, вокруг были бы одни нимфы хрупкие. А мы все больше видим теток с отвисшими пузами.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Что такое ПП и зачем на чём-то "сидеть"? Казалось бы, надо просто нормально питаться и двигаться.
    Сколько это "много" кардио? Хотя бы 7 часов в неделю тренировалась? А как питание изменяла?

    Судя по залу, женщины - очень ленивые существа и любят делать всякую мелкую ерунду вместо реально работающих вещей. :улыб:

  • Правильное питание. Смысл тут расписывать? У меня была оч хорошая программа от нутрициолога. Не 7 часов в неделю было, а гораздо больше, тело визуально изменилось, правда, я сильно похудела, тк не была на массонаборе, а из силовых был только функционал. Ты почитай о проблемных, гормонозависимых зонах у женщин, особенно после 30 лет, все уже давно знают, что спортом-питанием они уходят крайне редко.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Опять же - о чем спор? Если у кого-то прекрасное тело только на спорте и питании, я за них рада и счастлива. Если у кого-то нет, но их это не беспокоит и убирать аппаратом\хирургически они не готовы - опять же рада и счастлива. Я ведь о своем пузе говорю, а не кого-то скалкой в клинику гоню.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, ты пойми, что ничто никуда не девается просто в никуда. И жир должен во что-то "превратиться". Внимание вопрос: во что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в воду. жир превращается в воду.

  • в балалайку. и чтобы он так не превращался сам по себе?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так механизм подробно описан же, у аппарата Зелтик, во всяком случае.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ира, я просто верю своим глазам:улыб: да у нас на форуме TMPuser очень эффективно свела себе проблемные зоны Зелтиком. Но она просто рассказывала, воочию я не наблюдала, конечно, а тут, когда именно что увидела глазами... мои ощущения не передать словами. Вот реально - почти плоский животик стал у женщины после рождения близнецов.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • куда девается? фиг с ним с описанием, не бывает чудес.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну я могу только скопипастить то, чего на сайте написано :улыб: под воздействием температуры он раздалбывается каким-то образом, а потом выводится макрофагами вроде бы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну кроме аппаратки там еще куча всего.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Криолиполиз представляет собой неинвазивный метод охлаждения жировых клеток в целях сокращения их объема без повреждения соседних структур. Холод, проходя через кожный покров, достигает адипоцитов, в результате чего последние подвергаются апоптозу.

    Апоптоз — это генетически запрограммированный, регулируемый и строго контролируемый организмом процесс гибели клеток, в данном случае жировых, в результате которого происходит их деление на отдельные фрагменты-тельца, окруженные плазматической мембраной. В дальнейшем происходит кристаллизация жиров в этих клетках, ведущая к их гибели.

    Разрушенные фрагменты без возникновения воспалительной реакции подвергаются уничтожению путем поглощения макрофагами крови и лимфы (фагоцитоз) или клетками окружающих тканей и постепенно выводятся из организма лимфатической системой через печень.

    Таким образом, процедура Zeltiq базируется на естественной, биологической реакции клеточного апоптоза. Эта реакция и является ответственной за разрушение и гибель адипоцитов под влиянием холодового фактора. Она не затрагивает окружающие ткани, не вызывает повреждения кожи, мышц, сосудов и нервов, а также формирования рубцов.

    Апоптическая реакция является биологическим запрограммированным процессом, совершенно противоположным некрозу (омертвение тканей). Последний вызван травмированием клеток в результате механического воздействия (например, ручного или аппаратного) на них или нарушения питания. Поэтому механизм заживления при некрозе приводит к формированию рубцов. Аппарат Zeltiq не вызывает ни нарушения питания тканей кровью, ни механического повреждения клеток, а потому и не приводит к развитию рубцовой соединительной ткани.

    Кроме того, проведенные множественные исследования состава крови и функции печени показали, что выведение из организма апоптических клеток не приводит к увеличению содержания в крови липидов и нагрузки на печень.


    Все равно сижу нифига не делаю :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Красиво написали))
    Инга, а про массаж электрическими токами ты не знаешь? Говорят, отличный эффект на подтяжку и убирание жира) И сравнительно недорого

    42

  • Короче, чоуш спорить. Щас я вот залечу простуду на губе и помчусь на процедуру. А потом расскажу, чокаво.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: