Погода: 23 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0815...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто предупрежден, тот вооружен

  • В ответ на: Чо дальше?
    А дальше будет только лучше:
    Пьянее пиво, вобла суше...

    О, кстати, скоро обед. Как вовремя.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а кто ему еще даст? ты его "ушкапчик с запасами видела :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а на МФ есть?

  • Да, он мне предъявлял :yes.gif: И мы договорились, что как только он реализует его содержимое и на вырученные средства приобретет, к примеру, уютную недвижимость в каком-нибудь славном уголке нашего неспокойного шарика... он сразу будет молодец :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не читала все. напишу на первый.
    да обоюдно же все.
    вы то тоже так же наносите свои "удары"
    "выскочил с водительского места, оббежал капот, открыл тебе дверцу, ручку подал, локоток поддержал, вскользь и немного смущаясь рассказал 105 рассказов про убитого зверя, 324 про поверженных врагов, ручку подержал, пальчики помял, в глаза посмотрел..."

    и никакая это не война, а игра)
    меня вот очень заводит состояние, когда ты его хочешь так, что аж скулы сводит и при этом ТОЧНО знаешь, что у него то их сводит от желания не меньше моего))

    а вот когда кто то там кого то хочет подчинить, то это какие то неправильные игры.
    я лично с такими не играю. и вы не играйте))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: