Погода: 26 °C
30.0626...28переменная облачность, без осадков
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор декабрьский, теплый

  • В молодости, когда в автошколе ДОСААФ учился, мы для комиссии выталкивали военную технику резервную вручную из ангаров , потомучто двигателя проданы были, а ты тушёнку :rofl:

    Исправлено пользователем _N_F_ (10.12.15 14:57)

  • А кто они такие, эттти ваши, чьё имя не произносят вслух?

  • В ответ на: смотри, чего нашла
    отвечаю.. там 80% работы стилиста-визажиста, 15 фотошопа и остальное фотографа.. отнять первые два - посмотрим, как бы ее заценили :спок:

    photo с угольком

  • В ответ на: (я у окуляра научился)
    подтверждаю.. сбежал с двумя дипломами. не заплатив за учебу :not_i:

    photo с угольком

  • Это вы специально мне тут ужасы рассказываете да. Чтоб потом с презрительным металлом голосом сказать как ты могла поверить в такие провокации про родину мать твою

  • нашёл у кого
    у него ж незаконченное высшее
    он даже простых формул не знает :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ну как-бы намёк, мужа на фронт проводишь и знаешь где можно белорусской тушёнки по ГОСТу раздобыть, побаловать себя.

  • В ответ на: у него ж незаконченное высшее
    верхнее, мисс, верхнее
    Показать скрытый текст
    вспомнил кабинет на 9 этаже
    Скрыть текст

    photo с угольком

  • Ты скажи вот чё. Ты свои трюфели пристроил?

  • по-верхностное? :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • а почему он не закончил то? (как бы между-прочим подсаживается, непринужденно наливает пиво)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • они не наши, они ничьи
    самипосебешные *открестилась как сумела*

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Неа, а есть куда?

  • Ну рестораторы у меня есть а интереса нету, а просто так юрист рота не откроет сам понимаешь

  • кака кака сладкое я то точно знаю :yes.gif: а торт он еще и пипец какой приторный...и как не слипается только :biggrin:
    толти дело огурчики-помидорчики солененькие, рыбка, хренодерчик, эт я понимааааю :nom:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а говорил - вилла в средиземье, горные лыжи, серфинг, дайвинг :biggrin:
    и вдруг такая резкая смена модальности - пиво.... :безум:
    *поди ещё 5 детей - алименты *

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ваще! Ассоциативнлй цепью шла прана

  • поверхностное это крыша.. так высоко меня судьба не подбрасывала :not_i:

    photo с угольком

  • прана в цепях - это точно профдеформация :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я уже почти поверил одному ресторатору, что не тот город и не то время для трюфелей, на них же цена в евро , гастролирует заморозка по стране. А интерес всегда можно определить.

  • В ответ на: *поди ещё 5 детей - алименты *
    есть такой магазин, "Пятый Алимент".. его наверно

    photo с угольком

  • (придвигается поближе)
    Татуся, ничто человеческое нам, как говорится не чуждо ведь
    (к проходящему мимо официанту, негромко) А что, любезный, нет ли у вас тут отдельных кабинетов? (неопределенно шевелит пальцами в воздухе)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Я котятков люблю :смущ: [доверчиво хлопает глазками]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Соль и сахар и красное мясо - самые наивреднейшие враги здоровья. И жир ещё, разумеется.
    Я вот без соли, мяса и сала могу легко обходиться, а вот без сладостей... как без сладостей пить чай??? :хммм:
    А чай не пьёшь - какая сила?

  • Напиши в личку я прикину. Я ж за рубль воробья загоняю

  • Каких котиков?
    Ах да.... (растеряно)
    кхм... извините, я сейчас приду (быстро выходит)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • у него склады же - продовольственные
    и еще щенки - какой породы интересно?
    *и снегоуборщик - значит вилла где-то рядом :appl:
    и камин - надо всё-тки плед довязать *

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Я котятков люблю :смущ: [доверчиво хлопает глазками]
    ***пока хлопает, срочно подарил ей своих трех кошек на сносях*** хорошо несутся, заразы :шок:

    photo с угольком

  • В ответ на: и камин - надо всё-тки плед довязать *
    зачем камин довязывать к пледу? проще наручниками пристегнуть

    photo с угольком

  • ты опять книжку пересказываешь - я её ещё в децтве прочла
    помню чем кончилось - они ещё обли..абли..гации разбрасывали
    и стулья искали :безум: и крик волчицы

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Служил Гаврила стулоиском
    Гаврила стулья исковал

    photo с угольком

  • я бы этих Ильфов и Петровых высек на площади
    расскажешь им что-нибудь по пьяни, наутро уже весь мир об этом знает

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • давай не будем о плохом, вредно не вредно...я не могу без мяса...мне нельзя, а я ведь его не люблю(
    а из сладостей чай пью с сахором :yes.gif:, не ну иногда могу купить себе плитку горького шоколада и зефирку в шоколаде...но это оооочень редко, когда голова моя болит :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • МаксБёрнс ! Ты за кого голосовал?

    Барнаульцы выбрали кота новым мэром города.
    Показать скрытый текст
    Кот по имени Барсик оказался среди шести реальных кандидатов на должность главы городской администрации — его добавили перед самым началом импровизированных выборов в социальной сети. В итоге, котик уверенно одержал победу, набрав около 90 % голосов.

    «Хоть он и кот, но любит Барнаул не меньше, чем любой претендент на власть с человеческим лицом. А по целому ряду параметров у Барсика есть немало бесспорных преимуществ, о чем не раз писали его сторонники в комментариях», — пишут сторонники кандидата.

    В предвыборной кампании планируется использовать лозунги: «За Барсика не голосует только мышь!», «Если не Барсик, то кто?», «Коррупцию к ногтю!», «Кто за Барсика — тот за здравый смысл!».

    Сейчас барнаульцы планируют собрать деньги на изготовление агитационного баннера с лозунгом, а также часть средств передать в барнаульский приют для бездомных животных.

    Стоит отметить, что помимо кота на кресло мэра претендовали реальные выдвиженцы: предприниматель Владимир Барсуков, руководитель управления администрации края Сергей Дугин от «Единой России», депутат краевого парламента («Справедливая Россия») Александр Молотов, бизнесмен Матвей Соломатин, депутат Барнаульской городской думы Юрий Ряполов и депутат краевого парламента (ЛДПР) Андрей Щукин.

    Настоящее избрание нового главы администрации краевой столицы пройдет 22 декабря на очередной сессии Барнаульской городской Думы.
    Скрыть текст

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну что я пошла пледик довязывать, растапливай камин
    пиво я не буду - полусухое красное под дичь :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ну уж нет. Этак что же - захоти я яичницу, вы мне вместо... птичьих плодов курицу вручите?! :beee:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • в курице бывает мясо ***громким шепотом

    photo с угольком

  • ну а что, удобный мэр
    лоток за ним помыл и вся мэрия свободна, пили кто сколько сможет

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • да :umnik:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • договорились.
    Буду ждать вас на пл. Ленина с вольшнепом

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • отл :чмок:
    я как раз работаю неподалёку - буду через где-то час
    стоять будешь возде краеведческого с торца под видом просящего милостыню?
    в ля мюзоне сезон устриц (при наличии устриц) через сквер совсем рядом
    замаскируйся получше - кругом столько знакомых :смущ:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • откуда :eek:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А чой то тебе без мяса нельзя? всем можно, А Гермашишкам, видите ли нельзя. Мясо - красный яд.
    А вот пиво - жидкий хлеб. *просто так сказал, для порядку*

  • оттуда

    photo с угольком

  • Вот не ел тортов уже неделю, а ты рассказала в подробностях, и аппетит разыгрался. Съел бы сейчас по куску праги и наполеона с горячим черным чаем без сахара.
    А тебе, как я понял, яичницу с котятами заказать?

  • Мне только яичницу. Без котят. С помидорами, ветчиной и сыром. :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Все, кто жрёт турецкие липисины, лимоны.. Мажет щетину турецкой пеной для бритья.. Кто носит турецкие джинсы, дубленки и кожу.. Все эти люди - предатели и либерасты! Падонкиаданазначна!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • турецкие джинсы
    вот буквально на прошлой неделе пошла за джинсами - обошла мегу/ауру - уже нету
    ливайсы пришлось брать :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • По грибы это понятно, а вот воруешь себе потихоньку подсолнух возле станицы Вешенской, а тут такое...
    Прям в дрожь бросает поговорить о психологии неосознанного...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: ливайсы пришлось брать
    это и были турецкие.. тока блямбы перевесили))

    photo с угольком

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: