Погода: 18 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто предупрежден, тот вооружен

  • В ответ на: Ничего не мешает. Я так всю жизнь живу. Но один не справлюсь за всех мстить. :secret:
    Нннндя? А этот вопль души в первом посте выглядит так, как ббудто очень хочется, но никак. Да и сама суть поста говорит о том же. По-моему, все фронты давно выровнены. У всех все норм. Сердцеедки с успехом уравновешиваются казановами. Истерзанных поклонников столько же, сколько зареваных влюблённых девушек. Я, лично, это так наблюдаю. Если ты видишь какой-то явный перевес, может дело в тебе?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • В ответ на: Ничего не мешает. Я так всю жизнь живу. Но один не справлюсь за всех мстить. :secret:
    Нннндя? А этот вопль души в первом посте выглядит так, как ббудто очень хочется, но никак. Да и сама суть поста говорит о том же. По-моему, все фронты давно выровнены. У всех все норм. Сердцеедки с успехом уравновешиваются казановами. Истерзанных поклонников столько же, сколько зареваных влюблённых девушек. Я, лично, это так наблюдаю. Если ты видишь какой-то явный перевес, может дело в тебе?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • женщины все страшные. даже красивые) вон, даже коня на скаку поголовно все останавливают. вот он и представил себе. размечтался, короче

  • Ну, может и вру. Но ведь такое могло быть? :dnknow:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • в твоих эротических фантазиях - да)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: