Погода: 9 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
  • отвешивалка еще не того еще размера или того?!

  • Во-первых, не факт. Что прям вот все-все мужчины устают, уклоняются, отходят. Во-вторых, биологически детерминировано. Женщины - стайеры, нацеленные на выживание(собственное +детенышей) в длиннике. Мужчины - спринтеры, нацеленные на более короткие задачи здесь и сейчас.

  • Вы отвлеклись от темы, в угадай автора поиграем как-нибудь в следующий раз

  • да, это определенно она

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Раз Вы так "глубоко" в теме, может статистические данные в процентах озвучите, сколько первых и вторых от общей массы?!

  • Я не настолько остро реагирую... просто невольно отмечаю. Этими излишками мягкости, кстати говоря, страдает немалое кол-во писателей НГС.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А кто сказал, что я глубоко? *точно, это МП
    Так, плаваю в вашей компании и вашем топе по поверхности.

  • Проклова, даже не фантазируй, только красивым могу постучать по щекам и губам своей отвешивалкой. :knix:

  • "поверхностные" данные есть?

  • нравятся такие, пасСующие, что заинтересовались?-)

  • Покаж сиськи :superng: :nom:

  • :knix:

  • совсем у девахи крышак рвет от поклонников, витимо, что меняет ники так часто-)

  • Есть. 68% мужчин не теряются и в кризис. А 32%, увы, теряются. Эти данные поверхностно летали в воздухе и были сейчас взяты мною буквально с потолка.

  • плавайте и не отставайте. по теме есть что сказать?!

  • ответ на вопрос не получен, следовательно, ответ отрицательный

  • Ну вот видите, как всё просто : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы за мной следите?

  • Куда делся ваш вопрос про тупость?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вам роль главной разоблачительницы не к лицу

  • унесли наверно в мемориз-))

  • Я же недоступен как скала, конечно отрицательный.

  • вы такая яркая, что не нужно за вами следить, везде светитесь как красный фонарь-))

  • Подлецу всё к лицу : ) Я ж не виновата, что вижу вас здесь всех нАскрозь : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну вообще-то тема высосана из пальца.
    Мужчины гораздо реже устают от проблем, чем женщины и гораздо реже пасуют и боятся...
    Для мужчин более характерен рваный ритм жизни, они чаще рубят с плеча. Попросите модераторов переименовать тему в "Женщины и кризис", так будет правильнее.

  • вот Вы и раскрылись

  • И что? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не очень понимаю, почему именно так сформулирован пост. По-моему, в кризис все люди имеют свойство уставать, испытывать стресс и тп. Не зависимо от пола. Я бы не сказала, что мужчины явно пассуют.. продолжая эту логику, женщины всегда на коне??? Я, признаться, вообще ни какой подобной закономерности не наблюдаю. А попытка уйти от решения проблем - тоже вещь двусмысленная. Есть проблемы, которые необходимо решать. А есть те, которые кто-то пытается навязать. Я, к примеру, тоже с удовольствием отруливаю от тех проблем, которые ко мне отношения не имеют, но кто-то усердно пытается на меня их свешать.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • В ответ на: Я бы не сказала, что мужчины явно пассуют.. продолжая эту логику, женщины всегда на коне???
    Пассы на коне это опасно... почище джигитовки. Лучше пусть и дальше избы тушат и на скаку останавливают.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На самом деле, скала крепкая, но при этом очень хрупкая. Ва, как человек, претендующий на звание" эрудит НГС" должны это знать

  • В ответ на: Ну вообще-то тема высосана из пальца.
    или еще откуда-то :biggrin:

    а перевести основной посыл можно так: "Почему эти плохие мужчины не хотят решать мои проблемы?"

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • лучше быть яркой, чем скромной мышью

  • А если в слове "пассы" поставить ударение где надо, так и вообще опасно. :rofl:

  • может быть модератора Вас попросить перелогинить?

  • если так поставить ударение, то конь обидится и может сбросить :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • каждому решать как ему лучше.

  • В ответ на: лучше быть яркой, чем скромной мышью
    ахаха : ) вспомнилось... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не зацикливаемся на моей персоне, разговор ведем на тему обозначенную выше.

  • "Почему эти плохие мужчины не хотят решать мои проблемы?"

    Да вообще... как они смеют, оладухи несчастные??! У них что, повылазило? Они что, не видят, как красива и статна Мадам Помпадур? Как красиво накачана её жопа, как крепки и высоки груди? Вообще уже, сволочи одни кругом, сволочи слепошарые...

  • В ответ на: каждому решать как ему лучше.
    но, вазелин поможет всем

  • ???? вообще-то "пассуют" и "на коне" - это противоположные ситуации. Вроде как либо одно, либо другое.
    Хотя некоторые женщины действительно умудряются это объединять в одно действо. От чего некоторые мужчины действительно начинают ставить не туда ударения.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • да че там вести, тема скучная и пресная, а посыл я выше обозначила. Не все обладают талантом высасывать из пальца, вот и отвлекаемся на всякие посторонние предметы типа вашей персоны

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Вам тонко намекнули на сс

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • сколько конкретно у вас таких знакомых?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы ознакомьтесь... там Шаманка вам ответила вполне корректно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Не все обладают талантом высасывать из пальца
    :agree: плохо что не все -))

  • В ответ на: точно, это МП
    как только догадалась. что за проницательный человек

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Соска - начало лжи (с) :agree:

  • А если серьёзно, то мужской мир более ранимый, более чувственный и романтичный, любые внутренние сбои очень сильно переживаются, от этого и начинают дуть на воду.

  • А женский мир плоский и монохромный :agree:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: