Погода: 20 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто предупрежден, тот вооружен

  • пусть мышь и объявит выборы, а то давненько мы что-то не выбирали никого. скуууушна)

  • Верно, лидеры умирают в забытьи, а идею извращают.
    Вот только это не повод перестать нести Идеи в этот мир. :nea.gif:
    Да, не всех устраивает судьба исуса христа, но, с другой стороны, отбор благодаря этому жеще и строже, абы кто в лидеры не пробивается.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • а может попробовать просыпаться не в России? *восхитилась своим гениальным озарением*

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: А если проснусь я в России через двести лет,
    Что-то мне подсказывает, что не проснешься ты через 200 лет. Прости мой пессимизм. Завязывай бухать и увеличь вероятность увеличения количество своих пробуждений :чмок: Грустно смотреть.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Не рассказывайте про карму, пжласта. Мышъ из тех, кто не заслуживал вероломства, но сполна получил его от собственной жены, которя тоже не была расположена к таким действиям. Так что мы получаем не то, что заслужили, а то, что можем выдержать.
    Если мы можем выдержать дофигища, слишком много, то это - уже наша проблема, потому что жизнь будет бить по максимумму. :nea.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: